Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни, подскажите, есть ли химия для похудения, девушке, занимается фитнесом.
Спортивное питание/жиросжигатели
Хочется максимальных результатов любыми разумными способами :)
Наймите хорошего тренера и диетолога.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Плюсую. Омужествлять девушку ради фитнеса - тупо и глупо
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Нету химии для похудения девушек. Не было и не будет.

Жиросжигатели как максимум. Полно нормальных сейчас.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Главное - диета. Остальное второстепенно. Даже жиросжигатели.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Спасибо за ответы!
Диетолог - это наверняка отличное решение, но думаю в нашей провинции найти грамотного диетолога будет трудно. :(
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
51rus, А ты думаешь "волшебные пилюли" без грамотного рациона питания и тренинга произведут эффект ??? Есть , что пойдёт в помощь, но при условии , что за питанием следит и даёт нужную физ.нагрузку.
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
51rus, А ты думаешь "волшебные пилюли" без грамотного рациона питания и тренинга произведут эффект ??? Есть , что пойдёт в помощь, но при условии , что за питанием следит и даёт нужную физ.нагрузку.
Я не сомневаюсь, что без диеты и тренинга не будет ничего. Эти условия соблюдаются, но хотелось бы добавить к-ним что-нибудь для повышения КПД :)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спасибо за ответы!
Диетолог - это наверняка отличное решение, но думаю в нашей провинции найти грамотного диетолога будет трудно. :(
Интернет есть, платежные системы есть. Найти и договорится, хоть звезду из самой Америки. Было бы желание.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я не сомневаюсь, что без диеты и тренинга не будет ничего. Эти условия соблюдаются, но хотелось бы добавить к-ним что-нибудь для повышения КПД :)
Что за тренинг, какое питание, какие ТТХ объекта, в чём проблема и чего желается, ритм жизни... после этих описаний что то можно подсказать...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что за тренинг, какое питание, какие ТТХ объекта, в чём проблема и чего желается, ритм жизни... после этих описаний что то можно подсказать...

А хотя бы фото? Не надо разве.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
согласен диета главное.я например от хлеба сразу жиром заплываю,а потом мучаюсь,сгоняю.и так бесконечно:)
 

S4WILD

Новичок
Сообщения
16
Реакции
11
подскажите, как курс?
мой вес сейчас 77кг рост 185, после первого курса вес был 86кг.
сейчас собираюсь вот так:
1-6неделя, метан 30мг в день
1-8неделя, дека 250мг в неделю
1-8неделя, энантат 500в неделю
8-12неделя, пропионат 100мг через день
8-12неделя, станозолол инъекции 50мг в день

как вам курс???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
норм
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Дека - 20 кубов суст - 20 кубов болд - 25 кубов, тесто ципионат - 10 кубов, метан 500 таб, укропа 100 кубов - нужен курс на массу что посоветуете ??? можно с увеличением в кол-ве препов.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Половина тут опять не в тему :)
Ты наверное машину так же заправляешь: 76, 98 и солярочки зимней и летней вперемежку с авиационным керосином)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дека - 20 кубов суст - 20 кубов болд - 25 кубов, тесто ципионат - 10 кубов, метан 500 таб, укропа 100 кубов - нужен курс на массу что посоветуете ??? можно с увеличением в кол-ве препов.
При таком наличии комбинаций море )))) и не на один курс .
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Особенно нравится измерение в кубах. 50 там мг или 500... хер его знает.

Ромарио ты завязывай с этими закидонами. Тебе объясняют все от и до. А ты опять начинаешь херовничать
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Особенно нравится измерение в кубах. 50 там мг или 500... хер его знает.

Ромарио ты завязывай с этими закидонами. Тебе объясняют все от и до. А ты опять начинаешь херовничать
Так я думал что дозировки деки суста метана болда пропика они стандартны :)
Дека DEXXA - 200 (200мг/мл) 20 мл; Суст SU-250 (250мг/мл) 20 мл; Тесто ципионат Axio Testaplex C200 (200мг/мл) 10 мл; Воldenon SP (200мг/мл) 25мл; Метан 10мг/1таб 500таб; Пропионат 50мг/мл 100мл;


При таком наличии комбинаций море )))) и не на один курс .

Так можно и не все препы на один курс просто спросил как лучше составить курс из этих препов можно не из всех
 
Назад
Сверху Снизу