Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Мужики, может быть, кому то будет интересно. Отдых на провироне и кломиде. 6 января был поставлен крайний инжект ципы 250мг,через неделю подключил 50 мг провирона. Через 2 недели добавил к нему кломид 50мг. Что в итоге через месяц утренний вес упал всего на 0,5-1 кг(обычно у меня это 3-4 кг), ну а самое главное я вообще не почуствовал практически тестостероновую яму и либидо хоть и просело, но не критично(по крайней мере на жену смотрю как на женщину, а не как на друга), единственнный минус это просел жим, хотя всегда шел хорошо, зато присед который всегда шел со скрипом остался на том же уровне. Хотел через 2 месяца сдать анализы лг и тест(почему тест, а не гспг. Нужно было посмотреть влияние провирона на тест), но ковид сделал свое дело и пришлось на время болезни отменить препы. Завтра залезу на курс в 3 месяца, после него повторю тоже самое только с анализами. Я сука упрямый и настойчивый)
Что планируешь ставить...?) Привет, старина...)
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Эт ты про кого?
Есть что почитать по теме? Только не статью из журнала, а что нибудь с доказательствами.
Так поискать? Тебе же нужно. Море статей находил про пользу тадалафил и простаты и сосудов. В зале все пенсов подсадил, тока спасибо говорят. Эх, надо с Литлом "ЗАО" открыть по бадам.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так поискать? Тебе же нужно. Море статей находил про пользу тадалафил и простаты и сосудов. В зале все пенсов подсадил, тока спасибо говорят. Эх, надо с Литлом "ЗАО" открыть по бадам.
Да блин, статей то море, да не то.))))
Улучшение кровообращения в органах малого таза это очень хорошо. Вне всяких сомнений. Множество рки подтвердили его безопасность при длительном приёме. Есть рки где тадалафил улучшал качество жизни пациентов с дгпж. Но он же не предотвращает дгпж. Так зачем мне, не имея проблем с потенцией или простатой его принимать? Зачем он конкретно мне? Полезных веществ в мире не счесть. И по ним, не меньше статей такого же уровня доказательности. Жрать всё подряд как Вадик биохацкер? Я по баблу не потяну)))). Если скажешь что он сто процентов сделает меня умней/сильней/выносливей/счастливей/красивей или богаче, я сегодня же прикуплю. Просто времена когда я жрал хуеву тьму колёс ибо они полезны, давно прошли. И качество моей жизни с их уходом никак не изменилось. Да, у меня нихуёвая аптека дома, но принимаю всё исключительно по необходимости.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Да блин, статей то море, да не то.))))
Улучшение кровообращения в органах малого таза это очень хорошо. Вне всяких сомнений. Множество рки подтвердили его безопасность при длительном приёме. Есть рки где тадалафил улучшал качество жизни пациентов с дгпж. Но он же не предотвращает дгпж. Так зачем мне, не имея проблем с потенцией или простатой его принимать? Зачем он конкретно мне? Полезных веществ в мире не счесть. И по ним, не меньше статей такого же уровня доказательности. Жрать всё подряд как Вадик биохацкер? Я по баблу не потяну)))). Если скажешь что он сто процентов сделает меня умней/сильней/выносливей/счастливей/красивей или богаче, я сегодня же прикуплю. Просто времена когда я жрал хуеву тьму колёс ибо они полезны, давно прошли. И качество моей жизни с их уходом никак не изменилось. Да, у меня нихуёвая аптека дома, но принимаю всё исключительно по необходимости.
Да я сам не жру все подряд, но копейки найти можно на дженерики.
В моем плане еали нету побочек и есть плюс, то профилактика не сложна.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да я сам не жру все подряд, но копейки найти можно на дженерики.
В моем плане еали нету побочек и есть плюс, то профилактика не сложна.
Ты и Чантико родственные души)))). Хотя, наверное большинство такие. А я отошёл от этого. Реального выхлопа на копейку. Да и жена смеялась что я таблеток жру как старый дед)))).
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
J

Jus

, шо трапылось?
Дивись новини, там вiдповiдь. Тiльки боронь боже не по телебаченню

Парни, спасибо, что вспоминаете. Сейчас много работы и катастрофически мало настроения.
Всех обнял, всем добра
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дивись новини, там вiдповiдь. Тiльки боронь боже не по телебаченню

Парни, спасибо, что вспоминаете. Сейчас много работы и катастрофически мало настроения.
Всех обнял, всем добра
Ну, всё к тому шло. Не принимай близко к сердцу.
 
Назад
Сверху Снизу