Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да и референдум на печень почти на верху,какие есть предложения,заранее спасибо)
все нормально с ферментами.. они не показатель работы печени.. эти все ферменты есть так же и в поперечной мускулатуре.. если сдашь их как я как то после тажелой трени то они будут в 1.5-2 раза завышены.. а через 3-4 дня отдыха о чудо.. они в норме.. билирубин сдай прямой-непрямой.. Гама-ГТ, фосфотаза щелочная.. если там завышения тогда это серьезно.. одни ферменты не показатель.. печень самый выносливый орган в организме.. убить очень не просто..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ну а то что эстрадиол в минимуме ,это норм?
если ты только что с ПКТ то норм.. если давно не курсил.. то стоит еще пару раз эстро перездать.. возможно это твоя норма.. от природы низкая ароматизация.
ну и да.. тесто надо сдать.. может тест не успел востановиться..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
все нормально с ферментами.. они не показатель работы печени.. эти все ферменты есть так же и в поперечной мускулатуре.. если сдашь их как я как то после тажелой трени то они будут в 1.5-2 раза завышены.. а через 3-4 дня отдыха о чудо.. они в норме.. билирубин сдай прямой-непрямой.. Гама-ГТ, фосфотаза щелочная.. если там завышения тогда это серьезно.. одни ферменты не показатель.. печень самый выносливый орган в организме.. убить очень не просто..
Не совсем так,именно фермент АЛАТ преобладает в печени,поэтому по нему и смотрят печень,даже билирубин здесь мало,что покажет,бывает часто печень в труху,а билирубин норм,даже бывает у людей рак печени ,,,а билирубин норм.А скелетных мышц больше преобладает креатинкиназа -ММ,на долю которой приходится 98% от всей креатинкиназы в крови.
Щёлочная фосфатаза тоже,даст общее представление, так как показывает работу почти всех органов организма (сердце,печень,почки,лёгкие,щитовидка,жкт),тоже по не определить работу конкретно одного органа трудно.
А так да,для для конкретного анализа одного органа лучше сдать несколько анализов и именно правильно сдать,а не вечером треня и секс, а утром анализ на алат и прл)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Понятно пытаюсь найти но именно в инете на счет диабета и Фарид толком не пишут буду пытался пробовать на себе . За информацию большое спасибо
пробуй тесто.. начни с дозировки 250 длинного в неделю.. там придется посмотреть по анализам и как Валера писал скоректировать дозировку инсулина.. потом так же по немногу добавить меташки.. потом может деки.. этого тебе хватит на 2-3 года прогресса.. может больше.. там уже втянешься.. начнешь понимать что как работает и как твой организм на это реагирует.. на твоем месте я бы не стал ждать, а уже бы сел на тесто.. при сахарном деабете свой тесто слабо вырабатывается.. качество жизни страдает.. я сам 1977года.. скоро 2 года стажа.. первый год фуфло.. 6 мес курс 6 отдых.. результат нулевой.. но понравилось качество жизни на курсе.. вторая молодость.. это оснавная причина по которой я использую АС.. новое качество жизни.. результаты в каче и массе просто приятный бонус.. на второй год стал понимать как что работает и как точно не надо делать.. но это только с опытом.. до этого форум 2 года читал.. думал все знаю..:) так что читать не очень эффективно.. все равно надо пробовать.. 250 теста это безопасная доза чтоб начать
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Не совсем так,именно фермент АЛАТ преобладает в печени,поэтому по нему и смотрят печень,даже билирубин здесь мало,что покажет,бывает часто печень в труху,а билирубин норм,даже бывает у людей рак печени ,,,а билирубин норм.А скелетных мышц больше преобладает креатинкиназа -ММ,на долю которой приходится 98% от всей креатинкиназы в крови.
Щёлочная фосфатаза тоже,даст общее представление, так как показывает работу почти всех органов организма (сердце,печень,почки,лёгкие,щитовидка,жкт),тоже по не определить работу конкретно одного органа трудно.
А так да,для для конкретного анализа одного органа лучше сдать несколько анализов и именно правильно сдать,а не вечером треня и секс, а утром анализ на алат и прл)))
ну я просто помню побежал с этими анализами к знакомому врачу, он мне и сказал что нефиг парится.. что после тренировок такое бывает.. щас спортсменов много.. он это уже не первый раз наблюдает.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну я просто помню побежал с этими анализами к знакомому врачу, он мне и сказал что нефиг парится.. что после тренировок такое бывает.. щас спортсменов много.. он это уже не первый раз наблюдает.
Ну,что алат повысится от физ нагрузок,это да
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
ну и второй делай так же.. поменяй только турик на метан как тебе выше советовали.. мощнее будет.. ну или добаь к пропу и турику фенила.. 50.. максимум 100 в один баян с пропом..
анастразол 0,5 через день пил.. какой уровень эстро был? анализ на эстро вообще делал на курсе?
Не хотелось бы оралку, хочу дать печени передышки. Нет анализ не сдавал
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Если анализ не сдавал откуда взял дозировку анастразола в 0,5 через день? это может быть как очень большая дозировка (вероятнее всего судя по твоему весу) а может быть недостаточная.. игры с эстрадиолом в слепую чреваты нехорошими последствиями.. пока нет достаточного опыта надо смотреть анализы.. на курсе хотя бы эстрадиол соло сдать обязательно.. по курсу если не хочешь оралку мешай проп с фенилом 1+1.. пкт после 6-ти недельного курса достаточно кломида пропить 3-4 недельки. За 6 недель мышц много не вырастит.. так.. воды наберешь.. потом сольешь.. я бы анастразол в этом случае на 5-6 неделе пустил.. до этого пусть заливает.. недолго не страшно
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Если анализ не сдавал откуда взял дозировку анастразола в 0,5 через день? это может быть как очень большая дозировка (вероятнее всего судя по твоему весу) а может быть недостаточная.. игры с эстрадиолом в слепую чреваты нехорошими последствиями.. пока нет достаточного опыта надо смотреть анализы.. на курсе хотя бы эстрадиол соло сдать обязательно.. по курсу если не хочешь оралку мешай проп с фенилом 1+1.. пкт после 6-ти недельного курса достаточно кломида пропить 3-4 недельки. За 6 недель мышц много не вырастит.. так.. воды наберешь.. потом сольешь.. я бы анастразол в этом случае на 5-6 неделе пустил.. до этого пусть заливает.. недолго не страшно
Анаст.пил со второй недели курса, чтоб не залило ..не хотелось бы одной воды набрать ,надуваться и сдуваться как шарик...по курсу значит или нандролон фенил плюс тесто проп или тесто фенил, и можно добавить турик? Что по дозировкам, по 100 через день проп плюс нанд.фенил По 50 плюс турик 40 , если тесто фенил то по100 раз в 3 дня плюс нандр. По 50 плюс турик 40? Поправьте что не так..
 
