Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
GSA1974, ну это не настолько принципиально чтобы уж так заморачиваться, ставь первый ципы 3 февраля, а последний да, 5 марта
тут важно в глобальном смысле, а то что 2 недели допустим без теста даже не успеет организм понять что пора сливать, максимум это водичка выйдет
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
мини бро, Сам раньше в омоне работал, ставь немного теста и че нибудь на выносливость .
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
мини бро, стан по минимуму- мг 20-30 в день чтобы связки не страдали, чуть чуть тестостерона, куб энки, а лучше тестостерон деканоата в неделю, ну и 500 болда хватит
не забывай аспирин- тромбо асс по 100мг каждый день принимать начиная с первого дня курса
Здравствуй извини что отвлекаю.Спросить хотел,если уж так всё там с болдом серьёзно ,может тогда как ты предлагал только суст куб в неделю и стан 20-30 мг со 2-рой недели?Да и во время курса анастразол 0.5 каждый день ,после сдачи анализов на 2-3 неделю после первой инъекции ,но это уже по анализам ,так?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
и время от времени кровопускание делать)
вот смотри,например гематокрит будет выше рефов(завышен гемоглобин и эретроциты),густота крови и мы не будем принимать аспирин,пускать кровь не будем тоже,может сам гематокрит придти со временем в норму?
Ведь жизнь эретроцитов 120 дней,потом он распадается на гемоглобин который,в свою очередь уже проходит через печень и образуется в билирубин,так по идее нужно к примеру подождать 4 месяца))к примеру,эрероциты лишние распадутся и гематокрит придёт в норму,как думаешь?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
, именно общая Креатин Фосфо Киназа, есть КФК МВ, оно покажет что там с сердцем как дела
тогда не легче ему сдать КреатинКиназу ММ-которая определяет состояние скелетных мышц от нагрузок?))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
..., у нас в городе во всех лабах только кфк общая и мв)
дак вот по гематокриту мне кажется по замкнутому кругу будет идти процесс цикл за циклом пока причину не остановить
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., у нас в городе во всех лабах только кфк общая и мв)
дак вот по гематокриту мне кажется по замкнутому кругу будет идти процесс цикл за циклом пока причину не остановить
так я и имел виду,что когда с химки слез,то через какое то время востановится гематокрит,при распаде эретроцитов,или только пускать кровь?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
так я и имел виду,что когда с химки слез,то через какое то время востановится гематокрит,при распаде эретроцитов,или только пускать кровь?
а кровь пускать- есть такая процедура или только путем сдачи? ведь не всегда возьмут
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так я и имел виду,что когда с химки слез,то через какое то время востановится гематокрит,при распаде эретроцитов,или только пускать кровь?
ааа, ну по идее должно снизиться само, если нет заболевания какого то сопутствующего, по крайней мере у меня после отказа от ас со 180 обычно до 150 падало за месяца 2 плюс-минус
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ааа, ну по идее должно снизиться само, если нет заболевания какого то сопутствующего, по крайней мере у меня после отказа от ас со 180 обычно до 150 падало за месяца 2 плюс-минус
ну тогда норм,значит просто можно пить после курса аспирин и ждать,пока в норму гематокрит придёт.Хотя может и сдать кровь не помешает...
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Так я и не понял,что лучше для боевого искусства СУСТ+СТАНАЗА или БОЛД+СТАНАЗА или есть еще какой кампот )?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так я и не понял,что лучше для боевого искусства СУСТ+СТАНАЗА или БОЛД+СТАНАЗА или есть еще какой кампот )?
чуть чуть тестостерона, совсем чуть- куб в неделю не больше- энантат или ципионат (не суст), болда пару кубов в неделю и немного станазы будет идеально
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Валера привет!!!
А если, как вариант мастерон подключить, он же тоже и выносливость и восстановление?
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
чуть чуть тестостерона, совсем чуть- куб в неделю не больше- энантат или ципионат (не суст), болда пару кубов в неделю и немного станазы будет идеально
Спасибо куллер,а по поводу загустения крови,я так понял асперин мне в помощь, и еще, как сразу надо его употреблять и сколько )?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Назад
Сверху Снизу