serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Парни привет.
поделитесь мнением как лучше гонаду на "вечке" использовать..? планирую залезть на курс годика так на 2-2,5.. не хотелось бы за это время яйца совсем потерять.. лет мне 40. стаж по химии небольшой.. 2 курса оба правда по полгода... первый тесто соло без ПКТ .. второй тесто было.. болд подключал.. деку от 200 до 400.. сейчас на ПКТ.. вывод сделал что при правильном выходе на низком ЭСТРО и использовании СЕРМов востановление идет вполне резво.. вот задумался на более длительное время залезть.. с мостами перерывами и тд.. но есть риск атрофии текстикул.. у кого какие мнения будут на данный счет?
Я ставлю примерно раз в полгода пачку 1000 или 1500, по флакону в неделю, ориентируюсь - уменьшились ставлю, вроде нормальные - не ставлю, все еще будет мне кажется зависеть от дозировок и какой компот ты в себя будешь загружать.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я ставлю примерно раз в полгода пачку 1000 или 1500, по флакону в неделю, ориентируюсь - уменьшились ставлю, вроде нормальные - не ставлю, все еще будет мне кажется зависеть от дозировок и какой компот ты в себя будешь загружать.
раз в полгода это как то жестко.. у тебя походу яйца особо не уменьшаются и потом сами легче востанавливаются.. я такие перерывы делать очкую.. хотя бы раз в 2 месяца.. хотя в первый курс я ее вообще не ставил.. только под конец пачку проколол 5 х 500... и пкт не делал.. тесто правда свой поднялся в итоге только до 12н/моль.. и стоял так в течении 5 месяцев..состояние так себе.. тренироваться тяжко.. работать - к вечеру устаешь.. в 17-00 уже сил нет.. на баб лазить этого количества вполне хватала.. прыти правдо поубавилось.. в итоге не дождался когда тесто сам выростит до 19н/моль и снова на курс залез.. на втором курсе как ни странно яйца так сильно не уменьшались уже.. может из за того что болд использовал, ароматизацию контролил.. и уже гонаду подключал раз в 3 месяца.. щас думаю мало для меня.. в планах в голове сидит может в будущем за третьим сходить.. так что думаю яйца могут еще понадобится..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
раз в полгода это как то жестко.. у тебя походу яйца особо не уменьшаются и потом сами легче востанавливаются.. я такие перерывы делать очкую.. хотя бы раз в 2 месяца.. хотя в первый курс я ее вообще не ставил.. только под конец пачку проколол 5 х 500... и пкт не делал.. тесто правда свой поднялся в итоге только до 12н/моль.. и стоял так в течении 5 месяцев..состояние так себе.. тренироваться тяжко.. работать - к вечеру устаешь.. в 17-00 уже сил нет.. на баб лазить этого количества вполне хватала.. прыти правдо поубавилось.. в итоге не дождался когда тесто сам выростит до 19н/моль и снова на курс залез.. на втором курсе как ни странно яйца так сильно не уменьшались уже.. может из за того что болд использовал, ароматизацию контролил.. и уже гонаду подключал раз в 3 месяца.. щас думаю мало для меня.. в планах в голове сидит может в будущем за третьим сходить.. так что думаю яйца могут еще понадобится..
Еще одна причина, из -за которой следует ограничивать прием гонадотропинов – это образование в организме антител к препарату, что, конечно, влияет на снижение его эффективности. Максимальный эффект наблюдают на протяжении первых двух месяцев приема гонадотропинов. После содержание антител к препарату в организме начинает быстро увеличиваться, а эффективность препарата резко снижается. И в спортивной, и в лечебной практике (при недоразвитии половых органов и т.д.) курс лечения гонадотропинами не должен быть больше 8 недель, далее следует делать перерыв на 4 месяца. В течении этого времени количество антител к препарату упадет до начального уровня, а, следовательно, курс лечения гонадотропинами можно начинать сначала. Как то так.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я ставлю примерно раз в полгода пачку 1000 или 1500, по флакону в неделю, ориентируюсь - уменьшились ставлю, вроде нормальные - не ставлю, все еще будет мне кажется зависеть от дозировок и какой компот ты в себя будешь загружать.