Последнее редактирование:

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
эстро в самых низах.. ты только что с пкт?
сидел на пропе 2 неделе ,он он чет не пошел и я решил пока остановиться и сдал анализы,но последний мой приём пропа был аж месяца 2 назад,а сдал я анализы 2 дня назад ,вот и не пойму что тут (
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Не совсем так,именно фермент АЛАТ преобладает в печени,поэтому по нему и смотрят печень,даже билирубин здесь мало,что покажет,бывает часто печень в труху,а билирубин норм,даже бывает у людей рак печени ,,,а билирубин норм.А скелетных мышц больше преобладает креатинкиназа -ММ,на долю которой приходится 98% от всей креатинкиназы в крови.
Щёлочная фосфатаза тоже,даст общее представление, так как показывает работу почти всех органов организма (сердце,печень,почки,лёгкие,щитовидка,жкт),тоже по не определить работу конкретно одного органа трудно.
А так да,для для конкретного анализа одного органа лучше сдать несколько анализов и именно правильно сдать,а не вечером треня и секс, а утром анализ на алат и прл)))
Спасибо,последний раз курсил 2 недели на пропе и это было около 2-ух месяцев назад,куб через день ,меня не взяло и по обстоятельствам я сдал анализы только 2 дня назад, и мы видим то что видим ,вот я и пытаюсь выяснить,что бы в дальнейшем не лохонуться,еще раз спасибо.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Так то по анализам нормально или всё плохо,эситрадиол я перездам?,а вот с печенью ,какие лучше на неё сдать анализы ,что бы уж выяснить .
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
И да парни,спасибо вам за то ,что хоть что то мне подсказали ,а то я чет вообще торможу ,я так то не профи в этом,скажем так "зелёный"
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так то по анализам нормально или всё плохо,эситрадиол я перездам?,а вот с печенью ,какие лучше на неё сдать анализы ,что бы уж выяснить .
Ещё сдай на общий тестостерон.А алат сдай после трёх дней от физ нагрузок.
 
Назад
Сверху Снизу