...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Раньше сдавал только на гормоны, сливал вслепую ( по самочухе...) , сейчас подошёл к этому по серьёзнее.
вот и я о том,может тебе и мало было пол литра крови сливать,а больше ,поэтому анализы на оак нужно делать после слива через несколько дней
Физ раствор кстати столько же вливай в себя,сколько и крови слил
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Soldier74, с холестерином ничего критичного для такого длительного курса. Тромбо асс уже сказали.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова парни).Вопрос такой:Брат ставит суст уже где-то недели 4,каждый 5 день укол по 250мг,но начался какой-то кожный зуд.Интересовался,говорит что не болен часоткой).Зуд по всему телу,появляется сам по себе и так же проходит).Вот так.Кто что знает за это "чудо-чес",подскажите?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Здорова парни).Вопрос такой:Брат ставит суст уже где-то недели 4,каждый 5 день укол по 250мг,но начался какой-то кожный зуд.Интересовался,говорит что не болен часоткой).Зуд по всему телу,появляется сам по себе и так же проходит).Вот так.Кто что знает за это "чудо-чес",подскажите?
Возможно аллергия на что-нибудь. Может на растворитель, а может вообще не на фарму, а на что-то из еды или питья...
 
Сообщения
38
Реакции
23
Что скажут знатоки по поводу следующих утрверждений: Правильно ли то, что нандролоны и тренболоны нужно перекрывать андрогеном хотя бы 60/40 в сторону андрогена, болд 2к1 в сторону анаболика, а остальные анаболики мешать 50/50 с андрогеном? А так же Прима, что с ней? Учитывая, что это производная ДГТ, перекрывать 50/50 с тестом будет достаточно, или поднять андроген выше? Есть мыслишки?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, есть, кстати, свои мысли на этот счет? ;)
Я ни когда не лезу в работу наших спецов, больше прислушиваюсь, зачем буду что то говорить без утверждения, не мое это))) Посмотри по никам
Krot73 Сергей,

и
Cooller валера,

они подскажут.
 
Сообщения
38
Реакции
23
Я ни когда не лезу в работу наших спецов, больше прислушиваюсь, зачем буду что то говорить без утверждения, не мое это))) Посмотри по никам
Krot73 Сергей,

и
Cooller валера,

они подскажут.
Да, Cooller мне как то уже давал пару советов) Нормальный дядька)
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Приветствую. Сегодня мне сказали (бывший выступающий атлет), что мол мастерон и пропионат лучше вместе не мешать,почему так и не объяснили. Был у меня курс мастерон+пропик, по моему мнению одна из самых удачных комбинаций. Может кто знает почему есть мнение что эти два препарата лучше вместе не ставить. Заранее всем спасибо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что скажут знатоки по поводу следующих утрверждений: Правильно ли то, что нандролоны и тренболоны нужно перекрывать андрогеном хотя бы 60/40 в сторону андрогена,
не надо,хоть куб теста в неделю и 3 куба деки ставь
А так же Прима, что с ней? Учитывая, что это производная ДГТ, перекрывать 50/50 с тестом будет достаточно
а причём здесь дериват дгт т и нужно её перекрывать,для организма достаточно ставить куб теста в неделю это,будет даже выше чем вырабатывает организм эндогенный тест,а остальное сколько хочешь заливай анаболиками
 
Сообщения
38
Реакции
23
не надо,хоть куб теста в неделю и 3 куба деки ставь

а причём здесь дериват дгт т и нужно её перекрывать,для организма достаточно ставить куб теста в неделю это,будет даже выше чем вырабатывает организм эндогенный тест,а остальное сколько хочешь заливай анаболиками
Обычно, насколько я знаю, например болденон часто ставят 2к1 в сторону болденона, и что именно это соотношение наиболее удачно для него, так как анаболический эффект выше, по этому, не думаю, что везде одно и то же, да и нужно ли столько теста организму? постоянно грамм?

то есть я хочу сказать, хочется выявить как можно более эффективные комбинации при меньшем количестве масла, учитывая, что компот будет состоять как минимум из андрогена и двух анаболиков.

