барабас

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Спасибо,еще хотел спросить.Если перед началом курса какой то из этих ТЕСТО и ЭСТРО анализов завышен или скажем так "не внорме", что то надо принемать , что бы привести его впорядок, до начала курса.Подскажите пожалуйста?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Спасибо,еще хотел спросить.Если перед началом курса какой то из этих ТЕСТО и ЭСТРО анализов завышен или скажем так "не внорме", что то надо принемать , что бы привести его впорядок, до начала курса.Подскажите пожалуйста?
Повышенное тесто снижать не стОит, надо просто принять во внимание, что оно повышено, пригодится к анализам после ПКТ (если оно будет). Повышенный эстро гасить анастразолом. Частота приема и дозировка будет зависеть от цифр в анализе.
Значения ниже референсов тоже надо просто иметь в виду, т.к. на курсе они все равно вырастут.
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Здраствуйте вопрос такой ПКТ не делаю сижу на мостах сейчас буду делать 2 мост за тем 3 курс мост делаю энкой по 250 в неделю щас у меня курс 200 деки 500 суста в неделю со второй недели начал прием анастразола вопрос скорее совет посоветуйте 3 курс.. Первый курс был суст соло по 500 в неделю мост 4 недели энка 250 + анастразол щас курс дека 200 суст 500 так же мост будет энка250 + анастразол но уже 6 недель​
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
1) Тестостерон, болденон, метан
2) тестостерон, мастерон
3) тестостерон, примоболан
4) тестостерон, тренболон
5) тестостерон, нандролон, метан
6) тестостерон, мастерон, тренболон
7) тестостерон, станозолол, тренболон
8) тестостерон, оксиметалон, болденон
9) тестостерон, тренболон, нандролон
10) тестостерон, болденон, станозолол.
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
1) Тестостерон, болденон, метан
2) тестостерон, мастерон
3) тестостерон, примоболан
4) тестостерон, тренболон
5) тестостерон, нандролон, метан
6) тестостерон, мастерон, тренболон
7) тестостерон, станозолол, тренболон
8) тестостерон, оксиметалон, болденон
9) тестостерон, тренболон, нандролон
10) тестостерон, болденон, станозолол.
спасибо большое, но я не очень предпочитаю оральные препараты мне бы курсы только из инекций
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
посоветуйте 3 курс.
Мужики не ленитесь пролистайте эту ветку немного практически на все вопросы ответы уже есть, да и сама форма вопроса, например"цель курса сила(масса, выносливость , скорость) на 10 недель, возраст, вес итд...." а так кто тебе что посоветует вслепую?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
спасибо большое, но я не очень предпочитаю оральные препараты мне бы курсы только из инекций
Дело твое. Я тоже оральные не очень люблю. Жидкие метан, оксик, стан уже не новшество)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую всех на этом форуме.
О себе возраст-42, вес сейчас в районе 93-94кг., при росте 174см.
Железом увлечён с детства, но честно говоря устаю я от этого дела (после работы в зал когда и так уже устал, следить за питанием, протеин, казеин на ночь и т.д.). вообщем могу фанатично заниматься месяцев 5 потом всё надоедает, в зал из под плётки приходится ходить, одолевают мысли а зачем мне всё это надо, ну и могу отдыхать месяца 2-3, стыдно сказать могу и несколько недель спиртным побаловаться. Потом после очередного похудания, когда одежда висит и многие спрашивают чёт ты сильно похудел, возвращаюсь в зал. И так уже много, много, много лет.
Но вопрос вообщем то не в этом, это я так сказать познакомиться.
Последний курс был на 8 недель в июле-августе прошлого года, суст, энантат, трен ацетат, болд, пробыв на курсе 4 недели станазалол по 20мг. на 10дней (это по Бомбеле, не знаю правильно нет), в это же время Гонада 1000ед через три дня, всего 3 укола. По завершению курса недели через 3 пропил кломид дней на 12 в это же время и ещё пару недель шёл тамокс, на курсе соски не чешутся не зудят, дозировка тесто в районе 600мг. в неделю.
