Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
пробуй тесто.. начни с дозировки 250 длинного в неделю.. там придется посмотреть по анализам и как Валера писал скоректировать дозировку инсулина.. потом так же по немногу добавить меташки.. потом может деки.. этого тебе хватит на 2-3 года прогресса.. может больше.. там уже втянешься.. начнешь понимать что как работает и как твой организм на это реагирует.. на твоем месте я бы не стал ждать, а уже бы сел на тесто.. при сахарном деабете свой тесто слабо вырабатывается.. качество жизни страдает.. я сам 1977года.. скоро 2 года стажа.. первый год фуфло.. 6 мес курс 6 отдых.. результат нулевой.. но понравилось качество жизни на курсе.. вторая молодость.. это оснавная причина по которой я использую АС.. новое качество жизни.. результаты в каче и массе просто приятный бонус.. на второй год стал понимать как что работает и как точно не надо делать.. но это только с опытом.. до этого форум 2 года читал.. думал все знаю..:) так что читать не очень эффективно.. все равно надо пробовать.. 250 теста это безопасная доза чтоб начать
Понятно спасибо попробую как ты говоришь
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Курси конечно, эстро увеличится на курсе, может у тебя от природы ароматаза низкая... Сдашь анализы на 2-3 недели курса...
Вот так спасибо,если конечно не шутка.Решу вопросы с АСАТ и АЛАТ и тогда можно по сустику )
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вот так спасибо,если конечно не шутка.Решу вопросы с АСАТ и АЛАТ и тогда можно по сустику )
у тебя пока нет ни каких вопросов с АЛТ, АСТ.. не накручивай себе.. все норм.. учитывая что ты еще и боксом занимаешься.. пересдай как советовали через три дня от последней нагрузки и сам увидишь.. сдай так же на тесто общий.. интересно глянуть какой тест в натураху при природном низком эсто.. :)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Анаст.пил со второй недели курса, чтоб не залило ..не хотелось бы одной воды набрать ,надуваться и сдуваться как шарик...по курсу значит или нандролон фенил плюс тесто проп или тесто фенил, и можно добавить турик? Что по дозировкам, по 100 через день проп плюс нанд.фенил По 50 плюс турик 40 , если тесто фенил то по100 раз в 3 дня плюс нандр. По 50 плюс турик 40? Поправьте что не так..
я бы сделал так: если турик включать то проп 100+нанфенил50 в один баян и через день.. если без турика то проп 100+нан фенил 100 через день.. или 3 раза в неделю.. разница минимальна.
если вместо пропа Тест фенил: то просто 100+100 два раза в неделю плис турик 40 в день..
и да.. ждать реальной прибавки за 6 недель.. не знаю.. волокна так быстро не растут.. даже с учетом стимуляторов.. весь смысл данных качелей надулся-сдулся.. набирается вода.. растягиваются фасции.. потом типа мясцо по мышечной памяти легче растет.. но это же опять с годами.. гормоналку за 6 недель один хрен вырубишь.. и обратно за 6 недель нихрена полностью не востановишь.. не веришь сдай после ПКТ на 5-6 неделе анализ на ФСГ... вряд ли там будет хотя бы 3-4 н/моль.. в лучшем случае 2..
 
Последнее редактирование:

