Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
решил взять курс на массу -
Тест эн+дека
Без оралок,потому что лечусь от акне и оралки пока нахер))
Думаю деки ставить 400 в неделю ,а тест эн 750 .взять курс на 15 недель (деки 3 флакона и теста 5)

Подскажите пожалуйста ,что лучше пить на пкт и с какой неделе начинать ?
А ещё есть долгий инсулин ,24 часовой.как думаете ,подключить его?
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Подскажите пожалуйста ,что лучше пить на ПКТ и с какой неделе начинать ?
после последней инъекции теста через три недели сдай анализы,ЛГ,общий тест,е2,пролактин,а там видно будет,начинать пкт ,или нет
А ещё есть долгий инсулин ,24 часовой.как думаете ,подключить его?
на фоне аас инс нах не нужен,потеряется
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Ставил 3 раза,на курсе,на пкт,и между курсами (типо мост),как по мне херь полная,что с ним что без него!
Только жирок лишний набрал.
Химка круче!
Если только вместо первого курса химки,а так шляпа,
Вот и я тоже к этому больше склоняюсь , что хрень )
хотя не которым залетает огого , только на нем и ростут)
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
после последней инъекции теста через три недели сдай анализы,ЛГ,общий тест,е2,пролактин,а там видно будет,начинать пкт ,или нет

на фоне аас инс нах не нужен,потеряется
Читал ,что вроде лучше на курсе.масса лучше набирается с ним.но ещё ни разу не ставил .а как посоветуете поступить с инсулином?
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
@Сквиыл,а во время курса что посоветуете и сколько ?(прошу прощения за дубляж ,тел затормозил )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
@Сквиыл,а во время курса что посоветуете и сколько ?(прошу прощения за дубляж ,тел затормозил )
по анализам на е2 и пролактина приём анастрозола и каберголина через 2 недели после начала курса.Ещё анализ на оак,если будет под рефы гематокрит(скорее всего будет) аспирин 100 мг в день.
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
по анализам на е2 и пролактина приём анастрозола и каберголина через 2 недели после начала курса.Ещё анализ на оак,если будет под рефы гематокрит(скорее всего будет) аспирин 100 мг в день.
Аспирин для чего ,скажите пожалуйста ?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Аспирин для чего ,скажите пожалуйста ?
аспирин для уменьшения вязкости крови.. по ОАК (Общий анализ Крови) смотрим.. условно все стероиды повышают гематокрит. (соотношение жидкой и белковой частей крови) повышается риск тромбообразования.. аспирин снижает этот риск.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Dor

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Такой вопрос , есть виала суста и виала энки тэста. С чего начать? Думаю пол курса суст по500,вторую половину энка 500
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет. Такой вопрос , есть виала суста и виала энки тэста. С чего начать? Думаю пол курса суст по500,вторую половину энка 500
Исходя из того,что есть начинать лучше с суста. Там есть пропик - он быстрее включится в работу.
Сделай загрузку - первую дозу ставь двойную)))
 
  • Нравится
Реакции: ...

Dor

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Исходя из того,что есть начинать лучше с суста. Там есть пропик - он быстрее включится в работу.
Сделай загрузку - первую дозу ставь двойную)))
А если в месте запихать в один шприц250суста и250энки.? И так весь курс. Или все таки лучьше по очереди
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Я инс пременяю сразу перед тренировкой 15-20 ме на самой тренеровке бца, сразу после бца протеин, креатин, углеводы грамм 60,о общепринятых 10 граммах на 1 ме для меня неможет быть и речи как и о приеме инсы сразу после тренеровки неговоря уже о использование инсулина с утра.В такой вариации пременения, инсулин для меня работает как надо.
 
Последнее редактирование:

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Я инс пременяю сразу перед тренировкой 15-20 ме на самой тренеровке бца, сразу после бца протеин, креатин, углеводы грамм 60,о общепринятых 10 граммах на 1 ме для меня неможет быть и речи как и о приеме инсы сразу после тренеровки неговоря уже о использование инсулина с утра.В такой вариации пременения, инсулин для меня работает как надо.
И какой продолжительности курс был ? и сколько по итогу набралось ? и ставил соло или в связке с фармой?)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
И какой продолжительности курс был ? и сколько по итогу набралось ? и ставил соло или в связке с фармой?)
2,5 месяца, ставлю всегда только с фаршем, набирается всегда по разному от 2 до 4 кг как потом показывает последующия сушка если говорить о мясе
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Мужики,если позже сдам анализы чем через 2 неделе .ничего страшного?просто ситуация не позволяет.
 

lysyy

Участник
Сообщения
36
Реакции
17
Парни, всем здравия! Извиняюсь если не по теме, но думаю многим интересно будет! Подскажите как лечить акне? Руки по локти и спина усыпаны просто напрочь! Сейчас мост на энке! До этого был курс энка 1000 и трен.Э 400 в неделю.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парни, всем здравия! Извиняюсь если не по теме, но думаю многим интересно будет! Подскажите как лечить акне? Руки по локти и спина усыпаны просто напрочь! Сейчас мост на энке! До этого был курс энка 1000 и трен.Э 400 в неделю.
Мне только роа помог и то через месяц где то
 
Назад
Сверху Снизу