Михиил

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Пацаны без теста будут проблемы со стояком.Самый оптимальный мини курс деки 50 в неделю и пропик 50 через день,так 8 недель .Работает на всех и побочек нет.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Пацаны без теста будут проблемы со стояком.Самый оптимальный мини курс деки 50 в неделю и пропик 50 через день,так 8 недель .Работает на всех и побочек нет.
Уважаемый, либидо не полностью зависит от уровня тестостерона в организме.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
дека есть.. щас маст придет.. на отдыхе 6-ть недель вот думаю попробовать.. интересно все таки удастся ли все таки писун "задушить..?" мне кажется сказки все это.. мужики сами себе надумывают.. хрен задавишь эту заразу.. похеру ему на все компоты.. все равно свое требует..:) отец в 57 перед ГЗТ при своем тесте 7 н/моль на тетеньку лазил.. так что эта система живучая очень.
ну ты же понимаешь,что висяка и с норм дозировками теста ловят)
ну вот получится у тебя задушить данную систему и дальше что? пиструн на полочку положишь или я не догоняю чего то?)
 

Михиил

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
у кого есть опыт приема трена?Для достижения лучших силовых.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
у кого есть опыт приема трена?Для достижения лучших силовых.
Для трена нужен свой личный опыт. Желательно начинать с 37,5-50 мг через день ацетата.
Отношение теста к трену подбирается опытным путём. Кому больше, кому меньше, а кому и поровну с тестом нужно
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну ты же понимаешь,что висяка и с норм дозировками теста ловят)
ну вот получится у тебя задушить данную систему и дальше что? пиструн на полочку положишь или я не догоняю чего то?)
ну повиснет.. чего расстраиваться то.. тесто подколол и все норм.. а вообще думаю все это не от препов, а от головы или пергрузок... думаю и на деке соло все раболтать будет.. пускай не как на тесте. но будет.. этой осенью попробую. отпишу по результату. :)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ну повиснет.. чего расстраиваться то.. тесто подколол и все норм.. а вообще думаю все это не от препов, а от головы или пергрузок... думаю и на деке соло все раболтать будет.. пускай не как на тесте. но будет.. этой осенью попробую. отпишу по результату. :)

на курсе с тестом если виснет у некоторых,то как ты тестом то проблему решишь?) сколько народу к нандролонам и дэке в частности вообще не прикасаются из за печального опыта
 

Михиил

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
А как-же с сумасшедшей ароматизацией,которая на тесте плюс трен появляется и сразу заплывать начинаешь.Анатразолом гасил арамку и летрозолом и аромазином по фиг,как трен начинаешь делать со второй недели поперли экстро вверх.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
А как-же с сумасшедшей ароматизацией,которая на тесте плюс трен появляется и сразу заплывать начинаешь.Анатразолом гасил арамку и летрозолом и аромазином по фиг,как трен начинаешь делать со второй недели поперли экстро вверх.
Метаболиты тренболона определяются как эстрадиол на анализе. Это не твой настоящий уровень е2
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А как-же с сумасшедшей ароматизацией,которая на тесте плюс трен появляется и сразу заплывать начинаешь.Анатразолом гасил арамку и летрозолом и аромазином по фиг,как трен начинаешь делать со второй недели поперли экстро вверх.
Вполне возможно,что это у тебя трен такой ..ветеринарный))) Ревалор ...и эстрадиол ты вкалываешь в себя в готовом виде.Вот он и проявляется во всей красе)))o_O
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вполне возможно,что это у тебя трен такой ..ветеринарный))) Ревалор ...и эстрадиол ты вкалываешь в себя в готовом виде.Вот он и проявляется во всей красе)))o_O
думаешь,вряд ли, ревалор дороже трена как сырьё....
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у меня иногда даже появляются мысли что может и не ревалор, а просто тупо эстрадиола бензоат насыпали и так пойдет!!!)
про те трены которые вроде бы поднимают е2, но не дают свойственных препарату побочек
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну ты же понимаешь,что висяка и с норм дозировками теста ловят)
ну вот получится у тебя задушить данную систему и дальше что? пиструн на полочку положишь или я не догоняю чего то?)
не верю я в это.. не верю что препы на стояк влюяют.. так.. оказывают какое то влияние и все.. вот сам проверю. щас недель 6-7 уже пустой.. придет маст-э с него начну.. соло.. проверю по эстрадиолу маст ли это на самом деле.. потом деку подключу.. и так на 6-ть недель.. дальше считаю вредно для организма на низком эстро сидеть.. если повиснет да и хрен с ним.. хоть будет время поработать нормально.., а то между заработать денег или поебаться.. я всегда выбираю - поебаться.. думал с возрастом пройдет.. а нифига.. вчера жене и любовнице объявил о своих планах.. что интересно когда мне надо, то от них не дождешься.. надо чего то придумывать.. ублажать.. и т.д.. а тут испугались чего то.. боятся что я своего добьюсь.. боятся что потом не запустится заново..:)
 

t.u.style

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
@den1,Cooller,
Приветствую мужики!
Вышел после диеты на точку равновесия по ккал 2800-3000( в дни силовых после трени еще +- 200 углей)
вес стабилен 84-85кг, при +- небольшом % жира, форма не соревновательная конечно, но вены на бедрах есть :Д

сейчас 50мг пропионата через день фоном, держит мое не огромное мясо.
Так в общем цель моя дальнейщая , потихоньку повышать ккал, восстанавливать силовые, и растить , плотнить по чуть чуть сухое мясо, НО заливаться и жиреть - не очень хочу)
планирую мастерон + приму для этого дела на первое время имеет ли место быть данная связка?
тест оставить так же фоном ? или увеличить до сотки?
приму я как понимаю есть смысл ставить по 100 ежедневно ?
буду рад калибровкам, адекватному мнению и еще вариантам
п.с тренболоны, нандролоны не для меня(
 
Назад
Сверху Снизу