Сейчас планирую следующий курс:
1. 1-10 неделя Суст равным фоном по 250мг. через 2-3 дня. В неделю около 600мг.
2. 1-6 неделю Дека в один баян с Сустом 100мг. за укол. В неделю около 250мг.
3. 5-10 неделя Болд по 600мг. Знаю скажете доза мала, 6-ть недель Болда мало, но сдесь
Болд что бы резкого обрыва не было (последний укол вместе с Сустом), т.к. долго фонит,
ну и в качестве анаболического средства, ибо Деку долго не хочу.
4. Метан в день отдыха два раза вдень по 10мг. (утром и вечерем). в день тренировки за час до неё 20мг. Метан 2 недели приёма, через 2 недели отдыха.
В середине курса Гонаду по 1000ед. через два дня, всего укола 3, в последнюю неделю курса так же 1000ед через два дня на 3-4 укола.
Спустя 3 недели после последнего укола Кломид в 1 неделю по 100мг в день, 2 неделю по 50мг в день, 3 неделю по 25мг в день, в этот же период тамокс по 20-10мг.
Курсил много раз, но всегда без Анастразола, в этот раз Анастрозол со второй недели курса по пол табы через день-два.
Подскажите есть Бромокриптин его когда? На курсе во время приёма деки скажем
со 2-ой по 8-ую неделю? Ещё вопрос Анастразол во время курса не блокирует действие Тесто,
т.е. его хорошую сторону.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Приветствую всех на этом форуме.
О себе возраст-42, вес сейчас в районе 93-94кг., при росте 174см.
Железом увлечён с детства, но честно говоря устаю я от этого дела (после работы в зал когда и так уже устал, следить за питанием, протеин, казеин на ночь и т.д.). вообщем могу фанатично заниматься месяцев 5 потом всё надоедает, в зал из под плётки приходится ходить, одолевают мысли а зачем мне всё это надо, ну и могу отдыхать месяца 2-3, стыдно сказать могу и несколько недель спиртным побаловаться. Потом после очередного похудания, когда одежда висит и многие спрашивают чёт ты сильно похудел, возвращаюсь в зал. И так уже много, много, много лет.
Но вопрос вообщем то не в этом, это я так сказать познакомиться.
Последний курс был на 8 недель в июле-августе прошлого года, суст, энантат, трен ацетат, болд, пробыв на курсе 4 недели станазалол по 20мг. на 10дней (это по Бомбеле, не знаю правильно нет), в это же время Гонада 1000ед через три дня, всего 3 укола. По завершению курса недели через 3 пропил кломид дней на 12 в это же время и ещё пару недель шёл тамокс, на курсе соски не чешутся не зудят, дозировка тесто в районе 600мг. в неделю.
Сейчас планирую следующий курс:
1. 1-10 неделя Суст равным фоном по 250мг. через 2-3 дня. В неделю около 600мг.
2. 1-6 неделю Дека в один баян с Сустом 100мг. за укол. В неделю около 250мг.
3. 5-10 неделя Болд по 600мг. Знаю скажете доза мала, 6-ть недель Болда мало, но сдесь
Болд что бы резкого обрыва не было (последний укол вместе с Сустом), т.к. долго фонит,
ну и в качестве анаболического средства, ибо Деку долго не хочу.
4. Метан в день отдыха два раза вдень по 10мг. (утром и вечерем). в день тренировки за час до неё 20мг. Метан 2 недели приёма, через 2 недели отдыха.
В середине курса Гонаду по 1000ед. через два дня, всего укола 3, в последнюю неделю курса так же 1000ед через два дня на 3-4 укола.
Спустя 3 недели после последнего укола Кломид в 1 неделю по 100мг в день, 2 неделю по 50мг в день, 3 неделю по 25мг в день, в этот же период тамокс по 20-10мг.
Курсил много раз, но всегда без Анастразола, в этот раз Анастрозол со второй недели курса по пол табы через день-два.
