Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
понятия для всех разные, к примеру я работал с весом 55 кг сгибания рук на бицепс , после инекции сута 250мг на следующей тренеровке я нормально работал с 57,5кг, и зачем мне 500мг сута если я с 60кг не смогу работать в эту неделю, лучше пусть дозы поменьше будут но по продолжительности чуть больше (хотя масса у меня растёт семь недель, потом или препы менять нужно или дозировки повышать), конечно я довёл свой рабочий вес в этом упражнении до 67,5 кг на 10 повторов и если дозы будут по 500 мг я не сделаю больше, нужно время. И если уж брать по правильному по научному максимальный анаболический эффект равен задержке азота в организме на 28 процентов, и тогда получается что все замудренные схемы можно выкинуть в ведро, ещё раз извеняюсь что захламил тему, больше не буду.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А зачем тебе делать больше в килограммах, если цель анаболический эффект, это ж не линейно зависимые величины.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
имхо не нужно на 87 кг на 2й курс 400мг тренболона... достаточно за глаза будет 750 теста и 300 деки, ну метана к примеру
можно таких дров наломать с перепугу что потом долго гавно разгребать...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
К какому месту там дека с метилом в силовом курсе? Что они дадут кроме побочек и зря потраченых денег? Тогда можно смело сократить до 750 теста и норм.
Про дрова вообще не понял.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет,подскажите хочу провести курс проп+турик,на 6 недель по сколько ставить?цель 5 кг набрать,или посоветуйте что лучше.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
привет,подскажите хочу провести курс проп+турик,на 6 недель по сколько ставить?цель 5 кг набрать,или посоветуйте что лучше.
вес, стаж тренировок, опыт с ААС какие?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Давно пропик с туриком массонаборными стали? Где логика?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дык. Сухая масса же!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Диетическая)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
За шесть недель пять кило (сухих) на пропике и турике? Нет, не слышал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
угу..
суст 250-500 + метан 30-50, какие нафиг пропик с туриком?.. велосипедисты
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
а после курса что принимать чтоб масса осталась?
 
Сообщения
409
Реакции
54
а вообще главное после курся для сохранения массы- снизить интенсивность тренинга. это говорят/пишут все и везде, но на самом деле не достаточно. сам несколько раз сталкивался с ситуацией, что силовые удаётся удержать после курса, но при этом в зеркале уходило просто жутко много. и вроде головой понимаешь, что "братюня, ну надо же сбавить обороты, ну хотя бы на месяц", а в итоге получается не очень убедительно. тут психологический барьер, инфа 100%. лично я (и многие-многие физкультурники) не мог, просто морально не мог, работать с 50% от максимума после курса. и логика кричит: "рви жопу в зале, не дай мясу уйти". но мясо как раз таки и уходит в таком случае.
надо сильно, очень сильно сбавить обороты на месяц после курса. для некоторых даже будет лучше дома месяц сидеть- сольёшь меньше. кушать надо много, никак не меньше, чем на курсе. спортпитом можно себе помочь. бцаа выручают здорово, только дорогие, зараза.
ну и всякими приблудами стараться починить своё эндогенное тесто: тест бустеры, зма, трибулус, д-аспаргиновая кислота, etc...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
К какому месту там дека с метилом в силовом курсе? Что они дадут кроме побочек и зря потраченых денег? Тогда можно смело сократить до 750 теста и норм.
Про дрова вообще не понял.

ну я про психи... я с 300 вобще псих ненормальный, а тут тест+трен да еще после курса 200 тестостерона он и не поймет как бошку кому-нибудь снесет))
лично мне постоянно приходится без деки контролировать себя...но я то начинал с малых доз и потихоньку-потихоньку повышал год за годом
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Афобазол же есть от психов, стоит недорого, действует надежно, привыкания не вызывает. Ходишь себе спокойный как просветленный буддист и пофигист)
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
подскажите, на курсе болд цип, добавление турика в мясе прибаку даст?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нет, он для другого нужен, если только косвенно, за счет возросших силовых и грамотного тренинга с новыми возможностями
 
Назад
Сверху Снизу