URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
деки 200-300 неделя, суст 500 неделя, как закончится суст продолжишь тесто ципа и так 8-10 недель можно ещё метана добавить 20-30 день.
Болда маловато будет на нормальный курс...надо докупить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, метана больше надо. он дерьмовый сейчас весь, 20-30 это реальных 10-15 может.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, да судя по расфасовке у него Тайланд... вроде , как должен быть нормальным...можно и больше 40.))))
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
@Кот, да судя по расфасовке у него Тайланд... вроде , как должен быть нормальным...можно и больше 40.))))

Да метан тоже тайский, все шло напрямую с тая по треку проверял, ребята всегда качественные препы присылают.
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
деки 200-300 неделя, суст 500 неделя, как закончится суст продолжишь тесто ципа и так 8-10 недель можно ещё метана добавить 20-30 день.
Болда маловато будет на нормальный курс...надо докупить.

СПАСИБО :)

А болд на этот курс включать или нет??? и сколько докупить надо ???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет. Еще 2 раза по столько же, как минимум)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, слушай, а если у меня год назад был курс и на нем я деку по 400 и суст по 750 ставил, мне этих дозировок хватит (200-300 деки и 500 суста) ??? потом у меня этих препов долго не было .... и нужно ли на пропике 2 недели в конце посидеть ????
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а если у меня год назад был курс и на нем я деку по 400 и суст по 750 ставил, мне этих дозировок хватит (200-300 деки и 500 суста) ?
между ними что было?

и нужно ли на пропике 2 недели в конце посидеть ?
а зачем?)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, слушай, а если у меня год назад был курс и на нем я деку по 400 и суст по 750 ставил, мне этих дозировок хватит (200-300 деки и 500 суста) ???
Вес твой какой ??? И что тебе дал тот курс ??? По идее этих доз вполне достаточно, если ты не весишь за 100 с гаком )))

потом у меня этих препов долго не было .... и нужно ли на пропике 2 недели в конце посидеть ????
Вот лишь бы на концах посидеть )))) Не надо !!! смысла никакого....отложи пропик до следующего курса.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Вес твой какой ??? И что тебе дал тот курс ??? По идее этих доз вполне достаточно, если ты не весишь за 100 с гаком )))

вес сейчас 91 кг, тот курс у меня был дека+суст+инс набрал 16 кг ну около половины слил, может меньше....


Вот лишь бы на концах посидеть )))) Не надо !!! смысла никакого....отложи пропик до следующего курса.

:D не не не, на концах мы не собираемся ))) "в конце" курса !!!! ;)
ну я понял что проп не нужен :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
вес сейчас 91 кг, тот курс у меня был дека+суст+инс набрал 16 кг ну около половины слил, может меньше....
На твой вес , дозировки которые тебе написаны вполне достаточно...Не переводи преп и деньги в гамно)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Да и мой самый самый первый курс химии был дека 400 суст 750 и метан 50 мг, я тогда у Виктора Сидорова взял он сказал что меньше смысла нет, ты же говорит аспирин не лижешь прежде чем его принимать так и тут типа херней не майся .... :mellow: вот так ......
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, может и не хватит, если раньше больше были. Привык уже. Хотя как знать, смотря сколько перерыв был.

И, да, проп нафиг не нужен в конце.
Если есть особое извращенное желание и умение можешь местно его во время курса ставить, либо приурочивать к тяжелым тренировкам, но, думаю, оно вряд ли тебе нужно, это скорее для развлечения)

Ну, у некоторых барыг совести вообще нет, конечно..
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, а чё там не хватит... Если судить по первому курсу сколько набрал и половину слил, то явно перебор по андрогену...
Тут же хрен понятно что растят))) то ли массу тела, то ли массу мышц... если массу тела то и заморачиваться не стоит )))) пусть кушают соль и воду вёдрами пьют ))) за месяц так зальёт и давление будет что надо ...красивое 150/100 - все прелести жизни :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Ок понял все :) буду на таких дозировках как написали .... только вопрос 300 деки за 2 раза ???
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
И где он теперь вместе со своей жадностью?

Так после того как курс закончился он сказал что прекращать надо только препы поменяй на турик тесто и болд и дальше 3 месяца..... вот так вот :mellow: потом то я уже понял что к чему ....

прекращать не надо ***
 
Назад
Сверху Снизу