Подскажите есть Бромокриптин его когда? На курсе во время приёма деки скажем
со 2-ой по 8-ую неделю? Ещё вопрос Анастразол во время курса не блокирует действие Тесто,
т.е. его хорошую сторону.
Заранее благодарен.
Мне не нравится такая хрень, как недокурс какой то, когда 6 недель деки, 6 недель болда.
Не хочешь долго деку ставить, ну лучше тогда полностью ее на болд заменить. Суст+болд на 10-12 недель более логично будет и проще. И в этом случае анастрозол и бромокрептин скорее всего не понадобятся. И лучше от пролактина использовать каберголин.
Схема с метаном тоже не о чем)) его бы ровным фоном 5-6 недель и хотя бы по 30 мг в день. Ну эт мое видиние. Ты мужик взрослый, наверно много читал, поэтому сам решай как для тебя лучше.
И пкт лучше по анализам начинать, через 3 недели после крайней инъекции сдаешь тест общий, если меньше 10-12 нмоль можно начинать.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ну насчёт Деки, мне думается 10 недель для меня много.
Опять же метан, ну погрызу я его 6 не дель, а потом без него, 2 через две как то интереснее.
Каберголин это вместо Бромокриптина?
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Мужики не ленитесь пролистайте эту ветку немного практически на все вопросы ответы уже есть, да и сама форма вопроса, например"цель курса сила(масса, выносливость , скорость) на 10 недель, возраст, вес итд...." а так кто тебе что посоветует вслепую?
Хм а разве есть препараты на силу массу выносливость скорость? Хочу огорчить тебя нет таких стеройдов все они на набор мышечной массы а сила выносливость масса рельеф и т.д зависит только от питания и от тренировок. Не одни стеройды не сожгут тебе это без диеты кардио и тренировок, хочешь массу работай на массу хочешь силу работай на силу стеройды только помогут и ускоряет процесс не более..
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
хочешь массу работай на массу хочешь силу работай на силу стеройды только помогут и ускоряет процесс не более.
Ну зачем тогда совет спрашивать, если разницы никакой? и бегуну можно окси и деку посоветовать, чтоб залило как свинью, и мышцы через 100 метров забивались?=)
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Ну зачем тогда совет спрашивать, если разницы никакой? и бегуну можно окси и деку посоветовать, чтоб залило как свинью, и мышцы через 100 метров забивались?=)
мне больше дозировки важны хочу узнать по скока ставить дальше вес щас 109 рост 187 животик небольшой так как на массе..
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
При чем тут бегуны у них совсем другие дозировки дозировки. Мы говорим про бодибилдинг а не про легкоатлетический спорт
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Cooller. не подскажешь по моему вопросу?
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Понял. спасибо.
Чем кабер лучше Брома, просто брома у меня два бутылька, переношу я его хорошо.
Тогда с 1 по 10 неделю, Деки по 200мг. в неделю и Болда по 500мг. так?
Ну при таком раскладе и метан как будто не нужен.
Я деку так долго ещё не ставил, честно говоря боязно.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ещё долго думаю. есть ли смысл в употреблении ВСАА на курсе?
Я употребляю ВСАА с утра, до и во время тренирови, в качестве антикатаболика, ну и может
быть для более быстрого восстановления.
ААС и так отличный антикатаболик и восстановление с ним на ура.
Так есть ли смысл тратить таньгу на ВСАА во время курсов?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Понял. спасибо.
Чем кабер лучше Брома, просто брома у меня два бутылька, переношу я его хорошо.
Тогда с 1 по 10 неделю, Деки по 200мг. в неделю и Болда по 500мг. так?
Ну при таком раскладе и метан как будто не нужен.
Я деку так долго ещё не ставил, честно говоря боязно.
Кабер якобы более безопасный, но и Бром подойдет (тем более что у тебя он есть).
Метан не помешает.
А тесто?
ВСАА всегда есть смысл употреблять.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Тесто по 500-600мг в неделю суст Геонлаб.
Так в моём случае Бром подключать на курсе? Ориентировочно со 2-ой недели?
По пол табы в день хватит?
 
Назад
Сверху Снизу