weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Со стояком проблем не будет. 25 мг силденафила перед еблей и вперёд. Я аптечный юзаю силденафил-сз по 100мг. Делю таблетки на четвертинки, выходит охуенно дёшево. Динамик или виагра конечно имеют более высокую степень очистки и меньше дают побочек типа заложености носа, прилив крови к еблу и пр., но от 25 мг побочек и у сз не заметно. А вот будет ли у тебя желание использовать этот стояк тут никто тебе не ответит. Либидо понятие сугубо психологическое. Будет меньше чем на курсе это сто процентов. Я тебе уже писал, развлекайся, избегай проблемных ситуаций, мозгоебли и разных напрягов. По всяким йохимбинам и меланотанам ничего не подскажу, сорян.
Тамокса по 20мг думаю дней пять максимум. У тебя болезненные ощущения при пальпации есть сейчас? Если есть и они снизятся в течение пяти дней, то смело снижай до 10мг. Если не снизятся то продолжай по 20. Вообще тамокс уёбывает гино довольно быстро именно в плане болезненно тип и остановки роста, а вот с уплотнения и может быть подольше. Но такие маленькие рассосутся один хyй.
Вышел на ПКТ. Ем кломид по 100мг 5 дней, остальные 25 дней по 50мг. Либидо есть, стояк такой себе.
Взял на еаптеке силденафил с3 100мг 4 шт и 50мг 4шт, внатуре дешево, там не более 300р обошлось)
Как правильно их использовать?))) Сейчас как раз появилась в жизни новая девушка...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ебани там норм темка
Да как обычно флудильня. Странноватая схема тестирования, конечно. Но, Сквиыл молодец. Жаль что он видимо не ожидал такого результата. Ему бы банку тестофенила ещё.... Хотя без хромо, на доверии, это не точно было бы.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вышел на ПКТ. Ем кломид по 100мг 5 дней, остальные 25 дней по 50мг. Либидо есть, стояк такой себе.
Взял на еаптеке силденафил с3 100мг 4 шт и 50мг 4шт, внатуре дешево, там не более 300р обошлось)
Как правильно их использовать?))) Сейчас как раз появилась в жизни новая девушка...
Ну, ты даёшь))). Подели по 25мг, скорость всасывания зависит от приёма пищи. Если разгрысть, то будет всасываться и через слизистые, подействует очень быстро, но на вкус горький пиздец, придётся запивать. Да, крепким кофе лучше не запивать, хотя, это зависит от активности ебли, конечно. Про бухло не скажу, не практикую по-пъяни.
У препа два отчётливых пика, один сразу, второй часов через 6 - 8.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
weximov, не забудь сдать тесто/лг в конце поедания кломида. И потом ещё раз через три недели. Ну, если не лень. Будешь знать насколько бодр твой организм, и насколько жестоко ты можешь с ним обходиться))).
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
weximov, не забудь сдать тесто/лг в конце поедания кломида. И потом ещё раз через три недели. Ну, если не лень. Будешь знать насколько бодр твой организм, и насколько жестоко ты можешь с ним обходиться))).
Так умею только я {cat (16)}
 
C

Chantico

Но вы из за разницы, потом в цифрах на анализах на пару страниц спор(хотел написать нецензурное слово) затеваете
Ну дискуссии всегда важны, в них мы находим истину или ещё больше запутываемся, в этом основа всего.
 
C

Chantico

Одинаковый регламент, чем хорош? Меньше споров, тут или айс или не айс. А все перерасчеты типо у меня с 500 столько то, а вот с 250 было бы столько то это притянуто за уши
Он в теории не возможен, тестеры не одинаковые по габаритам, не одинаковые по стазу, не одинаковые от слова совсем, генная инженерия ещё не дошла до такого, так что пока это всё лишь слова на деле которые реализовать не возможно.
 
  • Нравится
Реакции: ...

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Ну, ты даёшь))). Подели по 25мг, скорость всасывания зависит от приёма пищи. Если разгрысть, то будет всасываться и через слизистые, подействует очень быстро, но на вкус горький пиздец, придётся запивать. Да, крепким кофе лучше не запивать, хотя, это зависит от активности ебли, конечно. Про бухло не скажу, не практикую по-пъяни.
У препа два отчётливых пика, один сразу, второй часов через 6 - 8.
Слышал его можно пить вообще на постоянке тоесть каждый день в одно и то же время, напротяжении всего пкт, правда? нет? И какие дозировки?
25мг перед еблей достаточно вообще будет?)
И какой силденафил-сз лучше покупать чтоб как ты говоришь выходило "охуенно дешево"?))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Слышал его можно пить вообще на постоянке тоесть каждый день в одно и то же время, напротяжении всего пкт, правда? нет? И какие дозировки?
25мг перед еблей достаточно вообще будет?)
И какой силденафил-сз лучше покупать чтоб как ты говоришь выходило "охуенно дешево"?))
Это про тадалафил, вроде. Пиздеть не буду, точно не знаю, это наверное ребята с проблемной простатой принимают. Тут из модеров кто-то жрёт. Тебе-то это нахуя?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И подскажите как принимать кломид 100мг в день?
На два приема разбивать или разом?
Пофиг. У него ппр неделя. Но, я бы за два раза хавал. Ибо через печень всё)))))
 
Последнее редактирование:

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Это про тадалафил, вроде. Пиздеть не буду, точно не знаю, это наверное ребята с проблемной простатой принимают. Тут из модеров кто-то жрёт. Тебе-то это нахуя?
Так тадалафил тоже же для потенции.
Как нахуя?) Иметь на пкт работающий без перебоев болт))
 
C

Chantico

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Либидо - голова, тад в целом очень полезная штука, подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С либидо всё хорошо, кончаю хорошо и много. И сперма стала густая как под конец курса пропил тамокс по 10-20мг день.

После последнего укола тестостерон фенилпропината через 6 дней бросил тамокс перешел на кломид 100мг 5 дней, ещё 20 дней по 50мг.
Вот болт с перебоями стоит, бывает стоит прям уверенно и крепко, а бывает нет))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так тадалафил тоже же для потенции.
Как нахуя?) Иметь на пкт работающий без перебоев болт))
У них сильно разная продолжительность действия. И нахуя тебе постоянно работающий болт. Дохуя шансов на внезапный секс?
Насчёт полезной штуки, Чантико не слушай. Он старый барбитурщик, ему лишь бы чем закинуться. Принимай всё по делу.
 
C

Chantico

С либидо всё хорошо, кончаю хорошо и много. И сперма стала густая как под конец курса пропил тамокс по 10-20мг день.

После последнего укола тестостерон фенилпропината через 6 дней бросил тамокс перешел на кломид 100мг 5 дней, ещё 20 дней по 50мг.
Вот болт с перебоями стоит, бывает стоит прям уверенно и крепко, а бывает нет))
Я на постоянной основе пью тадалафил уже очень давно...Статью я выше дал тебе, Друг мой, полезных свойств много и я бы советовал использовать на постоянную основу по 5 мг.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Screenshot_20220304_165601.jpg хочу показать анализ на печень, до этого полтора месяца назад алт было 123 и аст 80 после курса 300т метана и 100т окси по 50мг,но анализ не найти. Не какие гепопротекторы не ел, еще раз убедился, что если печени дать время она сама восстановиться, если конечно ей не полный пиздец
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Я на постоянной основе пью тадалафил уже очень давно...Статью я выше дал тебе, Друг мой, полезных свойств много и я бы советовал использовать на постоянную основу по 5 мг.
Аминь, тадалафил давно на вооружение умных кочек
 
Назад
Сверху Снизу