мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
куб энантата в 2 недели, вот тебе и весь мост
насчет устал это уже зависит от нагрузки, сколько часов в неделю тренишь и сколько отказных подходов за тренировку?
Я боксом занимаюсь,ты мне подсказывал какрас курс тест Е+болд ,а по поводу "устал" -опасения то что вдруг что ни так )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Хорошо что я за шёл на форум,а то бы завтра уже сдал.
это да,я вначале тупанул,не посчитал по нмолям в среднем сколько у тебя будет (должно быть по идее) в среднем теста.....
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
здаров, можно было бы списать на щитовидку если бы т3 или т4 были бы высокими... тиреотоксикоз, но т4 наоборот скорее недостаточен
проблемы с щж недалеко, надо бы показаться специалисту, желательно платному
по вопросу это может быть пульс, сахар как вариант, сколько в ОАК СОЭ? оно ушло за фотку
температуру мерял в этот момент?
Привет!
СОЭ - 1мм/ч <15 .
Температуры нет, даже когда ночью колотит.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет!
СОЭ - 1мм/ч <15 .
Температуры нет, даже когда ночью колотит.
воспаления нет... померяй пульс во время и желательно бы сахар замерять в этом состоянии...
еще это может быть спазм сосудов, поконтролируй давление
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я боксом занимаюсь,ты мне подсказывал какрас курс тест Е+болд ,а по поводу "устал" -опасения то что вдруг что ни так )
ну если у тебя железо на бокс не наложено то все норм должно быть с перетреном
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вобще станазу избегай, охота оралки чередуй туринабол с оксаной... или с метаном, при должном контроле ароматизации метан хороший препарат
анастрозол если у тебя сушка отталкивайся половинка каждый день на 600мг тестостерона в неделю, если набор половинка через день на 500мг теста
ацекардол по 100мг в день, но вобще конечно нужно отталкиваться от гемоглобина
 

AeLx8888

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
ТАк же парни помогите чуть разобраться , какие анализы и на каком периоде надо сдать , ппока буду делать проп соло по 100 через день
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Приветствую всех. Подскажите как быть. Курс был более 7 месяцев назад. На курсе 10 недель болд800/тренЭ250/тестЭ500 в неделю, плюс кабер и анастрозол затем тренА100/маст50/тестП100 на 6 недель. Пкт кломид, хгч и трибулус. Месяц назад появилась чувствительность у груди и проблемы по мужской части. Сдал анализы. Вот результат. Подскажите что снижать, что повышать и как и что принимать. В арсенале есть летрозол и каберголин.
 

Вложения

  • 2EC077E1-E084-4AB9-BF66-D7D4F6FB7FE3.jpeg
    2EC077E1-E084-4AB9-BF66-D7D4F6FB7FE3.jpeg
    195.6 KB · Просмотры: 389
  • D2013444-B0D5-49E1-9119-0EBCBB0026F8.jpeg
    D2013444-B0D5-49E1-9119-0EBCBB0026F8.jpeg
    224.2 KB · Просмотры: 338

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую всех. Подскажите как быть. Курс был более 7 месяцев назад. На курсе 10 недель болд800/тренЭ250/тестЭ500 в неделю, плюс кабер и анастрозол затем тренА100/маст50/тестП100 на 6 недель. Пкт кломид, хгч и трибулус. Месяц назад появилась чувствительность у груди и проблемы по мужской части. Сдал анализы. Вот результат. Подскажите что снижать, что повышать и как и что принимать. В арсенале есть летрозол и каберголин.
привет, глядя на анализы- 2 дня по 1 таблетке анастрозола и каберголина, потом через 2 недели сдай лг и тест... так то весьма странные анализы спустя 7 месяцев, при таком пролактине высокий тест, я бы сказал курс совсем недавно закончен, буквально месяц назад и в булках еще фонит во всю тестостерон, с болденононом, может ты неправильно посчитал 7 месяцев?)))) или у тебя шишаки в булках в которых плещется масло

