Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Када размер яек устраивать перестанет сколи пачку 1000 ед которая, и успокойся до следующего раза.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))) вот тут ничего подсказать не могу...не пользуюсь такими хитростями. Опосля курса подъедаю DAA.)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я чота как орехи есть стал почти каждый день и гонаду покупать перестал, не нужна) Но эт конечно ненаучно,случайно и гомеопатия, однако ж факт)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я чота как орехи есть стал почти каждый день и гонаду покупать перестал, не нужна) Но эт конечно ненаучно,случайно и гомеопатия, однако ж факт)
Хорошая тема...микс из орехов намешаешь пакет и пока за рулём грызу...за 3-4 дня кило орехов улетает )))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, смех-смехом, но тоже частенько жру орехи и подобные продукты и тоже с яйцтсами полное "беспалево".

URRI, в них еще и белка нормально так, в арахисе особенно)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, про арахис лучше молчи..я от него фанатею , как кот от валерьянки)))) особенный кайф- не чищенный , из шелухи выковыривать :D
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Бляяяяяяяяя, мужики , а тут вон ещё на какую хрень подсел ))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • филе крокодила.jpg
    филе крокодила.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 272

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нифига себе, вот это настоящий капитализм, в магазинах наступил настоящий гастрономический рай. И рябчики в шампанском и кракадилы в целофане)))
Почем такое, кстати?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))))))))) в магазинах не встречал, а поставщики поставляют....800р за кило.ужарки меньший процент чем у мяса .
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
надо в супер сгонять, поискать, вдруг вкусно)

как на курогрудках проклятых не разгуляешься, дыа))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
курогрудки )))))))))))))))))))) есть индейкогрудки , кальмары, кролики))))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Кстати ...в магазинах попадаются стейки акулы и не дорого и ничего себе так ;)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, кроликов я не ем 8))
Я вообще свинину или говядину предпочитаю)) Или голени куриные в духовке запечь со специями всякими)))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ну , говядина и свинина это святое)))
Я просто думал ты по диетичеки- обезжиренному западаешь :p
 
Последнее редактирование модератором:

Alex93

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Очень нужна помощь опытных химиков и выступающих атлетов.Просьба 2х бодибилдеров которые выступают на (самсоне и кубке России) ребята без тренеров готовятся и хотят поинтересоваться о том какой курс щас им взять на межсезонье. Отдыхали после последних соревнований 2 месяца а сейчас нужен жёсткий массонабор.курс на 10 недель(трен.ацетат,дека,тест.энантат) вот что думаете насчёт дозировок и может что то добавить из оральных или что то заменить.Заранее спасибо
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
нужен жёсткий массонабор.курс на 10 недель
А чего так мало? Есть причины?

трен.ацетат,дека,тест.энантат
Трен короткий, а остальные длинные эфиры. Отчего такой выбор?

что думаете насчёт дозировок
Сейчас то у них какие дозировки? В смысле, на последних курсах...
 
Назад
Сверху Снизу