C

Chantico

В натуре там есть .
Так это ж просто панацея какая-то , ещё и иммунитет укрепляет.
А по сколько надо пить? Точнее кочки как его пьют?
Если по инструкции, то уже дорого выходит
Я не возьмусь давать руководства в дозировках, тут к Bender Bending Rodriguez могут отправить только :)
 
C

Chantico

Сначала побочки к нему прочти, а потом людям советуй, я на нем себя чувствовал как дед бля, ни о каких тренирлвках и речи быть не могло((
Так ты и есть Дед...Ничего не изменилось т.е?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я прочел, вроде ничего особого.
Может это просто старость к тебе пришла. Живёшь то немало
Тогда ебашь первые два дня по 25, дальше по 50 недельку, потом переходи на 75 и так же снижай, посмотри на самочууствие своё, мож прокатит тебе
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В натуре там есть .
Так это ж просто панацея какая-то , ещё и иммунитет укрепляет.
А по сколько надо пить? Точнее кочки как его пьют?
Если по инструкции, то уже дорого выходит
Да не, хуйня это Дим.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну я не утверждаю, но на сколько я помню некоторые высказывания в Америке он уже не используется исключительно в больших дозировках как обезболивающие ? (Точно не помню) или у него ещё есть какие-то моменты положительные связанные с раком, но я точно не помню, не хочу тут утверждать, но есть же к примеру курантил?
В сша от аспирина умерает 3 человека в год.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Может кому будет интересно почитать {cat (36)}


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выводы:

GHD может сохраняться с детства или быть вновь приобретенным. Подтверждение с помощью теста на стимуляцию обычно требуется, если нет доказанного генетического / структурного поражения, сохраняющегося с детства. Терапия гормоном роста дает преимущества в отношении состава тела, физической работоспособности, целостности скелета и показателей качества жизни и, скорее всего, принесет пользу пациентам с более тяжелой формой ГР. Риски, связанные с лечением GH, низкие. Режимы дозирования GH должны быть индивидуальными. Окончательное решение о лечении взрослых с GHD требует вдумчивой клинической оценки с тщательной оценкой преимуществ и рисков, специфичных для человека.


Ничего нового судя по выводам. Есть там Чё интересное в статье?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тогда ебашь первые два дня по 25, дальше по 50 недельку, потом переходи на 75 и так же снижай, посмотри на самочууствие своё, мож прокатит тебе
Ну нахуй, мне уже страшно за свою психику
 
C

Chantico

Выводы:

GHD может сохраняться с детства или быть вновь приобретенным. Подтверждение с помощью теста на стимуляцию обычно требуется, если нет доказанного генетического / структурного поражения, сохраняющегося с детства. Терапия гормоном роста дает преимущества в отношении состава тела, физической работоспособности, целостности скелета и показателей качества жизни и, скорее всего, принесет пользу пациентам с более тяжелой формой ГР. Риски, связанные с лечением GH, низкие. Режимы дозирования GH должны быть индивидуальными. Окончательное решение о лечении взрослых с GHD требует вдумчивой клинической оценки с тщательной оценкой преимуществ и рисков, специфичных для человека.


Ничего нового судя по выводам. Есть там Чё интересное в статье?
Там внутри инфа связанная с использованием им Женщинами, что-то про эстро было.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Там внутри инфа связанная с использованием им Женщинами, что-то про эстро было.
Короче пишут что эстро снижает эффективность и уровень ифр. Особенно при пероральном приёме бабами в качестве ГЗТ.
Раньше читал что гормошка на баб сильнее влияет, а тут пишут слабее даже при сопоставимых с мужиками дозами. Либо я чего-то не понял. Либо они всё равно поправки делали не только на имт. Речь в статье идёт только о ГЗТшных дозняках для людей с дефицитом ГР, но при этом побочек не мало, я так понял.
Это надо очень вдумчиво читать, и вообще курить эту тему по серьёзному....
 
C

Chantico

Короче пишут что эстро снижает эффективность и уровень ифр. Особенно при пероральном приёме бабами в качестве ГЗТ.
Раньше читал что гормошка на баб сильнее влияет, а тут пишут слабее даже при сопоставимых с мужиками дозами.
Да-да, именно в этом контексте я и скинул, получается девушкам надо именно БОЛЬШЕ ГР для получения того же результат {cat (36)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да-да, именно в этом контексте я и скинул, получается девушкам надо именно БОЛЬШЕ ГР для получения того же результат {cat (36)}
Бро, ну статья про больных людей и ГЗТ гормошки. С гормошкой всё сложнее чем с аас. Меня больше напрягли побочки у старпёров. Вроде микродозы.... Редиска Иваныч вроде единичку в день ставит. Пусть он и курит эту статью внимательнее, а нам потом расскажет. Если опять не зажмёт))).
 
C

Chantico

Бро, ну статья про больных людей и ГЗТ гормошки. С гормошкой всё сложнее чем с аас. Меня больше напрягли побочки у старпёров. Вроде микродозы.... Редиска Иваныч вроде единичку в день ставит. Пусть он и курит эту статью внимательнее, а нам потом расскажет. Если опять не зажмёт))).
Ну понятно, что больных, но мы же рассматриваем именно связь эстро - эффективность :(
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
IMG-20210826-WA0003.jpg
 
Назад
Сверху Снизу