C

Chantico

Нихера себе у тебя дозняки, мне для этого дела хватало 20 мг сиалиса и дапоксетина, правда я его больше юзать не буду, с него вообще кончить невозможно, я имею ввиду дапоксетин. А так 20 мг сиалиса и вся ночь любви обеспечена, стоять будет всю ночь)))))
Дапокс я заметил если систематически пьется то появляется именно проблема с окончанием.
Добиться крайне тяжело...
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Дапокс я заметил если систематически пьется то появляется именно проблема с окончанием.
Добиться крайне тяжело...
Не знаю, как насчет того, что систематически, я его пару раз пробовал и с виагрой и с сиалисом, и нихрена скорее член сотрешь{cat (41)}
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем привет , чуть отвлеку вас от увлекательной темы. Скажите сколько надо пить пентоксифиллина? При гемокрите, в помощь сливу
Насколько знаю пьют по 400 мг в день, если не прав, сейчас меня поправят.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет , чуть отвлеку вас от увлекательной темы. Скажите сколько надо пить пентоксифиллина? При гемокрите, в помощь сливу
А нахрен тебе вообще пента, если ты сливаться собрался? {cat (21)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет , чуть отвлеку вас от увлекательной темы. Скажите сколько надо пить пентоксифиллина? При гемокрите, в помощь сливу
На постоянку пей тромбоасс, а пентокс перед треней 200-300 хватит. Пей тромбоасс всегда, и если начнёшь это делать за недельку до слива, то сливаться будет проще. Меньше шансов что игла забьётся.
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем привет , чуть отвлеку вас от увлекательной темы. Скажите сколько надо пить пентоксифиллина? При гемокрите, в помощь сли
А нахрен тебе вообще пента, если ты сливаться собрался? {cat (21)}
Блин, бро, ну зачем отвечать вопросом на вопрос? Тем не менее, я после слива, думаю попить больше воды и паралельно провести медикаментозную терапию. Эле сформулировал
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Брат, в таком случае тебе нужна не Виагра, а ноотропы.
Мне надо голову обойти! Так бывало, новая девчонка, чувства, молодая ))) Но, плять, первые разы я лажаю )))
Брат, в таком случае тебе нужна не Виагра, а ноотропы. Я смотрю ты можешь , но сомневаешься в себе.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу