мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
поздравляю. теперь ты на своей практике уже видишь когда у тебя вышли препы и уровень гормонов позволяет тебе начать ПКТ..
судя по анализам дуга у тебя начала реагировать на низкий тест и эстро.. востановление уже началось.. начинай пить кломид это значительно ускорит процесс.. через 2 недели сдай повторный анализ на ЛГ и Тесто увидим динамику..
P.S/ в ближайшее время возможна реакция.. яйца раздует.. будет дискомфорт.. гудеть будут.. это может быть резкий скачек ФСГ.... ничего страшного..держи жену под рукой или любовницу.. помогут снять напряжение.. :)
Вот новые результаты.
Пил кломид по 50 каждый день в течение двух недель
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-04-10-51-44.png
    Screenshot_2018-02-04-10-51-44.png
    42.3 KB · Просмотры: 453

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103

Вложения

  • Screenshot_2018-02-04-15-04-21.png
    Screenshot_2018-02-04-15-04-21.png
    29.8 KB · Просмотры: 505

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот новые результаты.
Пил кломид по 50 каждый день в течение двух недель
Между этими двумя анализами почти две недели,а у тебя один и тот же считай уровень общего теста,а лг увеличился,даже выше рефов но это понятно,кломидом разогнался но ,а вот то,что тест остался такой же это плохо хотя,может просто предыдущий результат на тест был ещё экзогенный тест,а этот уже эндогенный.
Продолжай ещё пить кломид по 50 мг две недели,потом снова анализы лг и общий тест!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мини бро, не пойму там эстро меньше 73 что за значок? вроде никогда так не писали...
если это 73, то никакого криминала, доедай кломид, выдержи неделю хотя бы, а лучше 2 и сдавай по новой
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
не пойму там эстро меньше 73 что за значок? вроде никогда так не писали...
если это 73, то никакого криминала, доедай кломид, выдержи неделю хотя бы, а лучше 2 и сдавай по новой
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-04-23-31-27.png
    Screenshot_2018-02-04-23-31-27.png
    74.6 KB · Просмотры: 369

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
мини бро, не пойму там эстро меньше 73 что за значок? вроде никогда так не писали...
если это 73, то никакого криминала, доедай кломид, выдержи неделю хотя бы, а лучше 2 и сдавай по новой
В меньшую сторону .Значит я ем так же кломид и через две недели сдаю ЛГ и общий тест .
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вот новые результаты.
Пил кломид по 50 каждый день в течение двух недель
думаю тут как раз та ситуация когда между курсами перерывы недостаточные по времени были.. на глаз.. по общим схемам без анализов.. гормоналка подавлялась.. потом на перерыве во время ПКТ немного начинала востанавливаться... а ее без контроля анализами снова глушили новым курсом.. Гонада естественно тут не применялась.. вот и результат.. ЛГ выше рефов.. а тест в самом низу.. яйца еще не проснулись по факту после дооолгово сна.. вот чтоб такой ситуации не было, опытные и говорят через пост.. что кломид пить только по анализам.. в слепую вообще не понятно.. попали или не попали..
пей кломид еще минимум 2 недели.. можно с перерывом как Валера написал.. но думаю можно и без перерыва.. ПКТ у тебя по анализам все еще в начале пути.. как тест поднимется до нормального уровня - я бы еще месяц на своем посидел.. а то и два-три.. ну а там можно и по новой..
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
думаю тут как раз та ситуация когда между курсами перерывы недостаточные по времени были.. на глаз.. по общим схемам без анализов.. гормоналка подавлялась.. потом на перерыве во время ПКТ немного начинала востанавливаться... а ее без контроля анализами снова глушили новым курсом.. Гонада естественно тут не применялась.. вот и результат.. ЛГ выше рефов.. а тест в самом низу.. яйца еще не проснулись по факту после дооолгово сна.. вот чтоб такой ситуации не было, опытные и говорят через пост.. что кломид пить только по анализам.. в слепую вообще не понятно.. попали или не попали..
пей кломид еще минимум 2 недели.. можно с перерывом как Валера написал.. но думаю можно и без перерыва.. ПКТ у тебя по анализам все еще в начале пути.. как тест поднимется до нормального уровня - я бы еще месяц на своем посидел.. а то и два-три.. ну а там можно и по новой..
Спасибо за совет.Перерыв у меня между курсом (суст да и только ,болд попробовал, да и дозы не большие всегда 250,каждый5-6 день в течение месяца-полтора .)отдыхая чутли не по пол года .
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо за совет.Перерыв у меня между курсом (суст да и только ,болд попробовал, да и дозы не большие всегда 250,каждый5-6 день в течение месяца-полтора .)отдыхая чутли не по пол года .
ну посмотрим через 2 недели что с тестом будет.. там или еще раз пьем кломид.. или останавливаемся и смотрим динамику дальше.. еще через 2 недели.. через месяц.. и через 2 месяца от момента востановления.. и да.. когда кломид поднимет тесто, он автоматически поднимет и Е2.. который в свою очередь может опять подавить тесто после отмены кломида..
добавь в след раз к анализам на ЛГ и Тесто анализ на Эстрадиол.. если будет высокий то надо будет немного добавить анастразола.. чтоб "съехать с горки.." чтоб высокий Е2 не загасил тесто..
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
ну посмотрим через 2 недели что с тестом будет.. там или еще раз пьем кломид.. или останавливаемся и смотрим динамику дальше.. еще через 2 недели.. через месяц.. и через 2 месяца от момента востановления.. и да.. когда кломид поднимет тесто, он автоматически поднимет и Е2.. который в свою очередь может опять подавить тесто после отмены кломида..
добавь в след раз к анализам на ЛГ и Тесто анализ на Эстрадиол.. если будет высокий то надо будет немного добавить анастразола.. чтоб "съехать с горки.." чтоб высокий Е2 не загасил тесто..
Спасибо. Значит я продолжаю пить кломид также 50 каждый день в течение 2-ух недель и сразу сдаю анализы? или ещё жду две недели без кломида и потом здаю анализы на ЛГ,эстродиол и общий тест .?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо. Значит я продолжаю пить кломид также 50 каждый день в течение 2-ух недель и сразу сдаю анализы? или ещё жду две недели без кломида и потом здаю анализы на ЛГ,эстродиол и общий тест .?
пей кломид по той же схеме как пил.. еще 2 недели.. там опять анализы.. смотрим картину и определямся пить или не пить дальше..
тесто пока низкий.. думаю перерыв делать пока рано
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
пей кломид по той же схеме как пил.. еще 2 недели.. там опять анализы.. смотрим картину и определямся пить или не пить дальше..
тесто пока низкий.. думаю перерыв делать пока рано
Всё понял, спасибо.
 