раз в неделю по одной инъекции? получается пять недель гонады.. в медицине рекомендуют ставить каждый день или на крайняк через день.. я так пробовал не очень эфективно.. попробовал ставить раз в 3-4 дня, результат был почему то более выраженный чем при инъекциях через день.. раз в неделю пока не пробовал.. думал неэфективно будет.. но тут походу как раз практика расходится с теорией.. спасибо за совет. получается хорошая схема для "вечки" 4 месяца курсим.. потом 5 недель мост на гонаде.. и снова в бой..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
раз в неделю по одной инъекции? получается пять недель гонады.. в медицине рекомендуют ставить каждый день или на крайняк через день.. я так пробовал не очень эфективно.. попробовал ставить раз в 3-4 дня, результат был почему то более выраженный чем при инъекциях через день.. раз в неделю пока не пробовал.. думал неэфективно будет.. но тут походу как раз практика расходится с теорией.. спасибо за совет. получается хорошая схема для "вечки" 4 месяца курсим.. потом 5 недель мост на гонаде.. и снова в бой..
раз в неделю по одной инъекции? получается пять недель гонады.. в медицине рекомендуют ставить каждый день или на крайняк через день.. я так пробовал не очень эфективно.. попробовал ставить раз в 3-4 дня, результат был почему то более выраженный чем при инъекциях через день.. раз в неделю пока не пробовал.. думал неэфективно будет.. но тут походу как раз практика расходится с теорией.. спасибо за совет. получается хорошая схема для "вечки" 4 месяца курсим.. потом 5 недель мост на гонаде.. и снова в бой..
Смотри,что бы на ганаде на мосту не заработать не чувствительность ганадотропных рецепторов в яичках.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
план такой: основа курса длинный тест 200-250 неделя..
курсы к нему: фенил, маст, болд, или трен.. не важно что именно в зависимости от целей.. можно даже просто тест поднять до 500-750.. из таблетосов метан. провирон. станазалол.
длительность курсов 2-3 месяца..
потом перерыв.. если в планах на курс через месяцок то просто отменяем все препы и катимся этот месяц на остатках.. если в планах на курс через пару тройку месяцев то естественно сидим на мосту из теста в 200-250 мг..
Вопрос как лучше сюда гонаду включить?
1. если использвать дозировки в 500 и 1000 МЕ то можно по ампуле раз в неделю.. или по схеме 3+1... 3+3.. пачка раз в 5 недель.. куча вариантов.. тут уже не важно курс или мост просто по схеме идешь и идешь.. минис этой схемы как писали выше выработка антител к препарату.. плюсы гарантированно рабочие яйца..
2. Если вдруг гонада в по 500 , 1000 и 1500 МЕ пропала из аптек окончательно.. и остается только флаконы по 5000 МЕ.. что тогда? тода используем как раз в перерывах между курсами..раз в 3-6 месяцев.. колим все 5000 или разом.. или делим на 2-3 части.. антатела тогда не влияют на терапию.. минус это большие перерывы между применением..
вообще сейчас кто то использует первую схему.. кто то вторую.. и та и другая схема логически обоснована. мне превая схема кажется более надежной.. но походу продавцы нам выбора не оставляют... будем все гонаду колоть по 5000 разом.. кто в полгода.. кто в 2 месяца.. думаю так как то.

4 недели назад проколол гонаду 1000 ЕД 5 ампул.. думал подгадал под выход препов.. в итоге ошибся и до сих пор еще тест в крови фонит.. хотел уйти на ПКТ но по анализам понял что с гонадой не попал в конец курса и востанавливать дугу буду долго и мне сейчас выгоднее уйти на мост.. на неопределенное время.. вчера урвал две пачки гонады по 1000 ЕД.. остатки в области.. вот думаю как лучше ее использовать.. сейчас влупить когда экзогенный тест стремится к нулю.. или подождать месяц-два.. так как недели 4 назад закончил колоть гонаду как раз в такой дозировке.. щас пока пустой.. фарма прибудет токо через неделю.. эту неделю надо как то на нулях перекантоваться..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вопрос как лучше сюда гонаду включить?
длительность курсов 2-3 месяца..
потом перерыв.. если в планах на курс через месяцок то просто отменяем все препы и катимся этот месяц на остатках..
здесь можно прокалывать ганаду в конце вторых месяцев,по 1000 ме раз в три дня на пять уколов
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вопрос как лучше сюда гонаду включить?
если в планах на курс через пару тройку месяцев то естественно сидим на мосту из теста в 200-250 мг..
