Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, подскажите с курсиком.
Будет 3 нед анапа вермоджс 50 -100-150, дальше 10 недель дека БД лтд 200 в неделю и суст по 500 на протяжении всего курса. Инс со второй половины курса после тренек. На выход стан. К стану планируеться добавить Т3 не больше 50 и пептид 176-191 ,наверное.
Есть еще 2 бобышки трен ац БД лтд, вот и думаю куда его сунуть. Сразу после анапы, чтоб сохранить силовые пока дека не разогналась или вконце со станом?
С 200 деки хоть куда))) не критично.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мужики, подскажите с курсиком.
Будет 3 нед анапа вермоджс 50 -100-150, дальше 10 недель дека БД лтд 200 в неделю и суст по 500 на протяжении всего курса. Инс со второй половины курса после тренек. На выход стан. К стану планируеться добавить Т3 не больше 50 и пептид 176-191 ,наверное.
Есть еще 2 бобышки трен ац БД лтд, вот и думаю куда его сунуть. Сразу после анапы, чтоб сохранить силовые пока дека не разогналась или вконце со станом?

хз не советую Т3 хавать без дохуя андрогенов...тем более у тебя начнет выходить суст, если уж на то пошло добавь к стану пропионат по 100 через день недели на 3 и как раз сюда очень красиво влезет трен ацетат через день!!!
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
что скажете
1.болд 200
2. болд 400
3. болд 400 цип 200 метандиенон в инекциях по 25 мг в день
4. болд 400 цип 200 метандиенон в инекциях по 25 мг в день
5. болд 400 цип 200 метандиенон в инекциях по 25 мг в день
6. болд 400 цип 200 гекса 76мг и трен ацетат 75мг в неделю.
7. болд 400 цип 200 гекса 76мг и трен ацетат 75мг в неделю. винстрол 30мг в день
8. болд 400 цип 200 гекса 76мг и трен ацетат 75мг в неделю. винстрол 30мг в день
Вот что мне вчера приснилось, жду жёсткой критики.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мало. Всего.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
По дозам разберусь, для меня это вполне рабочие тем более что препы эти не разу не пробовал, я хотелпоинтересоваться что я не так и не туда поставил или всё норм?.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да все не туда из-за доз. Креатину лучше купить и дешевле и разницы никакой с твоим курсом. ( достаточно жесткая критика?)
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
неделя прошла как принимаю меташку балкан,че то вообще ноль эмоций,сегодня повышаю до 35мг
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Тамокс на метане соло эт лишнее...У меня данабол заработал через неделю не раньше.30мг/день.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
А что Вас смущает 75 мг трена ацетата и 75 мг гексы в неделю, думаю за глаза, мне же на подиуме не выступать и я не жму за 200кг, если в неделю 150 мг трена мало, то тогда я с другой планеты.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Гормоналку лишний раз дрочишь, не планируешь жать за 200 и выступать, зачем тогда стероиды трогаешь, не твое это. Должен же быть здравый смысл. Это как феррари купить и все время только на первой передаче ездить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ацетат короткий эфир, 3-4 дня его предел. Какой смысл лупить раз в неделю?
Если ты не стремишься к чему-то большому на кой хрен тебе вообще трен нужен? Это далеко не лучший выбор, что за дурацкая мода вообще? Все как помешались на этом трене..
Болд ты берешь в основу, походу, как типа безопасный стероид и тут же к нему трен добавляешь, который ни разу не безопасный.
25мг метана в инжектах это вообще ни о чем, я в табах в 2+ раза больше ем. Не надо думать что то же самое абсолютно вещество разбадяженное в инжектах иначе работать будет....из этих 25мг еще потеряется половина благополучно.
Почему первые две недели один болд? Ципионат сразу включай, он не короткий тоже ни разу, 2-4 недели разгоняться будет.
И 200 эквипойза ты даже не ощутишь, особенно того, что у нас в ходу, хорошо если хоть аппетит увеличится, и то не факт.