lysyy

Участник
Сообщения
36
Реакции
17
Всем привет) парни подскажите у кого из проверенных миболерон есть? И кто пробовал, как вам?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет) парни подскажите у кого из проверенных миболерон есть? И кто пробовал, как вам?
Смотри передоз будет так сразу два уха откусишь.Грань очень тонкая.Тайсон сумел на одном остановиться,а ты не сможешь....:D))))
 

Барни

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Приветствую.
Подскажите по анализам. Решил попробовать перейти на темную сторону (турик). Как адекватный, сдал анализы до.
Теперь пара вопросов:
1) Нормальные ли анализы для 30 летнего?
2)На что стоит обратить внимание?
3)Анализы на курсе через сколько сдать (пролактин и эстрадиол, а то малоли что под видом туринабола продают)?
Заранее благодарен
 

Вложения

  • Screenshot_20180216-095155.png
    Screenshot_20180216-095155.png
    269.2 KB · Просмотры: 296
  • Screenshot_20180216-095155.png
    Screenshot_20180216-095155.png
    269.2 KB · Просмотры: 286

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Ребята добрый день что скажите по мне так печально как то

Парень под моим руководством готовится на соревы по жиму
За спиной курс из 2х пачек турика отдых месяц и начали суст от Регарт фарм
Было сделано 5 инъекций и сдан анализ через 36 часов после крайней инъекции
 

Вложения

  • 1518774431523.png
    1518774431523.png
    366.2 KB · Просмотры: 312

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Приветствую.
Подскажите по анализам. Решил попробовать перейти на темную сторону (турик). Как адекватный, сдал анализы до.
Теперь пара вопросов:
1) Нормальные ли анализы для 30 летнего?
2)На что стоит обратить внимание?
3)Анализы на курсе через сколько сдать (пролактин и эстрадиол, а то малоли что под видом туринабола продают)?
Заранее благодарен
нормальные анализы.. все норм.. единственно что лично мне не очень нравится так это уровень ФСГ.. ближе к верхней границе.. но учитывая то что ЛГ четко в середине рефов беспокоится вроде не стоит..
ну на курсе турика сдай на эстрадиол.. увидишь метан или не метан.. ну на ЛГ + Тесто можно сдать.. это покажет реакцию организма на фарму..
ну а так в целом курс не о чем.. учитывая что скорее всего короткий.. недель на 6 максимум.. ну начнешь эфект чувствовать на второй неделе.. реальный рост начнется неделе на пятой..а на шестой уже слазить..
гормоналка по теории начнет подавлятся с четвертой недели.. единственный плюс востановление пойдет быстрее если пиво пить не будешь... я бы пропика добавил и недель на 8 все замутил.. для знакомства самое то..
 
Назад
Сверху Снизу