Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Сказать могу что это не курс, а мост. Смысла нет.
Вот тебе сказали как делать. Вначале некий авторитетный среди тебя парень сказал как делать. Затем ты пришёл сюда, и немного помявшись в итоге согласился на 500 энки в неделю на первый курс. Теперь снова начинаешь ёрзать.
Сперва написал кучу мата в твой адрес, но потом удалил. И всё же сдаётся мне, в реальной жизни ты эталонный мудак.
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Сказать могу что это не курс, а мост. Смысла нет.
Вот тебе сказали как делать. Вначале некий авторитетный среди тебя парень сказал как делать. Затем ты пришёл сюда, и немного помявшись в итоге согласился на 500 энки в неделю на первый курс. Теперь снова начинаешь ёрзать.
Сперва написал кучу мата в твой адрес, но потом удалил. И всё же сдаётся мне, в реальной жизни ты эталонный мудак.
Давай без оскорбений, за спрос не бьют в нос , я спросил а ты ответил и не вижу проблем , а судить меня так точно не тебе Братишка
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
периодизации на силовую,
хмм, а зачем ее в принципе делать если цель развитие мышечных обьемов а не силы? последние месяцы тренируюсь и вот вообще не вижу смысла херачить на силы, ниже 6 повторов стараюсь не опускаться, хотя и 6 то даже не прям оптимально {cat (19)} силовые пусть лифтеры долбят :D
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Давай без оскорбений, за спрос не бьют в нос , я спросил а ты ответил и не вижу проблем , а судить меня так точно не тебе Братишка
Это плохо что не видишь, ведь вначале пристало думать, а затем делать.
Да и спрос спросу рознь. Бить не бъют, но нахуй шлют))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
хмм, а зачем ее в принципе делать если цель развитие мышечных обьемов а не силы? последние месяцы тренируюсь и вот вообще не вижу смысла херачить на силы, ниже 6 повторов стараюсь не опускаться, хотя и 6 то даже не прям оптимально {cat (19)} силовые пусть лифтеры долбят :D
Как я читал периоды короткие на силовую, никуда объёмы не денутся, а потом как-то веселее к объёмному возвращаться. Но сам не пробовал, каюсь. Тоже интересно, есть кто делает?
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Fanat67, здравствуйте. Раздели на 2 приема, ставь по 125 в понедельник и четверг. Добавь на первый месяц метан( турик) по 1 тебе 3 раза в день. Через 3 недели сдайте анализы на общий тест, эстрадиол и пролактин для понимания картины курса
.Скорее всего ,все кроме тестостерона,будет в референсных значениях, если нет, то понадобится анастразол и каберголин. Одной виалы теста хватит на 1-й курс. Проблема ни в том, сколько ты сохранишь после курса, а в том, что захочешь сделать 2-й, 3-й и не остановишься. Подумай, стоит ли начинать?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
хмм, а зачем ее в принципе делать если цель развитие мышечных обьемов а не силы? последние месяцы тренируюсь и вот вообще не вижу смысла херачить на силы, ниже 6 повторов стараюсь не опускаться, хотя и 6 то даже не прям оптимально {cat (19)} силовые пусть лифтеры долбят :D
6 повторов-это уже силовая так, что считай ты делаешь силовую))
От 7 до 12-это уже гипертрофия.
Ну и, для мат части :Поднимаешь больше силовые - поднимутся и "рабочие" веса, а в следствии будет лучше гипертрофия так, как организм адаптируется к весу на снарядах- методом набора мышечной ткани, чтобы поднимать более свободно эти веса-физиология бро.
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Это плохо что не видишь, ведь вначале пристало думать, а затем делать.
Да и спрос спросу рознь. Бить не бъют, но нахуй шлют))).
ну здесь естественно можно послать кого хочешь , а в жизни и ответить можно причем здоровьем)
 
J

Jus

6 повторов-это уже силовая так, что считай ты делаешь силовую))
От 7 до 12-это уже гипертрофия.
Ну и, для мат части :Поднимаешь больше силовые - поднимутся и "рабочие" веса, а в следствии будет лучше гипертрофия так, как организм адаптируется к весу на снарядах- методом набора мышечной ткани, чтобы поднимать более свободно эти веса-физиология бро.
ты ж понимаешь, что границы очень условны )
а то получается делаешь 6 - вжух - силаааа
только напрягся и сделал 7 - хуйяк и гиперстрофия!{cat (41)}
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Fanat67, здравствуйте. Раздели на 2 приема, ставь по 125 в понедельник и четверг. Добавь на первый месяц метан( турик) по 1 тебе 3 раза в день. Через 3 недели сдайте анализы на общий тест, эстрадиол и пролактин для понимания картины курса
.Скорее всего ,все кроме тестостерона,будет в референсных значениях, если нет, то понадобится анастразол и каберголин. Одной виалы теста хватит на 1-й курс. Проблема ни в том, сколько ты сохранишь после курса, а в том, что захочешь сделать 2-й, 3-й и не остановишься. Подумай, стоит ли начинать?
Здравствуйте , я уже делаю по 500 в неделю , я просто хотел узнать стоит ли меньше делать есть ли смысл, как я понял нету. У меня ещё кубик нандролона в неделю, а курсить я больше не буду , снова вернусь на борьбу и сделаю курс рибоксина себе
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ты ж понимаешь, что границы очень условны )
а то получается делаешь 6 - вжух - силаааа
только напрягся и сделал 7 - хуйяк и гиперстрофия!{cat (41)}
От 1 до 5 - силовая ("белые" волокна:гликолетические второго типа "Б" )
От 6 до 12 - уже гипертрофия(гликолетические волокна второго типа "А" (промежуточные)
А плюс /минус один - два повтора туда/сюда не суть, не придерайся к миллиметрам{cat (3)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Вчера позанимался -:грудь, спина. Чувствую, что поймал перетрен. Делал только 2 упражнения на каждую группу. Я так полагаю, что это из-за того, что чрезмерное количество народа было вчера в зале и дышать было абсолютно нечем... Поэтому я не мог восстановиться в перерывах между подходами
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Конечно есть смысл. Я 250мг ставлю раз в неделю и все отлично. Ну и метаном себя подкармливаю по 20мг в сутки.
Здравствуйте , я уже делаю по 500 в неделю , я просто хотел узнать стоит ли меньше делать есть ли смысл, как я понял нету. У меня ещё кубик нандролона в неделю, а курсить я больше не буду , снова вернусь на борьбу и сделаю курс рибоксина себе
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
6 повторов-это уже силовая так, что считай ты делаешь силовую))
6 это по сути ни рыба ни мясо :D но еще же зависит от упра и темпа выполнения, к примеру 6 приседов и 6 махов гантель на сред дельту будет совсем разное время под нагрузкой...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вчера позанимался -:грудь, спина. Чувствую, что поймал перетрен. Делал только 2 упражнения на каждую группу. Я так полагаю, что это из-за того, что чрезмерное количество народа было вчера в зале и дышать было абсолютно нечем... Поэтому я не мог восстановиться в перерывах между подходами
грудь спина, как по мне не оч комбинация, ну по крайней мере по себе скажу что я б немного прикурил с такого сплита :D
 
J

Jus

грудь спина, как по мне не оч комбинация, ну по крайней мере по себе скажу что я б немного прикурил с такого сплита :D
отличная комбинация, стоит лишь немного втянуться, когда четко по Гончарову объемным тренингом занимался, была грудь-спина и даже дважды в неделю, отлично заходит
 
Назад
Сверху Снизу