Короче говоря много + к Смиту. Не надо издеваться над организмом, не надо изобретать велосипеды непонятные. Лучше потрать эти же деньги на хороший спортпит и еду, больше выхлопа получишь в итоге.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
в моих планах вырвать человека весом в 120 кг на второй этаж, гантельки пожать лёжа по 70кг,(пока предел по 55кг),так я и собираюсь каждый третий день чередовать гексу и ацетат.

это безопасней сочитать трен с более безопасным, чем трен с более тяжёлым.

Хороший спорт пит и еда это всегда, многие говорят зачем суст по 250 мг в неделю,это типо для кота твоего доза, а мне уже 34 года и это не хрена не для кота а как раз для меня,зачем ставить 500 если я того же эффекта добьюсь от 250мг, а ресурс с 500мг я не выработаю.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Атлеты, помогите составить курс. Цель - максимально увеличить силовые в лифтинге + желательно увеличить массу.
Раньше ставил деку и сустанон, но детскими дозами (максимум 200 мг/неделя каждого препарата), почитал форум и понял что всё это время занимался хернёй )
Собственный вес 87-89 кг, силовые жим 135х5, присед/тяга 165х5.
Какие препараты выбрать, что взять на ПКТ?
Спасибо.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тот же суст 750 в неделю, деку не надо,на силовые влияет слабо, трен 400 в неделю, если курс короткий то ацетат по кубу через день, турик балкан по 40 в день. Попрет сила и масса. Очень хорошо попрет.Витаминки группы В поколоть/покушать тоже хорошо бы.Тренировки под курс можешь еще поменять, чтоб лучше пошло, если ты только 5х5 тренируешься. Ну это на мой вкус, так вариантов много конечно.
На курсе тамокс или анастрозол под рукой по необходимости,если никогда столько не ставил.
На пкт кломид провирон по вкусу, трибилус, креатин.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а ресурс с 500мг я не выработаю.
Тренируйся так, чтоб вырабатывать, в чем проблема великая? Если сидишь на 250 не надо тебе трены никакие и прочее не надо, и так хорошо же)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Квайгон
- 250 мг суста в неделю можно "вырабатывать" вообще не тренируясь. Достаточно вечером перед домом собаку прогулять.
- 200-400 мг Болда - деньги на ветер. Ничего с этих доз Вы не получите. Вообще ничего. Разве, что нравится масло в себя тыкать... И почему начало с 200, а вторая неделя - 400? Делайте тогда уж гламурную горку, чтобы и закончить на 200 мг. Смысла здесь ровно столько же, сколько и в Вашей схеме.
- Я еще могу понять раз в неделю длинный эфир трена, а где логика в еще одном разе ацетата в неделю? Может лучше заменить на суммарную дозу тритрена? Или просто есть разноэфирный трен, который некуда приткнуть?
- В чем сакральный смысл окончания курса на длинных и коротких препаратах?
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Тот же суст 750 в неделю, деку не надо,на силовые влияет слабо, трен 400 в неделю, если курс короткий то ацетат по кубу через день, турик балкан по 40 в день. Попрет сила и масса. Очень хорошо попрет.Витаминки группы В поколоть/покушать тоже хорошо бы.Тренировки под курс можешь еще поменять, чтоб лучше пошло, если ты только 5х5 тренируешься. Ну это на мой вкус, так вариантов много конечно.
На курсе тамокс или анастрозол под рукой по необходимости,если никогда столько не ставил.
На пкт кломид провирон по вкусу, трибилус, креатин.
Спасибо. Прикинул, недешевое удовольствие получается :)
Вопрос - тамокс на курсе не будет ли снижать эффективность препаратов? Или можно чем-то заменить?
Курс сустанон+трен+турик на 6 недель - достаточно? Или надо дольше?
И ещё - требуется ли доп. поддержка? Например, Лив-52 для печени или ещё что-нибудь?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Будет снижать, анастрозол как замена. И то и другое применять только в случае признаков гино.
По минимуму достаточно. А так от тренировочной программы зависит, можно по разному подогнать сроки и фарму подогнать.
Не требуется, курс не токсичен для печени, метионин можно есть, если хочется чего-нибудь для печени.
 
Назад
Сверху Снизу