вобще цель какая? полное восстановление или новый курс? если курс то выравнивай эстрадиол и пролактин и заряжайся и анализы сдавай по факту курса, а не вслепую ешь кабер с анастрой
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ТАк же парни помогите чуть разобраться , какие анализы и на каком периоде надо сдать , ппока буду делать проп соло по 100 через день
через неделю сдай эстрадиол, чтобы принять решение по дозе анастры
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
привет, глядя на анализы- 2 дня по 1 таблетке анастрозола и каберголина, потом через 2 недели сдай лг и тест... так то весьма странные анализы спустя 7 месяцев, при таком пролактине высокий тест, я бы сказал курс совсем недавно закончен, буквально месяц назад и в булках еще фонит во всю тестостерон, с болденононом, может ты неправильно посчитал 7 месяцев?)))) или у тебя шишаки в булках в которых плещется масло

вобще цель какая? полное восстановление или новый курс? если курс то выравнивай эстрадиол и пролактин и заряжайся и анализы сдавай по факту курса, а не вслепую ешь кабер с анастрой
Посчитал даже с запасом. Курс закончен был в июне.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
привет, глядя на анализы- 2 дня по 1 таблетке анастрозола и каберголина, потом через 2 недели сдай лг и тест... так то весьма странные анализы спустя 7 месяцев, при таком пролактине высокий тест, я бы сказал курс совсем недавно закончен, буквально месяц назад и в булках еще фонит во всю тестостерон, с болденононом, может ты неправильно посчитал 7 месяцев?)))) или у тебя шишаки в булках в которых плещется масло

вобще цель какая? полное восстановление или новый курс? если курс то выравнивай эстрадиол и пролактин и заряжайся и анализы сдавай по факту курса, а не вслепую ешь кабер с анастрой
Валера привет. оч. интересный случай.. вполне возможно что у парня высокий эстрадиол это норма.. если не путает конечно с окончанием курса.. пролактин вообще штука странная.. может даже от стреса скакануть.. дофамин упал - пролактин вырос.. нагрузка была перед сдачей.. секс и прочее.. тут без анализа на ЛГ ничего не понятно.. я бы еще раз пересдал с интервалом в неделю.. вообще возможно что то принимал не стероидное что на пролактин может влиять.. странно что он на боль в сосках жалуется.. походу пролактин тогда давно повышен.. но тесто нормальное.. хотя хз.. может до этого было в верху рефов и щас упало до 26.. думаю нужно пересдать тест эстро пролактин + ЛГ для полной картины
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Приветствую всех. Подскажите как быть. Курс был более 7 месяцев назад. На курсе 10 недель болд800/тренЭ250/тестЭ500 в неделю, плюс кабер и анастрозол затем тренА100/маст50/тестП100 на 6 недель. Пкт кломид, хгч и трибулус. Месяц назад появилась чувствительность у груди и проблемы по мужской части. Сдал анализы. Вот результат. Подскажите что снижать, что повышать и как и что принимать. В арсенале есть летрозол и каберголин.
ХГЧ нельзя на ПКТ. Сильно задерживает восстановление и поднимает эстро.
Также прием кломида надо плавно заканчивать,иначе скачек эстро.
А пролактин можно считать нормальным.Он скачет от всего...от сигареты,после езды на авто...и т.д. Но вполне возможно,что существенное превышение было месяц-два назад.
Это тоже могло быть причиной))))
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
бывает ставят хгт на пкт,когда долго не может восстановиться ггя на пкт,есть такая практика применения хгт на пкт
Бывает..но это нестандартная ситуация и попытка запустить обратную связь по ггя. Методика Сашана.
Если не удается,то опять на курс уходить,а потом уже заново пробовать пкт)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бывает..но это нестандартная ситуация и попытка запустить обратную связь по ггя. Методика Сашана.
Если не удается,то опять на курс уходить,а потом уже заново пробовать пкт)))
Да не.не Сашана, читал я за это,врачи практикуют так,или я Сашана прочитал)))не помню
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если не удается,то опять на курс уходить,а потом уже заново пробовать ПКТ)))
ага,с курса слез,не смог ггя запустить,снова на курс ))как будто ещё один курс подействует наоборот на ггя и поможет восстановить,не логично )))
наоборот же,ещё больше загонит ггя в жопу))
 
Назад
Сверху Снизу