Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Я с него соло хорошо тогда вырос и почти ничего не слил, думаю нет смысла сейчас добавлять препы, пока результат есть и довольно неплохой без них.
Да дело в другом, соло оралки это каменный век, шанс гино выше чем на тесте. Добавь хотя бы кубик энанта в неделю. Будет куда лучше
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так может тогда сразу регидрон и не париться?
Регидрон штука хорошая, но это совсем другая история. Регидрон это калий и цитрат. Цитрат натрия от закисления хорошо, калий типа тоже для нервно мышечной проводимости или как-то иначе на сокращение мышц влияет.
То о чём я говорю это магний и сульфат. Сульфат магния в частности. Магний способствует расслаблению мышц и устраняет спазмы которые не редки при приёме оралок. Магнерот, аспаркам, панангин для этих целей конечно удобней, но непосредственно сульфат магния является гидрохолеретиком, при приёме расслабляет желчный пузырь и способствует притоку воды в желчь. Пол литра тёплой минералки за пол часа до еды усиливает отток желчи за счёт её разбавления, а на оралках желчь нихуёво густеет.
Можно конечно и слабый раствор солевого слабительного использовать из экономии средств, но в минералке и разной другой полезной ёбани есть)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да дело в другом, соло оралки это каменный век, шанс гино выше чем на тесте. Добавь хотя бы кубик энанта в неделю. Будет куда лучше
Чем лучше, ещё повысит шанс на гино, затруднит и сделает обязательной пкт, при этом нихуя не добавив в силовых? Про мясо я думаю тут и говорить не уместно.
Да, и это не каменный век а классика и старая школа)))). Митон единственный анаболик который можно жрать в нормальных дозах без теста. Я вообще не знаю химарей которые не жрали метан соло. Для курса в полтора месяца самое то, и нехуй усложнять, а то так и до вечки наворотить можно.
 

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
контролируй ОАК (гематокрит, гемоглобин), липидный профиль (ЛПНП ЛПВП КА), давление артериальное, пролактин там посматривай... и все будет пучком. Ну и гонаду коли регулярно, если потом будешь планировать дитёнка, например, чтобы выйти с курса максимально успешно и быстро относительно)
А так я в вечке вижу только плюсы
Эх, где бы гонады сейчас достать?
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Чем лучше, ещё повысит шанс на гино, затруднит и сделает обязательной пкт, при этом нихуя не добавив в силовых? Про мясо я думаю тут и говорить не уместно.
Да, и это не каменный век а классика и старая школа)))). Митон единственный анаболик который можно жрать в нормальных дозах без теста. Я вообще не знаю химарей которые не жрали метан соло. Для курса в полтора месяца самое то, и нехуй усложнять, а то так и до вечки наворотить можно.
Я не жрал метан :)
Представляешь?)
А теперь смотри
Высокий эстрадиол, нулевой тестостерон
Высокий эстрадиол, высокий тестостерон
Где выше шанс гино?
Первый вариант, от дисбаланс гормона в сторону женских.

Где ты эту классику нашёл?)
Уже давно лучше начинать с соло тестостерона, что и практикуют все специалисты.
Тут ничего нету чтоб усложнять, хочешь курсить, курси грамотно.
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Теперь я вообще не понимаю, что конкретно нужно и как правильно)))))))))) По своему опыту, метан пили ребята в зале и пкт не делали, ни у одного с гино и тд проблем не было, но думаю это далеко не статистика. Да что там у них с гормонами, это думаю ещё сложнее вопрос и его я точно не узнаю от них))

Почитал про метан, я честно говоря думал он тесто поднимает, но это правда не так. Возможно безопаснее курсить тест, тк соотношение эстрадиола и теста подстраиваются друг под друга? Сам я 2 курса метана делал, признаков гино не было (тьфу тьфу). Думаю этот курс тогда попробую метан + тамокс и в случае чего начну тамокс принимать, перед этим конечно тут проконсультируюсь с вами))) А следующий курс уже буду юзать тесто.

Вообще очень всем благодарен за то, что не прошли мимо моего вопроса)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не жрал метан :)
Представляешь?)
А теперь смотри
Высокий эстрадиол, нулевой тестостерон
Высокий эстрадиол, высокий тестостерон
Где выше шанс гино?
Первый вариант, от дисбаланс гормона в сторону женских.