Даже в теме по базовым курсам BrutalPower расписал связку тест+болд, где соотношение тоже выдерживается примерно 60/40 - 2/1
ПРИМЕРЫ БАЗОВЫХ КУРСОВ

КУРС:№1 - Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Метандиенон + ВЫХОД на коротких препаратах (не обязательная часть)
КУРС для атлетов с опытом в применений ААС !!!
1-6 -Метандиенон/Оксиметалон - 40мг/100 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-2 -Тестостерон Энантат по 750 мг раз в 4 дня
3-10 -Тестостерон Энантат по 500 мг раз в 5 дней
1-2 - Болденон Ундеканоат по 600 мг 2 раза в неделю
3-10 -Болденон Ундеканоат по 600 мг (800 мг) 1 раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
11-14 - Станозолол по 40-50 мг каждый день
11-14 -Провирон 50 мг каждый день**
** не обязательный компонент ВЫХОДА
2-14 - Анастрозол по 0.5 через день - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
 
Последнее редактирование модератором:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Обычно, насколько я знаю, например болденон часто ставят 2к1 в сторону болденона, и что именно это соотношение наиболее удачно для него, так как анаболический эффект выше, по этому, не думаю, что везде одно и то же, да и нужно ли столько теста организму? постоянно грамм?

то есть я хочу сказать, хочется выявить как можно более эффективные комбинации при меньшем количестве масла, учитывая, что компот будет состоять как минимум из андрогена и двух анаболиков.

Даже в теме по базовым курсам BrutalPower расписал связку тест+болд, где соотношение тоже выдерживается примерно 60/40 - 2/1
у болды нехорошая побочка.. повышает гематокрит.. хорошая побочка понижает конверцию теста в Е2.. все это оч. индивидуально.. в связи с этим считаю что болд целесообразно ставить только на фазе сушки.. там уже чисто по опыту.. в фазе массонабора считаю можно ставить в 2 раза меньше чем тесто, для подержания Е2 в верхнем референсе.. (опять же не у всех)
по своему опыту ставил Деку в 2 раза больше чем теста.. очень все замечательно..
для себя понял что деку больше 2-х месяцев ставить не буду.. до этого времени все хорошо.. дальше начинается с организмом непонятно что.. особенно с давлением..
а так Сиквил выше написал.. ставь 200 теста в неделю.. и добавляй чего хочешь..хоть деку до грамма.. там только пролактин гаси.. и будет тебе счастье.. но пока не попробуешь.. не узнаешь какие именно побочки у тебя вылезут.
 
Сообщения
38
Реакции
23
у болды нехорошая побочка.. повышает гематокрит.. хорошая побочка понижает конверцию теста в Е2.. все это оч. индивидуально.. в связи с этим считаю что болд целесообразно ставить только на фазе сушки.. там уже чисто по опыту.. в фазе массонабора считаю можно ставить в 2 раза меньше чем тесто, для подержания Е2 в верхнем референсе.. (опять же не у всех)
по своему опыту ставил Деку в 2 раза больше чем теста.. очень все замечательно..
для себя понял что деку больше 2-х месяцев ставить не буду.. до этого времени все хорошо.. дальше начинается с организмом непонятно что.. особенно с давлением..
а так Сиквил выше написал.. ставь 200 теста в неделю.. и добавляй чего хочешь..хоть деку до грамма.. там только пролактин гаси.. и будет тебе счастье.. но пока не попробуешь.. не узнаешь какие именно побочки у тебя вылезут.

У меня есть опыт как с декой, так и с болдом. Я обычно ставил в обоих случаях теста больше, чем анаболика, в результате с 2-х грамм масла в комбинации из двух препов, я перестал расти выше 90кг, учитывая каллорийность в 5000-5500ккал, не зажираясь говном, ибо природа сотворила меня дрищем, чем я в данной ситуации и пользуюсь (меня не заливает), а 2 грамма, я считаю, - не мало. Вот хочу пересмотреть схему, а в частности добавить еще один анаболик в компот, например трен энантат(еще не ставил)+болд+тесто (к примеру 200/800/500мг соответственно), ну можно метана поколоть по полкуба/день. Ставить овер 3-4грамма масла не считаю целесообразным, ибо толку не особо будет, а оплакивать, например в углу свои прыщи и сиськи до колен потом не очень хотелось бы) Конверсия теста в E2 - несомненно плюс болда, но не думаю, что на хороших (высоких) дозировках это сыграет ключевую роль. А по поводу гематокрита и т.д. ну тут уж ничего не поделать, Аспирин Кардио и прочие ништяки в помошь, знал на что иду, покупая шприцы в аптеке)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу