водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Длинный тест(енка ципик или суст) раз в неделю все 500 за раз ставь, короткий тест(проп, фенил) чаще надо(обычно через день ставят).
Воздержитесь от своих комментариев ,пожалуйста , Вам необходимо еще поколоться с годик -другой ,чтобы прийти к общему знаменателю.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я вообще хотел бы фотографии всех советчиков увидеть в этой ветке для начала:
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))

А внимание модераторов хотелось бы обратить на то, что многие ветки превратились в помойки и сборники вредных советов.
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Длинный тест(енка ципик или суст) раз в неделю все 500 за раз ставь, короткий тест(проп, фенил) чаще надо(обычно через день ставят).
у меня сустанон 250. я хочу колоть в воскресенье 250 нандролон+ 250 суста в среду и 250 суста пятница,так норм будет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у меня сустанон 250. я хочу колоть в воскресенье 250 нандролон+ 250 суста в среду и 250 суста пятница,так норм будет?
нандролон с сустом смешивай смело в одном шприце, нафига лишние дырки
например- понедельник- куб суста+куб деки, четверг куб суста
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
нандролон с сустом смешивай смело в одном шприце, нафига лишние дырки
например- понедельник- куб суста+куб деки, четверг куб суста
Спасибо за грамотный ответ.сколько не спрашивал на других форумах ,как то все вяло отвечают ,а тут все четко без сюсюканей.;):)
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Мужики, заманался ломать голову в общем. У меня стоит полная банка ЭНКИ 10ml/250 и полная банка ПРОПИКА 10ml/100 . Вопрос что докупить до курса.
Логично было бы курсить с энкой, так как она уже есть( частично ), мои мысли такие, докупить еще банку ЭНКИ, что бы в общей сложности было 5000ml активого вещества ( на 10 недель по 500 в неделю ) далее взять еще банку ДЕКИ ( по 200 в неделю ) ну и анастразол 0,5 мг через день со второй недели + каберголин 0,25 мг, каждый 4 день. На ПКТ с кломифеном с 14 недели по 50 мг в день.
Хотел бы увидеть ваше мнение + поправки, ГХЧ нету возможности взять, так как затариваюсь у бригадира, а у него с ГХЧ рама =(
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Я плечи лечил артрозаном. Курс: уколы 3 шт+ 20 таб.
pukin, спасибо! плечи подорвал, подождал - не проходит. Купил артрозан, с первой инъекции полегчало. В аптеке в одной спросил - у продавца лицо было как будто я тайну мира вскрыл)))) Ценник отличный: 215 руб. за 3 ампулы; 415 руб. за 10 ампул. Таблетки 210 руб за 20 шт.
Та же хрень буржуйская, один в один состав, в четыре раза дороже...
Задача медицины лечить не только максимально эффективно, но и сука максимально дорого!)))
Форум нужная и прелестная вещь! Спасибо.
 

Вложения

  • 20170702_182525.jpg
    20170702_182525.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 166

