Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да, блин с 16 ноября на курсе, до этого 2 месяца отдых был. Дозняки пионерские 200 ципы в неделю плюс шел метан 30 мг недели две, потом вместо него турик идет. В конце октября гем был 47.воды хз, особо не считаю около литров 2 наверное. хyй его знает, может старость сука подкралась как ни как 50 стукнуло.
Спешл фор ю, май фрэнд. За день до сдачи первого анализа выпил не более двух литров жидкости. Чая и кофе короче. Screenshot_20211228_071232.jpg
В течение следующей недели пил порядка четырёх литров в день. Из них два литра чистой воды. А за день до сдачи литров пять выхлебал. Screenshot_20211228_071320.jpg
В общем зря ты воде внимания не уделяешь))))).
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Спешл фор ю, май фрэнд. За день до сдачи первого анализа выпил не более двух литров жидкости. Чая и кофе короче. Посмотреть вложение 44318
В течение следующей недели пил порядка четырёх литров в день. Из них два литра чистой воды. А за день до сдачи литров пять выхлебал. Посмотреть вложение 44319
В общем зря ты воде внимания не уделяешь))))).
Спасибо, уже 3 - 4 литра, но ссука в пробках это беда. Едешь и думаешь, кого бы обоссать)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо, уже 3 - 4 литра, но ссука в пробках это беда. Едешь и думаешь, кого бы обоссать)
Вшей "ссуль" в одежду, как в гидрокостюме)))).

Я если Ебашу сразу литруху, то накрывает часа через полтора. Хуйнёй типа "по стакану каждый час" заниматься наверное правильней, но очень не практично. Я литрами пью. Но эт не правильно наверное.
 
C

Chantico

Вшей "ссуль" в одежду, как в гидрокостюме)))).

Я если Ебашу сразу литруху, то накрывает часа через полтора. Хуйнёй типа "по стакану каждый час" заниматься наверное правильней, но очень не практично. Я литрами пью. Но эт не правильно наверное.
Тоже разом большой объем пью.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Меньше жрать, чем базальный уровень нельзя, может он уже пр ккалориям опустился до базального уровня
В теории да, на практике люди часто жрут больше, чем нужно, нежели когда обратная ситуация. И да, если на фарме, а учитывая что на форуме многие курсят зарядами что мама не горюй :D то можно и большой дефицит создавать и все равно сушка будет идти
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
у меня от 20 с мелочью до 30-ти о__О и это за часовую тренировку... даже чуть меньше
Да я помню бро читал в твоей теме и окуевал от обьемов o_O Ты же вроде еще в своей тренировочной программе опирался на наработки Гончарова если не ошибаюсь, а у него прям бзик что касается обьема тренировки :D
 
J

Jus

Да я помню бро читал в твоей теме и окуевал от обьемов o_O Ты же вроде еще в своей тренировочной программе опирался на наработки Гончарова если не ошибаюсь, а у него прям бзик что касается обьема тренировки :D
Точно, вот как с десяток лет назад Гончарова попробовал - так мне и зашло прям ух! А все другие схемы и приедались быстро или травмы лезли
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Точно, вот как с десяток лет назад Гончарова попробовал - так мне и зашло прям ух! А все другие схемы и приедались быстро или травмы лезли
Кость, а в инете доступна инфа по этой проге?)))
 
Назад
Сверху Снизу