Где ты эту классику нашёл?)
Уже давно лучше начинать с соло тестостерона, что и практикуют все специалисты.
Тут ничего нету чтоб усложнять, хочешь курсить, курси грамотно.
Так я тебя и не знаю. Представляешь?)))
Мет вполне себе андроген, хоть и хуёвый. На курсе без теста страшнее отсутствие эстро, а мет с этим справляется на ура. В крайнем случае 10мг тамокса в день с середины и до конца курса(то есть 3-4 недели) нихуя ему не навредят.
Про баланс я в курсе, а выходить ты как собрался? Ставить тесто дольше мета? Тогда это недокурс и нанфенил сам напрашивается, а человек по-лайту хотел))).
Вот серьёзно, человеку сидящему на вечке трудно это понять, но помимо курса охуенную роль, если не бОльшую, играет восстановление после него. Тесто, тем более длинный эфир в небольшой дозе, только усложнить восстановление ничего не дав в замен.
А тесто соло это блять смех. Если человек уверен что будет курсить на постоянку, если рассматривает вечку как вариант, тогда да, 500 теста для начала и поехали.
Если же парень не имеет спортивных амбиций, комплексов неполноценности или подсознательного стремления к употреблению сильно действующих препаратов, то нахуй это всё. Четыре раза в год делать силовой цикл заедая его пачкой мета с пкт на кломиде, всё остальное время жрать креатин, говорить всем что натурал(при этом и не врать особо), вот даже больше чем надо.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Теперь я вообще не понимаю, что конкретно нужно и как правильно)))))))))) По своему опыту, метан пили ребята в зале и пкт не делали, ни у одного с гино и тд проблем не было, но думаю это далеко не статистика. Да что там у них с гормонами, это думаю ещё сложнее вопрос и его я точно не узнаю от них))

Почитал про метан, я честно говоря думал он тесто поднимает, но это правда не так. Возможно безопаснее курсить тест, тк соотношение эстрадиола и теста подстраиваются друг под друга? Сам я 2 курса метана делал, признаков гино не было (тьфу тьфу). Думаю этот курс тогда попробую метан + тамокс и в случае чего начну тамокс принимать, перед этим конечно тут проконсультируюсь с вами))) А следующий курс уже буду юзать тесто.

Вообще очень всем благодарен за то, что не прошли мимо моего вопроса)
Тесто соло это шляпа. После мета и не почувствуешь. Хочешь курсить, сразу присматривайся к вечке, иначе это просто качели. Рассмотри варик что я в верху написал, а если ты настроен на тёмную сторону серьёзно, то следующий курс тесто/нанфенил/метан. Но подумай хорошенько надо ли это тебе)))).
 
