Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Еще вопрос, что лучше взять для подержи на курсе, от гинекомастии и выпадения волос?
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Mr. Moore, какой прогормон то?
Biohacker Lab Golem
В его состав производитель включил два компонента
Диметазин (он же Роксилон) - 10 мг
Метилстенболон (синтез супердрола и метил-1-тестостерона) - 10 мг
[TBODY] [/TBODY]
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
доволен как слон, силы прибавил, массы кг 5 -6, рельеф, и жиру поджог немного, но его у меня и так мало было)))))
Ого. Я с супер-пупер курсов таких результатов не получал))
Сила, масса, рельеф.

А сколько по времени, дозировки, твой вес?
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Ого. Я с супер-пупер курсов таких результатов не получал))
Сила, масса, рельеф.

А сколько по времени, дозировки, твой вес?
Баночка была 120 капсул. пил первую неделю по три кап. остальные недели по четыре, по времени 5 недель. вес был 70, стал 75-76. могу ссылку кинуть на сайт с отзывами?
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Баночка была 120 капсул. пил первую неделю по три кап. остальные недели по четыре, по времени 5 недель. вес был 70, стал 75-76. могу ссылку кинуть на сайт с отзывами?
На пкт брал вот эту штуку - AD-3 PCT
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ребята, подскажите, в составленном для меня массонаборном курсе ( проп+энантат+дека+метан) не хватает 4 таблеток анастразола, прием через день по пол таблетки, выходит пол месяца отсутствия. Всего же в курсе 20 таблеток ( у меня 16). Всего курс 10 недель. Анастразол подключается с 16го дня. Как поступить??? Начать с 30го дня, или же может принимать по 0,5 через 3 дня??? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Мужчины я уже не знаю как на эти детские вопросы по анастразолу отвечать. надо какой то топик отдельный закрепить и всех кто подобные вопросы задает отправлять по ссылке.. дружище ты бы хоть удосужился поиском форум по данной теме поюзать.. тут через день одни и те же вопросы по теме как мне расчитать дозировку ИА.. я к примеру в начале своего пути освоения АС прежде чем задать вопрос сначала пользовался поиском... и только не найдя ответа спрашивал.
в твоем случае все проще некуда... начинаешь курс, ставишь свою дозировку Тестостерона и через 2 недели сдаешь анализы на эстрадиол.. смотришь значение и спрашиваешь здесь с какой дозировкеи тебе начать использовать ИА судя по АНАЛИЗАМ.. можешь не спрашивать, а тупо начать с 0,5 через день.. начинаешь и смотришь по АНАЛИЗАМ результат.. если попал то все ОКЭ.. теперь ты знаешь СВОЮ дозу ИА на определенную дозу теста.. если не попал то коректируешь дозу и опять через 2 недели смотришь по АНАЛИЗАМ.. тот кто тебе курс расписал просто чудак на букву М.. не стал заморачиваться объяснять и просто назначил тебе среднюю дозировку.. но это не верно дружище.. все кто более менее с головой дружат делали так как я написал.. да муторно.. да дополнительные расходы.. но только так можно точно понять какая доза ИА нужна именно тебе.. ведь есть индивидумы у которых от 500 в неделю эстро не особо подскакивает.. а есть такие как мой отец на ГЗТ у которого от 60мг/нед эстро выше 250..
 

Mr. Moore

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
На пкт брал вот эту штуку - AD-3 PCT

почитай отзывы, там таких как я полно) но только сразу скажу это для новичков, для бывало думаю нужно по мощней прогормоны) брал на этом же сайте)
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да если тебе не хватает анастразола.. идешь в аптеку и покупаешь там Селана.. в районе 650р.. ну или просто Анастразол в районе 1000р за 28 таблеток
 

RealSenold

Новичок
Сообщения
14
Реакции
4
Всем привет. долго думал, мой курс
20мг станазалола каждый 8 час
100 мг пропианат каждый 3 день все препараты от известного производителя на этой площадке, как вам курс на 8 недель. цель рост силовых показателей без набора веса ( вод придет, но весовая 83 кг)
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Привет ребята.
Имею первый разряд по троеборью в категории до 75 кг. Через две нЕдели начинаю пкт, сейчас я 79 хороших кг.
С первого марта планирую подготовку на осень в категорию 82 кг.
Курс планирую такой;
1-10 ципионат 500 мг
1-10 дека 300 мг
1-10 пропионат 150 мг (в неделю)
1-4 метан 30 мг
11-14 ципионат 500 мг
11-14 оксиметолон 50-100 мг
15-22 сустанон 600 мг
15-22 нанфенил 450 мг
15-22 мастерон 450 мг
20- соревы сустанон 600 мг
20 - соревы трен Э 400 мг
23-25 метан 40 мг


Ваше мнение по Фарм поддержке, уважаемые лифтёры.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Explicit, привет, эммм тут и по билдингу можно выступить))) как ты собрался в 3х кг остаться? тут десятка прилипнет боюсь даже если есть вобще не будешь)
окси я бы убрал- это 10кг ненужной воды, замени на турик, трен энантат на неделю ни туда ни сюда, лучше ацетат концентрированно на неделю сорев
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Explicit, привет, эммм тут и по билдингу можно выступить))) как ты собрался в 3х кг остаться? тут десятка прилипнет боюсь даже если есть вобще не будешь)
окси я бы убрал- это 10кг ненужной воды, замени на турик, трен энантат на неделю ни туда ни сюда, лучше ацетат концентрированно на неделю сорев
Не так написал. Трен Э будет не менее 8 недель. А окси меня сушит дико в Любой дозе.. вообще воды нет.. ну можно и в 85 категорию ))) думаю до 75 откачу на пкт. Хотя постараюсь без этого))
 
Назад
Сверху Снизу