J

Jus

Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
Посмотреть вложение 38704
Не, слышь, ну ты прям хвастаешься, смотрю... {cat (34)}
Анализы - хоть в космос! {cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
отеки жиротопу не помеха аж никак, ну кроме визуальной составляющей
Это я от безграмотности. Надо было так: Отёки. И жирожигу помеха.
Пардоньте. Впредь постараюсь грамотно мысль доносить))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
Посмотреть вложение 38704
Ну ты точно с другой планеты, и кардио у тебя запредельное и анализы, как у космонавта{cat (15)}
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
Посмотреть вложение 38704
Фарма какой фирмы?
Анализы хорошие.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Решил я тут эксперимент поставить с никотинкой и уровнем холестерина. Хотелось бы сказать, что от эбаного высокого холестерина никотиновая кислота не помогает вообще никак, дохлый номер. Пил её месяц точно, каждый день по 20 таблеток, при том, что жареного не ем совсем, в итоге холестерин 7.3 (при том, что трэна давно нет ) , ибал я такие эксперименты, честное слово, теперь статины пью, две недели по 20 мг и потом месяц по 10 мг. Картину гляну через две недели.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Всем привет. Решил я тут эксперимент поставить с никотинкой и уровнем холестерина. Хотелось бы сказать, что от эбаного высокого холестерина никотиновая кислота не помогает вообще никак, дохлый номер. Пил её месяц точно, каждый день по 20 таблеток, при том, что жареного не ем совсем, в итоге холестерин 7.3 (при том, что трэна давно нет ) , ибал я такие эксперименты, честное слово, теперь статины пью, две недели по 20 мг и потом месяц по 10 мг. Картину гляну через две недели.
В теории никотинка снижает холтстерин. Оказывается хуйня это.
Будем знать..
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В теории никотинка снижает холтстерин. Оказывается хуйня это.
Будем знать..
Заказал так же атероклефит био, вот на нем все в норму приходит, достаточнт пару пачек пропить, вот это лекарство!
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Заказал так же атероклефит био, вот на нем все в норму приходит, достаточнт пару пачек пропить, вот это лекарство!
Оставил в закладочках, надо посмотреть чего это за преп такой.
 
J

Jus

Всем привет. Решил я тут эксперимент поставить с никотинкой и уровнем холестерина. Хотелось бы сказать, что от эбаного высокого холестерина никотиновая кислота не помогает вообще никак, дохлый номер. Пил её месяц точно, каждый день по 20 таблеток, при том, что жареного не ем совсем, в итоге холестерин 7.3 (при том, что трэна давно нет ) , ибал я такие эксперименты, честное слово, теперь статины пью, две недели по 20 мг и потом месяц по 10 мг. Картину гляну через две недели.
да блин, какой нах холестерин? ты смотри за ЛПВП и ЛПНП вместе с коэф. атерогенности {cat (34)}
два раза в сутки по 1 грамму (да, по 20 таб если они по 50 мг но ДВА РАЗА В СУТКИ), за три недели КА с 7+ снижается до 3+
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
да блин, какой нах холестерин? ты смотри за ЛПВП и ЛПНП вместе с коэф. атерогенности {cat (34)}
два раза в сутки по 1 грамму (да, по 20 таб если они по 50 мг но ДВА РАЗА В СУТКИ), за три недели КА с 7+ снижается до 3+
Ну её нах
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
да блин, какой нах холестерин? ты смотри за ЛПВП и ЛПНП вместе с коэф. атерогенности {cat (34)}
два раза в сутки по 1 грамму (да, по 20 таб если они по 50 мг но ДВА РАЗА В СУТКИ), за три недели КА с 7+ снижается до 3+
Понятно де, что ЛПНП у меня подавляющее большинство из этих 7.3
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
да блин, какой нах холестерин? ты смотри за ЛПВП и ЛПНП вместе с коэф. атерогенности {cat (34)}
два раза в сутки по 1 грамму (да, по 20 таб если они по 50 мг но ДВА РАЗА В СУТКИ), за три недели КА с 7+ снижается до 3+
Емнип, никотинка влияет на холестерин и липопротеиды за счёт того что полный пиздец с жировым обменом творит. Угнетает липолиз, способствует ожирению печени и т.д.
Короче лекарство из неё так себе.
 
J

Jus

Емнип, никотинка влияет на холестерин и липопротеиды за счёт того что полный пиздец с жировым обменом творит. Угнетает липолиз, способствует ожирению печени и т.д.
Короче лекарство из неё так себе.
выдернуто из контекста. крайне лень сейчас объяснять и подтверждать ссылками, но никакого "полного пиздеца" она не творит
 
Назад
Сверху Снизу