C

Chantico

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Про вечный почитал, пишут, что по выходу собственное тесто уже вернуть не получится на его прежний уровень, это так?
Так он же вечный.... Ну в смысле до конца. Или до тех пор когда похуй уже есть тесто или нет.... Короче ловушка это. Почитай Ромкину ветку про бычку и подумай хорошо.
Тебе вообще для чего это? Мне можешь не отвечать, главное себе ответь.
К тому-же, если решишь, то учти что в России живёшь, и тарься тестом впрок. Лет на пять))).
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Сделать мост, отдохнуть, глянуть анализы и снова пооом в бой. Курс просто сладкий, ничего менять не надо. Единственное, если кидать оралки циклами.
Как понять стоит делать мост или нет? Если судить по анализам недавно приобрел новую фарму и тест какой то странный ниже в 2 раза чем должен быть на подобных дозах. Остальная гормоналка в норме, по либидо также все не плохо. Но вот что заметил на фарме lyka частенько бывает температура через сутки после инъекции, напрягает. Вот думаю или анализы пересдать или фарму сменить
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Ну а что другие препы хочешь и поднять?
Или чего {cat (36)}
Да, Рассматриваю варианты но мне важно чтобы гормоны и либидо было в норме. Где то 2 года назад мне один человек расписал курс с крутыми дозировками, а я так как профан особо этого не понимал. В итоге эстрадиол и Пролактин так сильно скакал что либидо было просто кошмарное, потом был долгий курс восстановления ПКТ, благо ребята помогли на форуме. Уже не знал как вылизать из этой ямы.
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Тут бы конечно прежде чем советовать представлять какая форма, обьемы, уровень развития...Результат с курса есть? Если норм идет, то как по мне продолжать в том же духе, как вариант добавить/заменить мастер на данабол, тест ради разнообразия на ципу. За мастерон не скажу, насколько нужный и эффективный преп, сам особо не пробовал, но вот тест дека мет старая добрая рабочая классика, проверенная временем :D
Результаты есть, но хотелось бы больше. В целом это стандартно. Тренировки где то по 3-4 раза в неделю. Что касается общего состояния то чувствую себя весьма комфортно.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Так я тебя и не знаю. Представляешь?)))
Мет вполне себе андроген, хоть и хуёвый. На курсе без теста страшнее отсутствие эстро, а мет с этим справляется на ура. В крайнем случае 10мг тамокса в день с середины и до конца курса(то есть 3-4 недели) нихуя ему не навредят.
Про баланс я в курсе, а выходить ты как собрался? Ставить тесто дольше мета? Тогда это недокурс и нанфенил сам напрашивается, а человек по-лайту хотел))).
Вот серьёзно, человеку сидящему на вечке трудно это понять, но помимо курса охуенную роль, если не бОльшую, играет восстановление после него. Тесто, тем более длинный эфир в небольшой дозе, только усложнить восстановление ничего не дав в замен.
А тесто соло это блять смех. Если человек уверен что будет курсить на постоянку, если рассматривает вечку как вариант, тогда да, 500 теста для начала и поехали.
Если же парень не имеет спортивных амбиций, комплексов неполноценности или подсознательного стремления к употреблению сильно действующих препаратов, то нахуй это всё. Четыре раза в год делать силовой цикл заедая его пачкой мета с пкт на кломиде, всё остальное время жрать креатин, говорить всем что натурал(при этом и не врать особо), вот даже больше чем надо.
В чем проблема пропика? Ждать 4-5 дня и пкт делать.
Жрать тамоксифен ради чего не очень полезная вещь.
Уже давно соло оралки ушли в далёкое прошлое.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Тесто соло это шляпа. После мета и не почувствуешь. Хочешь курсить, сразу присматривайся к вечке, иначе это просто качели. Рассмотри варик что я в верху написал, а если ты настроен на тёмную сторону серьёзно, то следующий курс тесто/нанфенил/метан. Но подумай хорошенько надо ли это тебе)))).
Тест соло, отличное начало для первого курса, современное начало. Я хз может тут это актуально рекомендации с начала соло оралки, но в других местах это мрак.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Как понять стоит делать мост или нет? Если судить по анализам недавно приобрел новую фарму и тест какой то странный ниже в 2 раза чем должен быть на подобных дозах. Остальная гормоналка в норме, по либидо также все не плохо. Но вот что заметил на фарме lyka частенько бывает температура через сутки после инъекции, напрягает. Вот думаю или анализы пересдать или фарму сменить
Если хочешь норм результаты по силовым и качество фигуры
Не стоит вопрос детей ближайшие годы. Не будешь бросать спорт.
То твой вариант курс-мост-курс
Мост нужен для отдыха морального, так и восстановления анализов, чтоб след курс хорошо въехать.
Состояние как при гриппе, бывает когда есть реакция на растворитель, надо или менять фирму или мешать масло.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В чем проблема пропика? Ждать 4-5 дня и пкт делать.
Жрать тамоксифен ради чего не очень полезная вещь.
Уже давно соло оралки ушли в далёкое прошлое.
Проблема пропика только в том что в начале был куб энки в неделю)))) парню который спросил лайтовый курс))).
Тамокс не полезен, но и метан не аскорбинка. Да и честно говоря 10мг это похуй совсем.
Речь не об оралках, а конкретно о метане. Он сильно выделяется из всех в плане сольного приёма. И если от 40мг безвредной Оксаны гарантировано повиснет хyй и всё остальное, то от 40мг древнего и каменновечного митона ни у кого ещё ничего не повисло. Или у тебя метаболизьм не такой как у пацанов 20 лет назад?
Тест соло, отличное начало для первого курса, современное начало. Я хз может тут это актуально рекомендации с начала соло оралки, но в других местах это мрак.
И что оно ему даст? Он уже пробовал тесто с метаном... Вообще что может дать тесто соло такого что останется после пкт? Я думаю ты не граммовые дозняки имел в виду. Ну будет у него либидо похотливого хорька на курсе, хорошее настроение и небольшой прирост в силовых, 500 энки в неделю не дадут такого привеса на штанге как 40-50 митона в день. Умение работать с бОльшим весом навсегда останется в его синапсах (если конечно не будет на пкт хуйнёй маяться), а что останется от теста кроме желания снова курсануть?
Насчёт других мест, здесь вам не там))) тут гуру нет, и авторитетов нет, и адептов святого пабмеда нет, каждый дрочит как хочет. Есть Джус, который в отличие от тамошних гур легко признает свою неправоту, за это его все любят и я в том числе))). Есть Сквиыл который несмотря на десятилетий стаж просто моржовый буй. Есть модеры с тренерским и химозным опытом, но они не отсвечивают. И кучка любителей масла со своими взглядами на тех процесс, порой альтернативными напрочь (см. Дюк88) . В общем тут тепло как дома.
Вообще дружище разговор ни о чём вышел. Ты парень опытный, это сразу заметно было, просто у меня свои взгляды на "лёгкий курс" и на метан. И на подталкивание человека к зависимости.
П. С. Если администрация сайта сочтёт необходимым забанить меня за издевательство над черепашкой, то я хотел бы погибнуть от руки Психотика))).
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Про вечный почитал, пишут, что по выходу собственное тесто уже вернуть не получится на его прежний уровень, это так?
К примеру мне вот это удаётся сейчас {cat (15)}
Щас динамику ещё без кломида закреплю и будет лучше чем было ;)
 
Назад
Сверху Снизу