DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
братишка... прости мой французский, но какой нахуй пыкатэ после 6 недель турика? {cat (34)}{cat (36)}
Надо смотреть по анализам, нужно пкт или нет, так что кломид желательно под рукой держать))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
уверен, что не надо
все ОТЛИЧНО и стопроцентно восстановится САМО без этой отравы
Все может быть, не спорю, но анализы я бы лично сдал после курса, лишними они точно не будут.
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
... Пасиб за советы!
По поводу анализов, перед курсом сдам обязательно. Когда еще нужно будет сдать? Сразу после окончания приема турика?
Сдаю тесто общий, свободный и эстрадиол. Всё верно? ОАК прям недавно сдавал - всё в пределах нормы было.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Когда еще нужно будет сдать? Сразу после окончания приема турика?
Да, после курса сдай, посмотри, как твой тест с лг просели и на печёночные сдай.
Ну можешь ещё на курсе так же на печёночные и билирубин сдать, через три недели с начала приёма турика. Хотя, если в боку где печень небудет тянущих-болевых покалываний, можешь не сдавать эти анализы. Ну на печень можно и так сдать, без болевых даже в боку. Мало ли, сильно в разъёб пойдёт, тогда перерыв сделаешь от приёма турика.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сдаю тесто общий, свободный и эстрадиол. Всё верно? ОАК прям недавно сдавал - всё в пределах нормы было
Общий тест, лг, фсг,эстродиол,пролактин,алат,асат(посмотреть миокард).
Если оак недавно сдавал и всё норм, то не сдавай сейчас.
Липидный (общий холестирин, лпнп, лпвп) не помешал бы тоже, если с манетой не напряг.
 
C

Chantico

Приветствую вас, товарищи! Начитался я, значит, всякого разного, посмотрел соло-курсы для начинающих и выбрал себе 6-недельный курс туринобола, ибо проще всего, плюс, пишут, нет ароматизации. Споры на тему необходимости тестостерона на первом курсе читал. Ну решил, что начну так, а там [Цензор] план покажет. Цель курса - в первую очередь улучшить восстановление и бонусом поднять силовые.
Есть несколько вопросов:
1. Второй курс планирую делать тоже (скорее всего с тестостероном). Через сколько его можно делать? По табличке идет 6 недель туринобола + 3 недели тамоксифена. Сразу после этого можно второй курс фигачить?
2. Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю по 2х-дневному сплиту. 1 упражнение на мышцу, в основном базовые, свободные веса, штанга. Нормальный тренинг для такого курса или стоит изменить?
3. Читал, что на ПКТ нужно снизить нагрузку сначала до 70%, потом до 50%, чтобы мышцы не разрушались. Действительно нужно или курс слабенький и пофигу на это?
4. И дайте плиз ссыль на ГЗТ и вечный курс сразу почитать :)
1. Зачем тебе тамоксифен после курса?
2. По поводу тренинга есть отдельная тема, давай лучше туда вопросы о тренинге)
3. Я бы не снижал нагрузку по мере возможности на ПКТ
4. Вечный курс это такая штука, индивидуальная, чтобы влиться, начинай ставить тест всегда {cat (36)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сашан выкладывал вроде людей у которых и после турика тест свой был близок к нулю :(
И такое бывает(
Конечно такое бывает и часто бывает.
У меня лично кент, который жрёт по 20 мг метана и, то в дни тренеровки, так у него тест ниже 10 нмоль, а изначально был выше 20 нмоль. Да, так долго хер себе дрочил, но полюбому, любые дозы аас-угнетают ггя.
Одно дело на сколько, как сильно и через какое время, а-это уже индивидуально. Здесь анализы в помощь!
Ну, да, или, как мы-"динозавры "90-х,когда не было инфы и на похуй нахуй жрали метан, кололи суст с ретухой и не делали пкт и, как-то выжили))
Сейчас зачем так рисковать своим здоровьем, если есть информация, как правильно всю эту херобору делать по-уму.
Сдать анализы и по ним смотреть, что, да, как.
 
J

Jus

Сашан выкладывал вроде людей у которых и после турика тест свой был близок к нулю :(
И такое бывает(
конечно к нулю) и турик и даже оксана прекрасно давят дугу, но это не вечка на 10 лет, как только ты прекратил кушать этот сраный турик, мозг видит, что теста нет и яйки начинают активно работать, растет лг фсг и растет тесто, зуб даю, что проверить через месяц после этого "курса" - и тесто уже будет в рефах
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
1. Зачем тебе тамоксифен после курса?
Уже понял, после курса делаю анализы и там решу, нужен он или нет.
Липидный (общий холестирин, лпнп, лпвп) не помешал бы тоже
тоже делал, лпнп немного завышен, но ничего критичного
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здорова, мужики.
Помогите курс составить длительный из следующих препаратов
1.тесто энка/суст
2.мастерон энантат
3.дека
4.метан(по 20мг в сутки)

Не могу разобраться как именно ставить все это и какие дозы. Подчеркну, что курс длительный.
То есть у него есть начало, а конца не видно. Заранее спасибо
... Xetman PsihOtic Константин Ф.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова, мужики.
Помогите курс составить длительный из следующих препаратов
1.тесто энка/суст
2.мастерон энантат
3.дека
4.метан(по 20мг в сутки)

Не могу разобраться как именно ставить все это и какие дозы. Подчеркну, что курс длительный.
То есть у него есть начало, а конца не видно. Заранее спасибо
... Xetman PsihOtic Константин Ф.
В голосину:vlol:," есть начало-нет конца" {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу