J

Jus

Последнее время я вообще не помню как я уснул {cat (41)} Чувствую это всё Сатана уже устал слышать мои призывы.

Это ладно, вот пару раз прочитать и сразу становится легче -


Печатать даже устал это {cat (30)}
Ты мне должен теперь два баллона перекиси водорода, которой останавливал кровь из глаз
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Последнее время я вообще не помню как я уснул {cat (41)} Чувствую это всё Сатана уже устал слышать мои призывы.

Это ладно, вот пару раз прочитать и сразу становится легче -


Печатать даже устал это {cat (30)}
Это ритуальное призывание люцифера{cat (41)}
 
J

Jus

, В 75-м еще не было стандартов доказательной медицины, она появилась в 90-х, поэтому те исследования - ну то такое, короче про них можно забыть и даже удалить, чтобы не смущать неокрепшие умы неофитов )

1634829326582.png
 
C

Chantico

, В 75-м еще не было стандартов доказательной медицины, она появилась в 90-х, поэтому те исследования - ну то такое, короче про них можно забыть и даже удалить, чтобы не смущать неокрепшие умы неофитов )

Посмотреть вложение 40893
Бро, это чуть-чуть не то, на сколько я понимаю, это когда термин ввели окончательный, а первые попытки использования доказательных научных методов в медицине датируются с 1747 года.
 
J

Jus

Бро, это чуть-чуть не то, на сколько я понимаю, это когда термин ввели окончательный, а первые попытки использования доказательных научных методов в медицине датируются с 1747 года.
попытки-то да, а вот единых стандартов исследований не было и каждый пилил свое, как бох на душу положит.. ну по крайней мере я так понял ту кухню, насколько смог, хз, может ошибаюсь
 
C

Chantico

попытки-то да, а вот единых стандартов исследований не было и каждый пилил свое, как бох на душу положит.. ну по крайней мере я так понял ту кухню, насколько смог, хз, может ошибаюсь
Слушай в данном случае мы можем делать проще, ну лично как это вижу Я, берём исследования и смотрим соответствует ли оно "Уровням убедительности доказательств по типам исследований", ну в любом случае хоть какие-то намёки на исследования я бы не стал сразу критически отметать...По крайней мере мы имеем опыт где люди ели по 100 мг Метана и вроде всё с ними было даже довольно не плохо.
 
J

Jus

Слушай в данном случае мы можем делать проще, ну лично как это вижу Я, берём исследования и смотрим соответствует ли оно "Уровням убедительности доказательств по типам исследований", ну в любом случае хоть какие-то намёки на исследования я бы не стал сразу критически отметать...По крайней мере мы имеем опыт где люди ели по 100 мг Метана и вроде всё с ними было даже довольно не плохо.
Короче я пока что могу только сказать исключительно без доказательное, а по опыту окружающих - люди, которые хотят нокочацца и кушают метан обычно накачиваются и при соблюдении некоторых условий довольно таки неплохо! Кому не повезло с жкт, как мне, только изредка облизываются под УДХК и завидуют тем, кто может свободно лупить по сотке в день )))
 
C

Chantico

Короче я пока что могу только сказать исключительно без доказательное, а по опыту окружающих - люди, которые хотят нокочацца и кушают метан обычно накачиваются и при соблюдении некоторых условий довольно таки неплохо! Кому не повезло с жкт, как мне, только изредка облизываются под УДХК и завидуют тем, кто может свободно лупить по сотке в день )))
Ну либо берём инъекционный и...)
 
J

Jus

Ну либо берём инъекционный и...)
инжекты конечно пушка, но все же как ни крути по ощущениям это не оральная форма, а будто разные препараты... из одного семейства, но разные.
 
C

Chantico

инжекты конечно пушка, но все же как ни крути по ощущениям это не оральная форма, а будто разные препараты... из одного семейства, но разные.
Я не так, чтобы много ел оральный метан, наверное всего раза 3 {cat (41)} Но инъекционная мне прям очень зашла, утром поставил, в зал уже бодрый пришел и полный сил.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати такой вопрос, а почему к примеру не турик? Цена?
Кстати, у меня кенты часто именно турик берут, чтобы меньше подзаливало их водой, склонные походу, метан же в е2 переходит(вроде около 3 % от общего дв принимаемого).
 
C

Chantico

Кстати, у меня кенты часто именно турик берут, чтобы меньше подзаливало их водой, склонные походу, метан же в е2 переходит(вроде около 3 % от общего дв принимаемого).
Скопление лишней воды вообще такое {cat (30)} Лично у меня сразу будка будто я с запоя месячного вышел {cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Думаешь с грамма надо начинать{cat (41)}
Нет, просто зачем ставить тест энантат, к чему, без экзогенного теста можно жить хорошо и на своём тесте так, что не вижу смысла {cat (41)}
А есть смысл прыгать с парашютом? {cat (21)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Что можете сказать по поводу приема раз в неделю энку 250 ? Есть ли такой смысл?
Сказать могу что это не курс, а мост. Смысла нет.
Вот тебе сказали как делать. Вначале некий авторитетный среди тебя парень сказал как делать. Затем ты пришёл сюда, и немного помявшись в итоге согласился на 500 энки в неделю на первый курс. Теперь снова начинаешь ёрзать.
Сперва написал кучу мата в твой адрес, но потом удалил. И всё же сдаётся мне, в реальной жизни ты эталонный мудак.
 
Назад
Сверху Снизу