URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Че мудрить-то? Метан + суст пускай...правда метана маловато будет и желательно еще узнать чей производитель?
Ага ..как суст кончится так можно и ципой догоняться и тоже с метаном.
А всё остальное или до лучших времён или в задницу тому кто навязал )
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Че мудрить-то? Метан + суст пускай...правда метана маловато будет и желательно еще узнать чей производитель?
Все балкан.
Ага ..как суст кончится так можно и ципой догоняться и тоже с метаном.
А всё остальное или до лучших времён или в задницу тому кто навязал )
А ципой без метахи можно догонятся, и на выход станозу за недельку до конца ципы подключить недельки на 3 с пропиком?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А ципой без метахи можно догонятся, и на выход станозу за недельку до конца ципы подключить недельки на 3 с пропиком?

Начинается )))) Тебе же написали , как нужно и можно, хули лисапед изобретать. Ципу без метана можно, все остальные входы -выходы в помойку)
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
други подскажите, есть тесто знка (старый запас остался) хочу пуустить соло на 12 недель, такой ворос мой обычный дозняк 500 ну если с чем то, стоит ли ставить по 750 если в курсе будит один тест? или так же оставить, курс хз уже какой по счету, хочу отдохнуть от таблеток, тренов и прочего, на болд и приму пока бабок нет
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
750 для теста вообще самая нормальная доза,если не новичок в химии. 500 не так хорошо работают, ни о чем я бы даже сказал.
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
ну когда 2-3 препа мешаешь 500 вполне одыкватный дозняк, хотя я люблю короткие курсы 4-5 недель на коротких препах , пропик, фенил, трен ацетат, и прочее + табы
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты просто попробуй, 500 уже не захочешь никогда,хоть с 10-ю препами. Они может и не понадобятся)
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
ок) и ещё такой вопрос, есть ли смыл пожевать станзы в середине курса, высвобождает связаный гормон, или как там блин, вобщем уровень свободного тестостерона повышает
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ок) и ещё такой вопрос, есть ли смыл пожевать станзы в середине курса, высвобождает связаный гормон, или как там блин, вобщем уровень свободного тестостерона повышает
Откуда такая информация берётся ???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Откуда такая информация берётся ???
От Бомбелы вестимо.

ок) и ещё такой вопрос, есть ли смыл пожевать станзы в середине курса, высвобождает связаный гормон, или как там блин, вобщем уровень свободного тестостерона повышает
Уровень синтеза ГСПГ в печени зависит от половых гормонов: эстрогены увеличивают, а андрогены снижают его продукцию. Тесто андроген, если чо. Смысла нет.
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
ну я так и думал.....да не , не от бомбелы, статью читал про стан недавно где то, там такая хрень написана была, пороюсь кину, ссылку если найду
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Vitamin, а в статье от бомбелы.

Хош понизить ГСПГ впади в кутеж с возлияниями. ГСПГ понизится, ага)
 
Последнее редактирование модератором:

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
тоесть опять бомбеловская дезининформация)
кутеж с возлияниями...хм...заманчиво))
 

S4WILD

Новичок
Сообщения
16
Реакции
11
Подскажите пожалуйста, друг сейчас на курсе энантат+станозолол, на 10 недель, потом хочет месяц отдахнуть и опять на курс, но уже гораздо серьезнее! подскажите какойнибудь серьезный курс для набора мышечной массы! заранее СПАСИБО!!!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
для начала отдых должен быть не месяц, а в 5-6 раз больше, иначе бестолку серьезные курсы городить
 

S4WILD

Новичок
Сообщения
16
Реакции
11
я ему тоже про отдых говорил, но не хочет человек!!! может всетаки подскажите серьезный курс?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну эн и станазалол на 10 недель это разве не серьезный? Видимо там какой то хитрый ход не доступный простым смертным. Типа "сухого" мяса. Даже могу обосновать логику. Эн растит мясо, а стан делает его сухим. И что такое серьезный в его или твоем понимании,S4WILD,
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если брать сферическую ситуацию в вакууме оторваную от конкретного товарища, то тесто-дека-метан достаточно серьезный курс для набора мышечной массы, никто смеятся и даже улыбаться не будет от такого сурового классического нешуточного курса.
 
Назад
Сверху Снизу