...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Андроген сильный. Просто, ещё не ставил так долго дэку. Теперь буду знать
просто если иметь виду побочки то,их можно убрать,а там хоть пол года сиди на любом препе
Андроген сильный
Сильный андроген?))), ты про деку?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
У нас все-таки есть белый список продавцов и они дорожат своей репутацией.
Конечно,все бывает... чаще ДВ не хватает.
Но на то он и белый список,чтобы минимизировать всякие непредвиденные ситуации.
Во всех смыслах))
Белый список продавцов фармакологии
в идеале все правильно.. есть белый список, все достойные. на нашем форуме просто так в белый не попадешь.. но так же есть тема СЕВЕНА.. и где видно.., что не всегда реально уважаемые продавцы, не всегда уверены что в итоге к ним пришло.. ну или что в итоге получилось в процессе варки.. все это нормально в нашей специфике.. но я фанат Валеры Кулера.. а он советует метан и стан.. так и просто.. и надежно.. вот и вся логика..
все познается опытом....
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Приветствую местных гуру!
На резах анализов идёт третья неделя курса энка600+400дека. Кабер и анастрозол пью. ( эстро завышен не критично) Меня настораживает коэффицент атерогенности холестерина. ( На вечке с фев.2016г.) были курсы болды, после них сливал кровь. Заранее благодарю! Посмотрите, что не так... SAVE_20171118_205657.jpeg SAVE_20171118_205637.jpeg
Омега3 и скумбрию малосольную кушаю.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую местных гуру!
На резах анализов идёт третья неделя курса энка600+400дека. Кабер и анастрозол пью. ( эстро завышен не критично) Меня настораживает коэффицент атерогенности холестерина. ( На вечке с фев.2016г.) были курсы болды, после них сливал кровь. Заранее благодарю! Посмотрите, что не так...Посмотреть вложение 12410 Посмотреть вложение 12411
Омега3 и скумбрию малосольную кушаю.
атерогентность холестирина не критична,Если показатель коэффициента атерогенности превышает 4 единицы, значит, на стенках кровеносных сосудов начинают скапливаться холестериновые бляшки. Они представляют собой непереработанный холестерин, который уменьшает просвет русел.лпвп и лпнп в норме.Омега 3 на курсе для профилактики.Поменьше ешь кабер,сильно давишь прл,а анастрозол наоборот чаще,короче смотря сколько и как часто ты их ешь?
Аспирин по 100 мг в день пей.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Меня настораживает коэффицент атерогенности холестерина.
Спровоцировать повышение коэффициента атерогенности может:
  • Употребление большого количество жирной жареной пищи;
  • Употребление выпечки, колбас и сливочного масла в больших количествах;
  • Высокое артериальное давление, из-за которого кровеносные сосуды теряют свою эластичность;
  • Частое курение сигарет с высоким содержанием табака;
  • Тромбоцитоз
  • Сахарный диабет
  • Избыточная масса тела;
  • Злоупотребление алкогольными напитками;
  • Малая подвижность человека, полный отказ от физических нагрузок;
  • Наследственная предрасположенность.
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
атерогентность холестирина не критична,Если показатель коэффициента атерогенности превышает 4 единицы, значит, на стенках кровеносных сосудов начинают скапливаться холестериновые бляшки. Они представляют собой непереработанный холестерин, который уменьшает просвет русел.лпвп и лпнп в норме.Омега 3 на курсе для профилактики.Поменьше ешь кабер,сильно давишь прл,а анастрозол наоборот чаще,короче смотря сколько и как часто ты их ешь?
Аспирин по 100 мг в день пей.
Ацекардол 100мг. пью. Кабер уменьшу, эстро не критично ( суставы не скрипят). Вот как бы этот коэф. атер. уменьшить?
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
А а , спасибо! (поторопился с крайним вопросом...)
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ацекардол 100мг. пью.
норм
табу во сколько дней закидываешь?
эстро не критично ( суставы не скрипят).
так и не будут скрипеть,у тебя наоборот,е2 повышен,а суставы скрипят когда е2 прибит ;)
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Я
Спровоцировать повышение коэффициента атерогенности может:
  • Употребление большого количество жирной жареной пищи;
  • Употребление выпечки, колбас и сливочного масла в больших количествах;
  • Высокое артериальное давление, из-за которого кровеносные сосуды теряют свою эластичность;
  • Частое курение сигарет с высоким содержанием табака;
  • Тромбоцитоз
  • Сахарный диабет
  • Избыточная масса тела;
  • Злоупотребление алкогольными напитками;
  • Малая подвижность человека, полный отказ от физических нагрузок;
  • Наследственная предрасположенность.
Яиц вареных ( всмятку) по 5 шт. вечером съедаю. ( Не критично?)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я

Яиц вареных ( всмятку) по 5 шт. вечером съедаю. ( Не критично?)
нет,в яйцах больше ненасыщенных жиров чем насыщенных,2\3 приходится на долю ненасыщенных,легко усваиваются
да и даже если бы там были все насыщенные,в день норма жиров около 60 грамм,плюс минус,хотя кто то и больше может есть 100 например и у него будет норм с атерагентностью.,всё индивидуально
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Кабер ел пол табы в нед. Пока вообще перестану принимать.
Про эстро вкурсе ( выразился коряво...)
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
нет,в яйцах больше ненасыщенных жиров чем насыщенных,2\3 приходится на долю ненасыщенных,легко усваиваются
да и даже если бы там были все насыщенные,в день норма жиров около 60 грамм,плюс минус,хотя кто то и больше может есть 100 например и у него будет норм с атерагентностью.,всё индивидуально
Эритроциты, вот и до них дошли))) с ними как быть? ( наглею... но уж разобраться с анализами по полной)
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кабер ел пол табы в нед. Пока вообще перестану принимать.
Про эстро вкурсе ( выразился коряво...)
кабер пока не ешь,но если у тебя прл растёт на курсах с прогестинами (должен сам знать) то по 0,5 в неделю хватит

ах да!)) я не понял,ты начал курс и сразу начал кабер хавать!?))) поэтому он у тебя и внизу.Нужно было не есть кабер до анализов на прл(что бы знать растёт у тебя прл от деки,или нет)!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Эритроциты, вот и до них дошли))) с ними как быть? ( наглею... но уж разобраться с анализами по полной)
да не как!)), ты на курсе,у тебя гематокрит будет завышен,ацекардол в помощь.После курса на пкт,или на мосту кровь сливай .
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
кабер пока не ешь,но если у тебя прл растёт на курсах с прогестинами (должен сам знать) то по 0,5 в неделю хватит

ах да!)) я не понял,ты начал курс и сразу начал кабер хавать!?))) поэтому он у тебя и внизу.Нужно было не есть кабер до анализов на прл(что бы знать растёт у тебя прл от деки,или нет)!
Курс с прогестинами далеко не первый. Кабер пью со второй нед. Просто деку пробую постоянно разную ( эта похоже слабоватая...) прол повышается не значительно.
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
да не как!)), ты на курсе,у тебя гематокрит будет завышен,ацекардол в помощь.После курса на пкт,или на мосту кровь сливай .
Два раза в год сливаю по пол литра кровушки. Болд больше похоже ставить не буду.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Два раза в год сливаю по пол литра кровушки. Болд больше похоже ставить не буду.
после слива крови пол литра гематокрит приходит в норму,по анализам на оак потом смотришь?
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
после слива крови пол литра гематокрит приходит в норму,по анализам на оак потом смотришь?
Раньше сдавал только на гормоны, сливал вслепую ( по самочухе...) , сейчас подошёл к этому по серьёзнее.
 
Назад
Сверху Снизу