...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравствуйте парни ,есть какие советы,предложения,в боевом виде спорта ,поднабраться жесткости,да и функционалку приподнять?
Привет.Жёсткость духа должна быть.
А функционалка по классике-круговая.На выбор упражнения где одно задействует одну группу мышц,проходишь по всему телу,минута отдыха и по новой.В упражнений делаешь подходы не до отказа.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Привет.Жёсткость духа должна быть.
А функционалка по классике-круговая.На выбор упражнения где одно задействует одну группу мышц,проходишь по всему телу,минута отдыха и по новой.В упражнений делаешь подходы не до отказа.
Спасибо бро,я в курсе ,но хотел узнать не за моральное моё состояние,а про перпы.Еще раз спаксибо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо бро,я в курсе ,но хотел узнать не за моральное моё состояние,а про перпы.Еще раз спаксибо.
а зачем препы на функционалке,препы для сушки для набора мяса,тебе предтрена хватит,герани жахни
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
а зачем препы на функционалке,препы для сушки для набора мяса,тебе предтрена хватит,герани жахни
Я вот и не знаю,что надо,толи пойти купить предтрен в магазине,толи химаря.Не пробовал ниразу МАСТЕРОН,пишут что он не плох или болденон,вот интерес попробовать и испытать.Вес у меня 98-99так что набирать мне врят ли нужно,а сушитьсч тоже не нада вот и интересуюсь.Спасибо за понимание.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

RealSenold

Новичок
Сообщения
14
Реакции
4
Кто каким методом дробил камни в почках? мочеточникп и все остольное в норме делалось УЗИ
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я использую на тяжелые трени как предтрен.
А сушиться и мне не надо, поэтому пью с этим много воды.
Кстати педтрены на герани воду задерживают,а изотоники наоборот ,гонят хоть и теже предтрены.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Ставлю грамм теста в неделю нанфенил 500 мг в неделю, ингибиторы пролактина не принемалил, анализ был сдан на десятой недели. По субъективны ощущениям прёт и прёт не плохо а вот по анализам чёт как я понял что я не ничего не понял)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кто каким методом дробил камни в почках? мочеточникп и все остольное в норме делалось УЗИ
доктора спроси как дробить камни в почках.а так,удар по почкам резиновой дубинкой))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ставлю грамм теста в неделю нанфенил 500 мг в неделю, ингибиторы пролактина не принемалил, анализ был сдан на десятой недели. По субъективны ощущениям прёт и прёт не плохо а вот по анализам чёт как я понял что я не ничего не понял)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всё норм,кроме е2,завышен в два раза,принимай ИА,по о,5 через день,или 1 мг в три дня
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Я использую на тяжелые трени как предтрен.
А сушиться и мне не надо, поэтому пью с этим много воды.
Спасибо,у меня циклически -силовой вид спорта,машешь руками -ногами,вот в чем дело.В это и вопрос был,ДМАА если этого хватит ,то это отлично,если еще чет,то приятно узнать,пишите .
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Бывалые к вам вопрос, на курсе витамины можно, плюс или минус от них будет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мини бро, если уровень приличный то станаза+болденон, если совсем приличный то эритропоэтин еще плюсом
если для себя то ничего не надо)
 
Назад
Сверху Снизу