Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Посмотреть вложение 47875хочу показать анализ на печень, до этого полтора месяца назад алт было 123 и аст 80 после курса 300т метана и 100т окси по 50мг,но анализ не найти. Не какие гепопротекторы не ел, еще раз убедился, что если печени дать время она сама восстановиться, если конечно ей не полный пиздец
Да, но структура печени потом на узи уже другая)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
, еще раз убедился, что если печени дать время она сама восстановиться, если конечно ей не полный пиздец
Так да, а, как по другому, давно известный факт, что гепапротекторы не регенериуют гепациты, а припятсвуют проникновения в них всякой херни. А печень имеет свойство регенерации и, как ты правильно сказал, если ей не пиздец уже, то сама восстановится.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
"Биобеспредел" лучше отображает суть)
Больно гонору дохуя. Тебе ж не 17 лет))). У тебя просто мания потребления лекарственных средств. Это психологическое расстройство.
Щютка))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Аминь, тадалафил давно на вооружение умных кочек
Эт ты про кого?
Есть что почитать по теме? Только не статью из журнала, а что нибудь с доказательствами.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Ну, ты даёшь))). Подели по 25мг, скорость всасывания зависит от приёма пищи. Если разгрысть, то будет всасываться и через слизистые, подействует очень быстро, но на вкус горький пиздец, придётся запивать. Да, крепким кофе лучше не запивать, хотя, это зависит от активности ебли, конечно. Про бухло не скажу, не практикую по-пъяни.
У препа два отчётливых пика, один сразу, второй часов через 6 - 8.
А что делать с силденафилом который оказался в порошке? 4 пакетика по 100мг. как его делить? на глаз? и как принимать?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А что делать с силденафилом который оказался в порошке? 4 пакетика по 100мг. как его делить? на глаз? и как принимать?
А нахуя ты его в порошок истолок? На четвертинки поделить не судьба была? IMG_20220304_193659.jpg
Попробуй теперь сюда сходи :
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяИли назеркальце как кокс)))
Я хз чем тебе помочь, мой опрометчивый друг.
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
А нахуя ты его в порошок истолок? На четвертинки поделить не судьба была? Посмотреть вложение 47896
Попробуй теперь сюда сходи :
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяИли назеркальце как кокс)))
Я хз чем тебе помочь, мой опрометчивый друг.
Я заказал и не заметил что они в порошке
А таблетки в моем случае на половинки у меня по 50мг
 

Вложения

  • IMG_20220304_195922.jpg
    IMG_20220304_195922.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 22

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я заказал и не заметил что они в порошке
А таблетки в моем случае на половинки у меня по 50мг
Сорян, я даже был не в курсе таких вариантов)))). Я бы наверное в пустые капсулы из под пирацетамы засыпал. Поделив предварительно. Дохуя там порошка по объёму? Поделить легко будет?
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Сорян, я даже был не в курсе таких вариантов)))). Я бы наверное в пустые капсулы из под пирацетамы засыпал. Поделив предварительно. Дохуя там порошка по объёму? Поделить легко будет?
я не распечатывал, так так сейчас нет необходимости, по если всё высыпать в кучу да, поделить можно на дорожки)) сначала напополам и еще раз напополам.
наощупь вот эти пакетики что на фото, заполнены на 1/4 гранулированым порошком
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
я не распечатывал, так так сейчас нет необходимости, по если всё высыпать в кучу да, поделить можно на дорожки)) сначала напополам и еще раз напополам.
наощупь вот эти пакетики что на фото, заполнены на 1/4 гранулированым порошком
Сыпь в чай {cat (16)}
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Я на постоянной основе пью тадалафил уже очень давно...Статью я выше дал тебе, Друг мой, полезных свойств много и я бы советовал использовать на постоянную основу по 5 мг.
Статью почитал, суть понял.
Что имеется ввиду "на постоянную основу"?) Месяцами / годами принимать Тадалафил?
И в чем отличие сиалиса от Тадалафил а?
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Друзья, посоветуйте, какие комбинации еще стоит попробовать?
Пока знакомлюсь с препаратами и эффектами от них.
Начинал с тесто 500 + турик 40, в принципе, результат нравился, но печень была не очень довольна.
Сейчас сижу на тесто 500 + мастерон 400 - вообще не вставляет. Весь прыщами покрылся, эффект на уровне плацебо.
Смотрю сейчас на деку (+метан? хз, не хотелось бы оралку) или на болденон.
Дайте совет, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу