Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
мне интересно.. а что трен делает на "жестком массонаборном курсе"?)
 

Alex93

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Трен не ацетат если а энантат,или может его а болденон заменить? дозировки на последних курсах были трен-2куба в неделю(энантат) тесто энантат до 4х кубов и дека до 3х кубов
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Трен не ацетат если а энантат,или может его а болденон заменить? дозировки на последних курсах были трен-2куба в неделю(энантат) тесто энантат до 4х кубов и дека до 3х кубов

Пиндец соревнователи )))) Вы кубами дозы меряете или мг ??? Вы ещё таблетки штуками начните считать и не важно 5мг там или 50мг.
Болд и трен....ну из разной оперы препы....
И напиши антропометрию "химиков", прикрепи фото и тогда коллегиально тебе сформируется конкретный совет .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
что трен делает на "жестком массонаборном курсе"
Еще как используют. Читал у суровых американских качков уровня Арнольд-Классик, что вставляют именно на массонаборных. Правда, обычно на "вечных" курсах. Целую философию под это подвели. Не знаю какой эквивалент подобрать... Типа, "закрепление массы" что ли... Не совсем то, но что-то близкое.
На 10-недельном я бы тоже не стал использовать...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, блин, ну то арнольд классиковский уровень, у них там "набор массы" это какое-то очень странное понятие, да и трен они пихают с другими целями. Американцы трен и болд пихают вообще везде порой, надо, не надо.. главное засунуть.

Какая хардкорная масса за 10 недель я вообще не понимаю. Если 10 недель это один из..., просто цикл - да. Но как отдельно взятый курс...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, ну болд это, типа, "икона стиля" или "американский образ жизни культуриста".
А трен у них не для кубеков. Вот и вся разница.
По поводу 10 недель... Чем дальше, тем больше я понимаю прелести длинных курсов.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, все равно отдыхать надо. Я чего-то наоборот эту прелесть теряю, все же хоть пару недель, но между циклами надо как-то отдых запихивать..
 
Последнее редактирование модератором:

Alex93

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
фото загрузил сюда: http://zalil.ru/33520345 , там один из категории до 75кг, другой свыше. отличить их легко,у обоих цель как можно больше мяса,дайте свои рекомендации по тому какие препараты подобрать лучше и в каких дозировках принимать
 

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
посоветуйте по курсам, которые планирую сделать
25 лет, 120кг, 2 курса метана по 40мг
хочу такое попробывать:
1. нандролон фенилпропионат 50мг\3 раза в неделю + тестостерон пропионат 50мг\день
2, тренболон ацетат 50мг\3 раза в неделю + тестостерон пропионат 50мг\день
не маленькая дозировка для анаболиков?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
powermaster, 120кг чего? Жира много?)
 
Последнее редактирование модератором:

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
жир есть
цель курса - мясо
планирую курсить 5 недель потом отдых 11 недель
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дозировка сильно зависит от качества препаратов. Бери с запасом, если что на 2 умножить всегда успеешь.
 

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Дозировка сильно зависит от качества препаратов. Бери с запасом, если что на 2 умножить всегда успеешь.
думаю, что маленькую дозировку по анаболикам поставил,
но в расчете, что первый раз пробую, то должно задеть
хотя вес большой тела, может не почувствоваться

тренболон ацетат и тестостерон пропионат взять от вермодже, а нандролон фенилпропионат от балкана
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От трена и пропионата на 5 недель, особой прибавки мяса ожидать не стоит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хотя бы на восемь.
Но я бы на твоем месте трен пока ставить не стал бы. Рано еще.
 

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Хотя бы на восемь.
Но я бы на твоем месте трен пока ставить не стал бы. Рано еще.
нандролон фенилпропионат 100мг\3 раза в неделю + тестостерон пропионат 50мг\день,
все на 8 недель
нормально так?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нормально. Добавь еще метана и получишь классику массонабора.
 
Назад
Сверху Снизу