Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
А может вообще без теста? Прима -400 /нед и оксандролон 30/ день недель на 6-8? Легче легкого курс получается:), но сейчас наверное за такой совет по башке получу, ведь без теста курсить нельзяяя...:mad: Хотя может есть такие, кто не использует каждый курс тест?
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Знаю одного человека на этом форуме, который советовал не прыгать сразу на тест, не буду называть :) Мое мнение -считаю его совет правильным, т.к. сделать -это всегда успеется.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А может вообще без теста? Прима -400 /нед и оксандролон 30/ день недель на 6-8? Легче легкого курс получается:), но сейчас наверное за такой совет по башке получу, ведь без теста курсить нельзяяя...:mad: Хотя может есть такие, кто не использует каждый курс тест?
я думаю по бошке получишь не потому что профит с такого курса плохой,а потому,что физиологически это будет не правильно и как минимум количество теста должно быть хотя бы в гзт дозировке,тк тестостерон в организме не только за мясцо отвечает)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Знаю одного человека на этом форуме, который советовал не прыгать сразу на тест, не буду называть :) Мое мнение -считаю его совет правильным, т.к. сделать -это всегда успеется.
ну я наоборот рассматриваю вариант,сначала тесто подключить и недели с 5 уже что то из таблетуры,так скажем посмотреть мб профит с начала после перерыва и так будет- ну в том контексте,что на асс не на 3 месяца залезть конечно
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Расшевелим тему (ваш вопрос ) , :) на соседних форумах видел курсы без теста ( прима+оксана и болд+оксана на 8 недель), люди отписывались по результатам с фото - хорошие прибавки в рекомпозиции тела( 5кг) и прирост силовых, к тому же восстановление проходило легче. Вот как-то так...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Расшевелим тему (ваш вопрос ) , :) на соседних форумах видел курсы без теста ( прима+оксана и болд+оксана на 8 недель), люди отписывались по результатам с фото - хорошие прибавки в рекомпозиции тела( 5кг) и прирост силовых, к тому же восстановление проходило легче. Вот как-то так...
ну так в чем проблема ставить 200-300мг теста и повышать анаболическую составляющую- как понимаю,это более продуктивно касательно роста мышц
Мы ведь не просто так постоянно анализы сдаем и держим все в референтах необходимых,не оставляя организм без того же эстрадиола или пролактина.Организм ведь тоже не дурак,раз есть те или иные гормоны у нас,значит отвечают они за определенный спектр работы всех систем в бренном прохимиченном тельце в том числе )
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
У кого 200-300мг теста -это мост, а у другого полноценный курс :) Вопрос какой курс считать легким, после долгого перерыва... Подождем ответов опытных...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Расшевелим тему (ваш вопрос ) , :) на соседних форумах видел курсы без теста ( прима+оксана и болд+оксана на 8 недель), люди отписывались по результатам с фото - хорошие прибавки в рекомпозиции тела( 5кг) и прирост силовых, к тому же восстановление проходило легче. Вот как-то так...
курс имеет место быть.. но на короткое время не более 8 недель.. так как эсто на таких курсах упадет в нули.. кстати наверно поэтому и востановление идет резвее.. я подозреваю на таких курсах из за низкого эстро своя выроботка немного подрабатывает.. но все таки эстро в нулях это не есть гуд.. стрес для организма.. тут или обрывать курс после 6-8 недель или подключать тесто..
сам хочу попробывать Деку+Маст Э.. так чисто посмотреть на самочувствие и будет ли с писуном все в парядке..:) но это так.. извращение я считаю.. основа всего все таки тесто..
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
курс имеет место быть.. но на короткое время не более 8 недель.. так как эсто на таких курсах упадет в нули.. кстати наверно поэтому и востановление идет резвее.. я подозреваю на таких курсах из за низкого эстро своя выроботка немного подрабатывает.. но все таки эстро в нулях это не есть гуд.. стрес для организма.. тут или обрывать курс после 6-8 недель или подключать тесто..
сам хочу попробывать Деку+Маст Э.. так чисто посмотреть на самочувствие и будет ли с писуном все в парядке..:) но это так.. извращение я считаю.. основа всего все таки тесто..
почему именно дэка+мастЭ?
а если с писюном не в порядке будет?)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
почему именно дэка+мастЭ?
а если с писюном не в порядке будет?)
дека есть.. щас маст придет.. на отдыхе 6-ть недель вот думаю попробовать.. интересно все таки удастся ли все таки писун "задушить..?" мне кажется сказки все это.. мужики сами себе надумывают.. хрен задавишь эту заразу.. похеру ему на все компоты.. все равно свое требует..:) отец в 57 перед ГЗТ при своем тесте 7 н/моль на тетеньку лазил.. так что эта система живучая очень.
 

Тимур111

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Привет парни,такой вопрос 3й курс ,пропик 100ч/д на 8 недель,нандролон фенил 100 каждый 3й день на 6 недель,и 8недель станаза по 50мг в таблетке..станаза не много будет по 50на такой срок?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Назад
Сверху Снизу