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
я бы сделал так: если турик включать то проп 100+нанфенил50 в один баян и через день.. если без турика то проп 100+нан фенил 100 через день.. или 3 раза в неделю.. разница минимальна.
если вместо пропа Тест фенил: то просто 100+100 два раза в неделю плис турик 40 в день..
и да.. ждать реальной прибавки за 6 недель.. не знаю.. волокна так быстро не растут.. даже с учетом стимуляторов.. весь смысл данных качелей надулся-сдулся.. набирается вода.. растягиваются фасции.. потом типа мясцо по мышечной памяти легче растет.. но это же опять с годами.. гормоналку за 6 недель один хрен вырубишь.. и обратно за 6 недель нихрена полностью не востановишь.. не веришь сдай после ПКТ на 5-6 неделе анализ на ФСГ... вряд ли там будет хотя бы 3-4 н/моль.. в лучшем случае 2..
Ок я так примерно и думал по курсу,если включить анастр. По 0.5 через день? Думаю сильно не зальет, поправьте если я не прав..по Фсг немного не согласен, спустя месяц после пкт,супруга забеременела... на пкт был только кломид
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот так спасибо,если конечно не шутка.Решу вопросы с АСАТ и АЛАТ и тогда можно по сустику )
да ,что решать ,у тебя алат в рефах,курсить будешь и так выйдет за рефы,курси уже)
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Спасибо вам парни за поддержку и советы,сдам анализы и обяз. выложу.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
у тебя пока нет ни каких вопросов с АЛТ, АСТ.. не накручивай себе.. все норм.. учитывая что ты еще и боксом занимаешься.. пересдай как советовали через три дня от последней нагрузки и сам увидишь.. сдай так же на тесто общий.. интересно глянуть какой тест в натураху при природном низком эсто.. :)
Я так думаю не высокий,курсил раза 5,Но без ПКТ,как-то все на авось спускал,глупо конечно.
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Я так думаю не высокий,курсил раза 5,Но без ПКТ,как-то все на авось спускал,глупо конечно.
Вот и сдай тест общий тест, посмотрим, больше так не делай, без ПКТ, хочешь гормоналку посмотреть, к чему стремиться на ПКТ, сдай еще ЛГ и ФСГ....
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Вот и сдай тест общий тест, посмотрим, больше так не делай, без ПКТ, хочешь гормоналку посмотреть, к чему стремиться на ПКТ, сдай еще ЛГ и ФСГ....
Я бы так не сделал, если бы знал как грамотно это процесс происходит (,но теперь то уж точно этого не допущу ,если что на форуме спрошу )
А зачем мне сейчас еще рас сдавать ЛГ и ФСГ?
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Я бы так не сделал, если бы знал как грамотно это процесс происходит (,но теперь то уж точно этого не допущу ,если что на форуме спрошу )
А зачем мне сейчас еще рас сдавать ЛГ и ФСГ?
Это гормоны гипофиза, чтоб знать к чему стремиться на ПКТ...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я бы так не сделал, если бы знал как грамотно это процесс происходит (,но теперь то уж точно этого не допущу ,если что на форуме спрошу )
А зачем мне сейчас еще рас сдавать ЛГ и ФСГ?
Это основные показатели востановления. тесто не всегда коректный показывает что ты востановился.. ЛГ и ФСГ точно скажут на каком этапе востановление.. ЛГ отвечает за востановление тестостерона.. а ФСГ говорит о том востановилась полностью детородная функция или нет..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ок я так примерно и думал по курсу,если включить анастр. По 0.5 через день? Думаю сильно не зальет, поправьте если я не прав..по Фсг немного не согласен, спустя месяц после пкт,супруга забеременела... на пкт был только кломид
Красавчег.. но это больше исключение чем правил.. по анастазолу делают так: ставят тест в неделю свою среднюю дозу.. через 2 недели смотрят по анализам уровень Е2.. по этому уровню примерно прикидывают дозировку анастразола.. через 2 недели сдают опять анализы смотрят уровень.. если попали то все норм.. теперь знаем свою дозу анастразола на нужный уровень Теста.. если не попали то корректируем и опять через 2 недели дней 10.. смотрим.. и так пока не попадем.. тупо советовать 0,5 через день.. ну да.. бывают ребята так советуют.. просто от того что устали через пост отвечать на вопросы по анастразолу одно и тоже из года в год.. не жлобься на анализы.. сделай по правильному.. ведь на самом деле ни кто не знает какой там у тебя уровень Е2 от анастразола 0,5 через день.. может быть в нулях вообще, а ты и не чуешь.. многие табу на 10 дней растягивают.. многие вообще в дозировке тесто ниже 500/неделя ИА не используют.. мы все разные..
 
Назад
Сверху Снизу