...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет! Пота нет, трясет как будто голого на мороз выкинули... Зуб на зуб не попадает... Одетый, в одеяла закутаный мёрзну! Низкий т4 и ттг, это же не нормально? Ттг же должен вытянуть т4 ? - а т4 в низах!
Привет! Ну у тебя и ттг в низах,а так т4 в рефах,не думаю, что из за т4 тебя морозит,хотя хз...
 

dpotpiom

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет,через месяц будет курс турик+проп+трен.ацетат
на 2 месеца, как грамотно выйти с такого курса
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
всем привет,через месяц будет курс турик+проп+трен.ацетат
на 2 месеца, как грамотно выйти с такого курса
По классике, если будешь ещё курсить через месяц два то ,мост делай и хгт на мосту по 1000 раз в три дня коли,5 раз.
Если нет то пкт после курса (анализы через два дня после последнего укола пропа на общий тест,лг,е2,прл)
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Здорова Романыч77,вот ставил суст +болд,но дозняки по 250 каждый 5-ый денью,8 недель наверное вышло,многие скажут мало болда и суста,но не знаю.Так вот, набрал без железа ,только бокс и так на тренировке офп"типа отжиманий и бёрпи)"с 99-101кг до 107кг вечером и 106,5 утром.Не забивало как от деки,выносливость присутствует,но не ожидал что так поднаберу,минус залило в боках ) ),прибавку веса ощутил.
нормальные дозняки.. сам щас на энке+болд.. пропорция только немного другая.. в компоте замешано энка+болд 2/1.. ставлю 2 куба в неделю получается где то 333 теста и 166 болда в неделю.. так же не тренируюсь.. просто некогда сейчас.. вес стоит 110 с жиром.. но мышечная масса не меняется.. держится.. хз почему.. связка такая мне нравится больше чем тесто + дека.. легче как то себя чувствуешь.. дозы тоже нормальные.. я бы даже сказал оптимальные.. для себя выбрал за основу именно этот компот.. к нему уже в будущем буду подключать и деку с метаном на массе и маст со станом на сушке..
набрал ты скорее всего просто с питания..(ну и фарма конечно.. еще одно доказательство рабочести малых доз)
болд он же аппетит повышает не хило.. плюс тренировки у тебя направленные на сжигание гликогена... вот организм и компенсирует.. ты можешь и не заметить как пару лишних булок схавал.. плюс пару лишних кружек кофе с сахаром(чашка кофе с сахаром 90-100 калорий).. или лимонадика.. или морсика..
попробуй схему питания когда между ужином и завтраком промежуток без пищи (только вода) составляет 14 часов..
например завтрак в 7 утра.. ужин в 17 вечера.. дальше не едим..
или ужин в 22-00 то завтрак только в 12.. (мне такая схема легче дается )
ну а так спасибо за инфу.. не ожидал конечно что можно набрать при таком режиме на таких малых дозах.. но видимо действительно хорошая связка получается
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
привет! пкт будешь делать,или мост?
"мост" я даже не знаю как это происходит,слышал ,читал здесь на форуме ,но далёк от этого.Даже и нее знаю(.
Манит конечно желание находится в тонусе,но думаю может отдохнуть )
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
нормальные дозняки.. сам щас на энке+болд.. пропорция только немного другая.. в компоте замешано энка+болд 2/1.. ставлю 2 куба в неделю получается где то 333 теста и 166 болда в неделю.. так же не тренируюсь.. просто некогда сейчас.. вес стоит 110 с жиром.. но мышечная масса не меняется.. держится.. хз почему.. связка такая мне нравится больше чем тесто + дека.. легче как то себя чувствуешь.. дозы тоже нормальные.. я бы даже сказал оптимальные.. для себя выбрал за основу именно этот компот.. к нему уже в будущем буду подключать и деку с метаном на массе и маст со станом на сушке..
набрал ты скорее всего просто с питания..(ну и фарма конечно.. еще одно доказательство рабочести малых доз)
болд он же аппетит повышает не хило.. плюс тренировки у тебя направленные на сжигание гликогена... вот организм и компенсирует.. ты можешь и не заметить как пару лишних булок схавал.. плюс пару лишних кружек кофе с сахаром(чашка кофе с сахаром 90-100 калорий).. или лимонадика.. или морсика..
попробуй схему питания когда между ужином и завтраком промежуток без пищи (только вода) составляет 14 часов..
например завтрак в 7 утра.. ужин в 17 вечера.. дальше не едим..
или ужин в 22-00 то завтрак только в 12.. (мне такая схема легче дается )
ну а так спасибо за инфу.. не ожидал конечно что можно набрать при таком режиме на таких малых дозах.. но видимо действительно хорошая связка получается
Я и говорю не ожидал).По поводу еды,у меня на работе кормят в обед,как дома ))).Пропустить еэх тяжко будет ,запах еды стоит и весь персонал на обед и как тут мммм тяжко будет пропускать.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я в принципе проколол ганаду,осталось дело за кломидом.
Короче пкт делай.
После последнего укола теста через две недели анализы сдай.
Пролактин,эстродиол,общий тест,алат, асат,оак,лг,фсг.
 