здесь прокалывай хгт в конце второго месяца так же как и выше я написал,а если курс в три месяца то,ещё так же проколи через два месяца хгт,получится второй месяц(4 й месяц от начала курса) будет уже на мосту,по 500 ме каждые два дня на 5 уколов,дальше смотришь уже по следующему курсу,какой он по дозировкам и там уже соответственно новый протокол прокалывания хгт
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну и ориентируйся по тестикулам своим,вдруг они у тебя начнут раньше усыхать чем ставить хгт начнёшь,тогда конечно сразу раньше ставь хгт, а так,по анализам на спермограмму смотрят состояние подвижности спермиев,но ты конечно сдавать анализ на спермограмму не будешь)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
здесь прокалывай хгт в конце второго месяца так же как и выше я написал,а если курс в три месяца то,ещё так же проколи через два месяца хгт,получится второй месяц(4 й месяц от начала курса) будет уже на мосту,по 500 ме каждые два дня на 5 уколов,дальше смотришь уже по следующему курсу,какой он по дозировкам и там уже соответственно новый протокол прокалывания хгт
это все хорошо если Гонада останется в дозировках 500 и 1000.. а если как с омкой и сустом будет?.. были по 5 ампул за копейки.. потом в течении недели по всей стране только по одной ампуле остались за бешенные деньги.. с гонадой похоже таже ситуация.. везде только 5000 ЕД в наличии.. остального нет.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
это все хорошо если Гонада останется в дозировках 500 и 1000.. а если как с омкой и сустом будет?.. были по 5 ампул за копейки.. потом в течении недели по всей стране только по одной ампуле остались за бешенные деньги.. с гонадой похоже таже ситуация.. везде только 5000 ЕД в наличии.. остального нет.
ну и бери 5000 ме,у нас 700 р стоит
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
в инет магазах тоже видел, продают
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну и бери 5000 ме,у нас 700 р стоит
дружище ты где такую гонаду видел 5000 ме по 700р.. по 2700 это реальные цены.. я за 670р 1000 ме покупал.. и вопрос даже не в цене.. вопрос в дозировке.. если останется только дозировка в 5000 ме то блин как ее использовать то..? я лично очкую все 5000 разом засадить.. при моем небольшом опыте применения заметил что тут длительность использования должна быть минимум 2 недели.. тогда есть результат.. пачка за пять дней яйца не надувала.. а вот растянутая на 2 недели срабатывала.. это по 500-1000 ме.. а если останется только по 5000 ме..? ну разделишь на 2 раза.. риски вырастут, а будет ли эффект то? ведь чтоб 2 недели набрать надо тогда 2-3 флакона по 5000 ме ставить будет.. хз конечно может от такой дозы яйца и от одного укола надуются.. не знаю.. но походу надо быть готовыми к тому что гонада останется только по 5000 ме..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
в инет магазах тоже видел, продают
все.. со вчера не продают.. только по 5000 МЕ.. если где и есть то остатки.. мне Иван Иваныч в пятницу скинул ссылку угде у меня можно было взять гонаду по 500 и по 1000.. оставалось 30 флаконов.. позно увидел.. с утра в субботу звоню.. все.. все 30 раскупили.. нашел в области остатки 2 пачки по 1000.. съездил за 90 км купил последние..везде остатки по 5000 за 2600-3000р свободно.. меньших доз нет.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
я конечно может рано паникую но 500 и 1000 ед не просто в аптеках разных пропали.. они пропали у поставщиков.. на аптека.ру тоже пропали.. так что если у кого где остатки стоят, надо раскупать.. хз что дальше будет.. с омкой тоже самое было..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
дружище ты где такую гонаду видел 5000 ме по 700р.. по 2700 это реальные цены.. я за 670р 1000 ме покупал.. и вопрос даже не в цене.. вопрос в дозировке.. если останется только дозировка в 5000 ме то блин как ее использовать то..? я лично очкую все 5000 разом засадить.. при моем небольшом опыте применения заметил что тут длительность использования должна быть минимум 2 недели.. тогда есть результат.. пачка за пять дней яйца не надувала.. а вот растянутая на 2 недели срабатывала.. это по 500-1000 ме.. а если останется только по 5000 ме..? ну разделишь на 2 раза.. риски вырастут, а будет ли эффект то? ведь чтоб 2 недели набрать надо тогда 2-3 флакона по 5000 ме ставить будет.. хз конечно может от такой дозы яйца и от одного укола надуются.. не знаю.. но походу надо быть готовыми к тому что гонада останется только по 5000 ме..
да не покупал,спросил в аптеке ради интереса мне сказала аптекарша так
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я конечно может рано паникую но 500 и 1000 ед не просто в аптеках разных пропали.. они пропали у поставщиков.. на аптека.ру тоже пропали.. так что если у кого где остатки стоят, надо раскупать.. хз что дальше будет.. с омкой тоже самое было..
в инет магазах поищи,где то видел
 
Назад
Сверху Снизу