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Что думаете о связке оксаны с мастероном?
Это опрос? Интересует мнение?
Либо ставь вопрос прямо - стаж, данные свои, цель.
А так, да, такая связка имеет место быть.
P.S. Касается всех.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Что думаете о связке оксаны с мастероном?
Нах тебе масло масяннее??)) Мастерон и энка рулят)))) Или Оксана и энка))))
Хотя если не на подиум оставь маст н потом...хваитит тебе оксаны))))
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
меня вот какой вопрос мучает,тоже не могу найти врозумительный ответ. я взял нандролон от бодью парм а суст от луки,в принципе мне нравица,как тут пишут рвет,но вопрос в другом,говорят от не очень качественный т.к. дешевый.может посоветуите ,какой производитель лудше ,чтоб цена и качество были норм,или такого не бывает.Я все хочу попробовать этиже препораты от голден драгон,как думаешь норм? там цена правдо маленькая ,что и настораживает.Может кто посоветует какую то середину ?:oops:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
hall79, чтоб недорого и рабочее это квазиэссенция всех метаний тренирующихся за крайние лет двадцать, как минимум. Этакий "Святой Грааль"... Конечно есть рабочее и недорогое. Почитай ветку форума по хромотографии. Дальше уже -- дело выбора. Дьявольская линейка рабочая, фруктовая тоже пока еще нормальная. Аксио чуть дороже, но тоже вроде рабочая.
В исправление Верможе и Голден Дракона я лично не очень верю. Это конечно не значит, что они вообще нерабочие. Но, лотерея...
Либо выбирать дороже, но гарантированно рабочее.
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
От
hall79, чтоб недорого и рабочее это квазиэссенция всех метаний тренирующихся за крайние лет двадцать, как минимум. Этакий "Святой Грааль"... Конечно есть рабочее и недорогое. Почитай ветку форума по хромотографии. Дальше уже -- дело выбора. Дьявольская линейка рабочая, фруктовая тоже пока еще нормальная. Аксио чуть дороже, но тоже вроде рабочая.
В исправление Верможе и Голден Дракона я лично не очень верю. Это конечно не значит, что они вообще нерабочие. Но, лотерея...
Либо выбирать дороже, но гарантированно рабочее.
От души за ответ!!!!!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Мужики, заманался ломать голову в общем. У меня стоит полная банка ЭНКИ 10ml/250 и полная банка ПРОПИКА 10ml/100 . Вопрос что докупить до курса.
Логично было бы курсить с энкой, так как она уже есть( частично ), мои мысли такие, докупить еще банку ЭНКИ, что бы в общей сложности было 5000ml активого вещества ( на 10 недель по 500 в неделю ) далее взять еще банку ДЕКИ ( по 200 в неделю ) ну и анастразол 0,5 мг через день со второй недели + каберголин 0,25 мг, каждый 4 день. На ПКТ с кломифеном с 14 недели по 50 мг в день.
Хотел бы увидеть ваше мнение + поправки, ГХЧ нету возможности взять, так как затариваюсь у бригадира, а у него с ГХЧ рама =(
Анастразол бездумно без анализов не кушай... зачем гасить сдуру, да и пролактин так же глянуть прежде чем давить... (эстро и пролактин как это не странно в твоем организме тоже не маленькую роль играет). Да тут ХГЧ в принципе можно не ставить (не критично), ПКТ начинай не на 14 неделе, а после того как сдашь анализы на тесто, ФСГ, ЛГ и пролактин (примерно на 3й неделе после последнего инжекта деки и энки) там видно будет начинать или ждать пока выветрится...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
меня вот какой вопрос мучает,тоже не могу найти врозумительный ответ. я взял нандролон от бодью парм а суст от луки,в принципе мне нравица,как тут пишут рвет,но вопрос в другом,говорят от не очень качественный т.к. дешевый.может посоветуите ,какой производитель лудше ,чтоб цена и качество были норм,или такого не бывает.Я все хочу попробовать этиже препораты от голден драгон,как думаешь норм? там цена правдо маленькая ,что и настораживает.Может кто посоветует какую то середину ?:oops:
Соглашусь с дядей Колей... Если бюджет жмёт бери смело Девила... Пока никаких нареканий не было, периодически использовал его фарму. Так же относительно недавно по моему совету сослуживец пробовал тесто энку и деку от Аксио судя по анализам (сдавал к сожалению только общий тестостерон и эстро) все хорошо (брал по моему у Алекса).
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мужики! Нужен совет по Ципе. До этого ставил суст, энку 500 в неделю. Ципионат дозировка 200, стоит ли заморачиваться с высчитыванием до 500 или 400 в неделю достаточно будет? Сразу извиняюсь за глупый вопрос.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Mokur, чуднОй вопрос ты задаешь... Если тебе нужна дозировка 400, то и ставь 400, если 500, то 500. Чего там высчитывать нужные полкубика? В чем трудность? Если ты в принципе не знаешь какая тебе дозировка нужна, то может не стоит начинать курсить...
 
Назад
Сверху Снизу