dpotpiom

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
По классике, если будешь ещё курсить через месяц два то ,мост делай и хгт на мосту по 1000 раз в три дня коли,5 раз.
Если нет то пкт после курса (анализы через два дня после последнего укола пропа на общий тест,лг,е2,прл)
спасибо ))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Короче пкт делай.
После последнего укола теста через две недели анализы сдай.
Пролактин,эстродиол,общий тест,алат, асат,оак,лг,фсг.
Спасибо,всё сдам,как будут на руках результаты поможешь разобраться,а то я сам не вывезу.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Короче пкт делай.
После последнего укола теста через две недели анализы сдай.
Пролактин,эстродиол,общий тест,алат, асат,оак,лг,фсг.
Я хотел в эту субботу сдать всё, но тренироваться нельзя перед сдачей анализов, так?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я и говорю не ожидал).По поводу еды,у меня на работе кормят в обед,как дома ))).Пропустить еэх тяжко будет ,запах еды стоит и весь персонал на обед и как тут мммм тяжко будет пропускать.
обед не надо пропускать.. тут или ужин или завтрак.. смысл в том чтоб время в сутках без еды было больше чем с едой.. чтоб перерыв был 14 часов.. тогда получится что время кормежки 10 часов в сутки, а время голода 14 часов.. это напоминает режим наших предков которые постоянно недоедали..
от сюда пословица "ужин отдай врагу".. но мне гораздо легче не завтракать до обеда, чем не есть вечером когда самый жор.. набирать при таком режиме мало вероятно, а вот поддерживать форму или сушиться самое то.. даже если по белку не добираешь, вроде не сыпишься.. если тупо угли режу жестко то сразу сыплюсь... а так нормально.. сала точно не наберешь..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Нашёл))))ответ на свой вопрос,тренироваться завтра не пойду (
если чистый или на восстановлении то перед анализами не трень.. лучше в воскресенье сдай спокойно без нервов.. если ты толком не мониторил показатели гормонов во время прерывов и перерывы были не достаточно длинными.. то картина может быть следующая.. ты слазишь.. колешь гонаду.. потом пьешь кломид.. потом снова на курс.. и так по кругу примерно год.. вроде все нормально.. чувствуешь лишь не большие спады.. но по факту ты круглый год на курсе.. так как препы просто не успевают выйти из организма во время перерывов..
у меня недавно было ПКТ после 10 месяцев на курсе.. последний укол был 20-го августа.. 4 ноября у меня вышли остатки препов.. Тесто было 4 н/моль при нулевом ЛГ.. так вот.. ЛГ чуть выше нижней границы я смог подогнать только к 15 декабря.. надо было бы еще кломида пропить круга 2 как минимум.. но пришлось сесть на курс..
я это к тому что на 8-й неделе Энка или суст только на пик вышли (а там еще Болд..).. а ты курс обрываешь.. еще минимум 4-5 недель бродить будут.. и только потом надо начинать пить кломид.., а это еще месяц.. и это в лучшем случае.. скорее всего после 8 недель еще 6-8 недель ты по факту катишься на остатках с выключенной гормоналкой.. колишь гонаду, пьешь кломид.. но по факту востановления нет.. просто проходит время и ты опять на курс садишься..
ПКТ делается только по анализам.. гонаду колят на курсе.. а кломид начинают пить только когда тесто упадет к нулям и при этом обязательно должен быть низкий уровень Эстадиола и Пролактина.. только тогда дуга включится.. и не быстро.. после 35 лет это уже не недели.. минимум месяц. а то и два..
 
Назад
Сверху Снизу