Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я думаю, если знаешь что два рефа, значит уже мониторишь;)
Я про эстро(какой-то смайлик)
Получил результат анализов, что посоветуете делать?
Предисловие; после курса, пролактин и эстро были ниже рефолы, сейчас на мосту 2 месяца, Энки небыло, ставил суст 250 в неделю. И повыселся гемокрит. Анализы ниже.
Это через какое время после инъекции анализы?
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Ковидом не болел? Запахи вкусы не пропадали? После него гематокрит ебашит на ровном месте
Не знаю, у меня в январе всё было без симтомно, а в апреле вакцинировался
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я сам не ставил суст никогда, но слышал что из-за коротких эфиров его лучше почаще лупить чем раз в неделю.
Анализы конечно стрёмные пиздец у вас коллега. На курсе такие хуёво, а на мосту организму отдыхать положено.
Я ставлю энку раз в неделю на мосту, по 250. Правда анализы сдаю в день предшествующий очередной инъекции, чтоб знать минимальный уровень до которого падает тесто. Вот мой мост: Screenshot_20210819_190415.jpg
Эстро всё-же надо контролировать. Возможно он и прол за собой тащит.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Парни, всем здравия! Извиняйте за оффтоп, не совсем по теме аас. Нужна схема, препараты, советы. Требуется 3-х часовой марафон в постели. ) Чем надо закидаться? )
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Я сам не ставил суст никогда, но слышал что из-за коротких эфиров его лучше почаще лупить чем раз в неделю.
Анализы конечно стрёмные пиздец у вас коллега. На курсе такие хуёво, а на мосту организму отдыхать положено.
Я ставлю энку раз в неделю на мосту, по 250. Правда анализы сдаю в день предшествующий очередной инъекции, чтоб знать минимальный уровень до которого падает тесто. Вот мой мост:Посмотреть вложение 38385
Эстро всё-же надо контролировать. Возможно он и прол за собой тащит.
Наверное ты прав, может ещё пик короткого эфира был. Понять не могу, на курсе анализы на много лучше. Ладно, буду сливаться, и применю кабер с иа, через неделю проверю. Но я грешу ещё на то, что шишки от уколов расходятся фонят, и дают реакцию, прошлый курс был фенил, пропик, маст. Такое может быть?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парни, всем здравия! Извиняйте за оффтоп, не совсем по теме аас. Нужна схема, препараты, советы. Требуется 3-х часовой марафон в постели. ) Чем надо закидаться? )
Привет. За несколько часов 10 мг сиалиса, за час 50 мг виагры и дапоксетина 30 мг.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Привет. За несколько часов 10 мг сиалиса, за час 50 мг виагры и дапоксетина 30 мг.
Утром 5 мг сиалиса, за пару часов 90 дапокса и 20 сиалиса и за час 100 виагры. Пробовал прошлый раз. Кончить не смог, но, чего то не хватало! ))) Дозняки повышать не хочу. Может еще часов за 12 пропика 200 кольнуть?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Утром 5 мг сиалиса, за пару часов 90 дапокса и 20 сиалиса и за час 100 виагры. Пробовал прошлый раз. Кончить не смог, но, чего то не хватало! ))) Дозняки повышать не хочу. Может еще часов за 12 пропика 200 кольнуть?
Нихуа хуа дозняки)) )) Ну так кольни, только опустится ли потом бля)))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Нихуа хуа дозняки)) )) Ну так кольни, только опустится ли потом бля)))
Мне надо голову обойти! Так бывало, новая девчонка, чувства, молодая ))) Но, плять, первые разы я лажаю )))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Утром 5 мг сиалиса, за пару часов 90 дапокса и 20 сиалиса и за час 100 виагры. Пробовал прошлый раз. Кончить не смог, но, чего то не хватало! ))) Дозняки повышать не хочу. Может еще часов за 12 пропика 200 кольнуть?
Хуясе трасгуманист. Правильно! Всё что делаешь - делай хорошо!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Наверное ты прав, может ещё пик короткого эфира был. Понять не могу, на курсе анализы на много лучше. Ладно, буду сливаться, и применю кабер с иа, через неделю проверю. Но я грешу ещё на то, что шишки от уколов расходятся фонят, и дают реакцию, прошлый курс был фенил, пропик, маст. Такое может быть?
Да ну бля, не думаю. Всё короткое. Два месяца моста. Да ну нахуй, какие шишки. У меня прол ни от чего не поднимается, но я читал что у предрасположеных к этой хуйне людей, он может и от высокого эстро скакать. Хз правда или нет. В любом случае давай сливайся, сбивай эстро и держи фон теста максимально ровным. ОрганизЬм должен отдыхать на мосту. Если энки нет, а есть суст, то ставь по крапалику инсулинкой. Нахуя тебе качели.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Парни, всем здравия! Извиняйте за оффтоп, не совсем по теме аас. Нужна схема, препараты, советы. Требуется 3-х часовой марафон в постели. ) Чем надо закидаться? )
Самое главное бабами закидаться....Ну хотя бы одну точно надо)))):pleasantry:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Парни, всем здравия! Извиняйте за оффтоп, не совсем по теме аас. Нужна схема, препараты, советы. Требуется 3-х часовой марафон в постели. ) Чем надо закидаться? )
Поздравляю:vlol:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Утром 5 мг сиалиса, за пару часов 90 дапокса и 20 сиалиса и за час 100 виагры. Пробовал прошлый раз. Кончить не смог, но, чего то не хватало! ))) Дозняки повышать не хочу. Может еще часов за 12 пропика 200 кольнуть?
Нихера себе у тебя дозняки, мне для этого дела хватало 20 мг сиалиса и дапоксетина, правда я его больше юзать не буду, с него вообще кончить невозможно, я имею ввиду дапоксетин. А так 20 мг сиалиса и вся ночь любви обеспечена, стоять будет всю ночь)))))
 
Назад
Сверху Снизу