...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
по анализам дуга пошла востанавливаться..
кстати,по анализам ггя скорее всего не пошла восстанавливаться,у него тест 10 нмоль\л,а лг 0.15,при 10 нмоль думаю должно быть выше лг,может даже ещё экзогенный тест фонит но,по любому пкт можно делать уже
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо. Вопрос один на ночь или без разницы?[/QUOT
кстати,по анализам ггя скорее всего не пошла восстанавливаться,у него тест 10 нмоль\л,а лг 0.15,при 10 нмоль думаю должно быть выше лг,может даже ещё экзогенный тест фонит но,по любому пкт можно делать уже
10 нмоль это еще остатки.. ФСГ 0.71 это уже показатель что организм начал выробатовать гонадотропины.. я в ноябре делал анализы после года на фарме.. там как раз была такая динамика.. снчала ФСГ почти в нулях.. потом начал расти.. за ним ЛГ где то с 0.10 до 0.45..., но запомнил что вопреки теории сначала начал востанавливаться именно ФСГ.. на курсе так же сдавал ФСГ.. был устойчиво ниже 0.1...
 
  • Нравится
Реакции: ...

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
всем привет, посмотрите пожалуйста курс. будет уже третий на мою задницу. ориентировался на пример из базовых курсов, сделал чуть короче и дозировки поменьше. метан есть не могу, от него сильно почки тянет. второй курс был суст с туриком, нормально прошло, думаю вот турик доесть на этом. анализы сдал, все в порядке.Посмотреть вложение 12668
Да курс было бы не плохо по длинее сделать)
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Кстати кому что больше по душе ,
Тестостерон энантат либо Тестостерон ципионат ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток! Мужики, подскажите, стоит ли париться из-за завышенного значения или нет? Может стоит еще что-то сдать, для полноты картины? Сам на мосту тест энка 250 раз в 10 дней
Безымянный.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем доброго времени суток! Мужики, подскажите, стоит ли париться из-за завышенного значения или нет? Может стоит еще что-то сдать, для полноты картины? Сам на мосту тест энка 250 раз в 10 дней
Посмотреть вложение 12849
Привет! всё норм,не парся!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Может стоит еще что-то сдать, для полноты картины? Сам на мосту тест энка 250 раз в 10 дней
если к этому анализу то не надо,а так,я думаю ты знаешь,контролируешь е2,печёнку можешь проверить,пока на мосту если в ауте прохавай есенсеале,омега 3 для профилактики
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
если к этому анализу то не надо,а так,я думаю ты знаешь,контролируешь е2,печёнку можешь проверить,пока на мосту если в ауте прохавай есенсеале,омега 3 для профилактики
Спасибо, да, все сдал, все в полном поряде, тьфу, тьфу :)
 
  • Нравится
Реакции: ...

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова парни подскажите пожалуйста.
200 таб. турика соло на курс это норм и как лучше их распределить?)
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Ребята ,как относитесь к инсулину ? кто сколько набрал с него ? и сколько ушло после?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
40-50мг. 6 недель.
Я бы добавил пропика по 50мг через день. Зачем организм без теста оставлять))))
Это как раз одна виала. Все рационально и экономно)))):)
Ну и анастразола немножко.Например 0.5 через 2-3 дня.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я бы добавил пропика по 50мг через день. Зачем организм без теста оставлять))))
Это как раз одна виала. Все рационально и экономно)))):)
Ну и анастразола немножко.Например 0.5 через 2-3 дня.
Тут согласен.
Но он почему-то хочет «сольно выступить».
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ребята ,как относитесь к инсулину ? кто сколько набрал с него ? и сколько ушло после?
Ставил 3 раза,на курсе,на пкт,и между курсами (типо мост),как по мне херь полная,что с ним что без него!
Только жирок лишний набрал.
Химка круче!
Если только вместо первого курса химки,а так шляпа,
 
Назад
Сверху Снизу