Сообщения
409
Реакции
54
Распишите курс, на выходе желательно выглядеть так, тока без бороды такой))
борода- это побочка. говорят если бритву через день по 5 минут юзать, то можно избежать, но не факт.

ребят, ситуация такая: вес 85 рост 176. но это я ещё с курса не слез, без воды 80 буду весить.
курс кончается такой: сметана по 40 на 6 недель+на 10 недель- дека 150 раз в 3 дня, тесто энка 250 раз в три дня. деку больше не ставлю, т.к. у меня очень плохо с ней в плане побочек, а именно прощай либидо и стояк. а ещё не радуют якоря, а точнее их практически полное отсутствие :ek: и это на фоне гонады по 500 через день.
это была преамбула, теперь собственно фабула. думаю над следующим курсом (пока у Джона скидки). думаю взять за основу суст. 500 в неделю например. вот думаю, что к нему брать? деку опять или болд? если деку, то думаю по 600 в неделю ставить. но в таком случае наверное придётся суст повышать? и если болд, то сколько ставить его? :mellow: и по оралкам я в раздумьях: стоит ли опять метан в начале подключать? под закрытие курса мб стромбу для закрепления.
пока варианты следующие:
первый
1-6 недели метан 40мг
1-10 дека 300 суст 500
10-12 стан по 50
второй
1-6 недели метан 40мг
1-10 дека 600 суст 750
10-12 стан по 50
третий
1-6 недели метан 40мг
1-10 болд 400 суст 500
10-12 стан по 50
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты же давно на форуме, все читаешь... Ну какой нахрен болд по 400? По 800 минимум.
Дека зачем? Сам же говоришь, что висяк с нее ловишь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Сами по себе 1 и 2 курсы нормальные...только по деки перебор, потому и ловишь))) пропажу либидо и стояка и другое...стан зачем везде суёшь??? наливаешь и тут же сливаешь??? или это опять хитрости с массасушкой ???
3 курс...лучше болд увеличь дозу, а суст можешь чуть подрезать и стан не нужен. Это моё мнение .
 
Сообщения
409
Реакции
54
Ты же давно на форуме, все читаешь... Ну какой нахрен болд по 400? По 800 минимум.
точно-точно, спасибо :) я просто всё о деке и её дозировках думаю, только о ней, родной :)

Дека зачем? Сам же говоришь, что висяк с нее ловишь.
да ну это понятно всё, просто пережить можно, не безвозвратно же пропадает сила мужска. зато уж больна эффективна :rolleyes:

Сами по себе 1 и 2 курсы нормальные...только по деки перебор, потому и ловишь)))
больше 300 не ставил никогда, 600- это лишь вариант :)
стан зачем везде суёшь??? наливаешь и тут же сливаешь???
угу, есть такое. при этом стараюсь грамотно всё делать: и каллораж не сбавляю, и инстенсивность на месяцок опускаю очень сильно, и спортпитом стараюсь поддержаться. а всё равно по зеркалу сильно сливаю
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Владимир Владимирович, при твоём весе деки и 300 может быть многовато в комбинированном курсе...по ней лучше маленький недодоз, чем передоз ))) считай в пределах 3-4 мг на кило веса и лучше по нижней границе...будет больше пользы чем вреда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
URRI, ок, с декой даже хорошо что оно так. я не из тех, кто за дозировками гонится :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, прекратите эксперименты с декой и нандролонами вообще, очевидно же уже что не подходят они вам :) Это я тут непробиваемый экспериментатор и то мне кажется через недель 5-6 мое отношение к ней поменяется кардинально :dg:
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ;) а попробуй не деку , а финилку...на 4-6 недель пользую много лет и всё нормальком )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот, а подскажи пожалуйста, чего бы вообще замутить такого длинного можно, чтоб на недель 10-12? :dc: хочу два препа, и не обязательно, чтоб один из них суст был. болд, спору нет, штука хорошая, но уж больно дорогая :(
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Владимир Владимирович, 10-12 недель и с гарантией , что ничего не словишь это или болд или прима)))...всё остальное только от индивидуальных особенностей организма.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, попробую потом, у меня тут деки этой завал вышел)))

Владимир Владимирович, все что угодно. Из теста вообще пофигу. Суст лучше наверное. В теме про энантат обсуждали уже это :)
А вторым болд или какой-нибудь трен, если ты его переносишь нормально. Да хоть метан тот же в принципе, не обязательно же все 10 недель держать его. Лучше болд, я думаю.

Сам смотри, это ж дело вкуса все. Можно и на одном тесте прекрасно сидеть и прогрессировать.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, это хорошо когда чего то завались))) провирон к деке не пробовал добавлять???
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
точно-точно, спасибо :) я просто всё о деке и её дозировках думаю, только о ней, родной :)

_< силовые например остаются
Это потому что силовых- то еще и не было по-настоящему. Как тока-так сразу любой слив замечать будешь.
85 кило это больна эффективна? Предлагаю четвертый вариант, болд онли на весь курс по 800))))
И джону выгодно и тебе на пользу, чем эти безумные компоты.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Кот, ;) а попробуй не деку , а финилку...на 4-6 недель пользую много лет и всё нормальком )
А я ему говорил, давно говорил))) ща через 5-6 недель будем угорать над ним)
 
Последнее редактирование модератором:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Доброго времени суток!
Подсобите с составлением курса!
Имеется:
1.метан-100таб
2.стромба-100таб
3.клён-100таб
4.суст-10амп.
5.тест.цип.-10амп.
6.укроп-5амп
Спасибо!

32\189\102
стаж 2года,1курс был метан+дека-6недель+проп с стромбой на 4 нед.
прошло 3 мес,хочу ещё курсец замутить.
масса+сила
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все смешать и не взбалтывать.
Рост вес стаж силовые какие? Цели у курса есть?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Все смешать и не взбалтывать.
Рост вес стаж силовые какие? Цели у курса есть?
Рост и вес он вроде написал ))) 189 см и 102 кг если я правильно понял... и годиков 32. Или это уже правка )))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Че мудрить-то? Метан + суст пускай...правда метана маловато будет и желательно еще узнать чей производитель?
 
Назад
Сверху Снизу