Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
К слову, энка Cygnus 300 раз в 3 дня, через месяц подняла мне эстрадиол до 740 пмоль/л, не использовал ИА.
Кстати, между уровнями тестостерона и эстрадиола пропорциональная зависимость? Или после грамма в неделю эстрадиол уже по-другому себя ведет? А как при ровном фоне накапливается эстрадиол на соло курсе тестостерона? Кто-нибудь проверял?
Тоже интересно. Проблема в том что высвобождение тестостерона из места инъекции и депонирования не равномерное по-любому, слишком много всяких сторонних факторов, от степени кривизны самой инъекции до активности разных ферментов. Уверен, что если брать анализ у человека сидящего на одной и той-же дозировке, в одно и то-же время после укола, один хрен будет разница в концентрации теста. Ну а у эстро и подавно. Хотя, это если о точных данных говорить. Думаю от времени приёма особо не зависит, а вот от дозы вполне возможно. У меня при гзтшной дозе теста, при референсных его значениях, эстро легко выходит за рефы. А при восьми рефах теста эстро и до трёх рефов не дотягивает.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Да тут этих тестирований.... а в них флуда....
Своими словами можешь сказать? Соответствует подъём уровня гормона в крови тестостерона деканоату? Проходил ли преп хромо даже спрашивать не буду, хотя были случаи когда один барыга во все препы суст разной степени бадяжности лил.
Просто браво!!!
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Вот норма тестеров удивляют, один 250/неделя,другой куб раз в 5 дней, третий 500/неделя.как так то? По ходу регламента сдачи не существует.
 
C

Chantico

Вот норма тестеров удивляют, один 250/неделя,другой куб раз в 5 дней, третий 500/неделя.как так то? По ходу регламента сдачи не существует.
Регламента по дозировке - нету, всё упирается в лабораторию, эталонным показателем можно считать 250 в 5 / 7 дней, это основные анализы которые доступны из-за ограничений большинства лабораторий и их доступности и на их основание уже можно делать многие выводы. {cat (47)}
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Регламента по дозировке - нету, всё упирается в лабораторию, эталонным показателем можно считать 250 в 5 / 7 дней, это основные анализы которые доступны из-за ограничений большинства лабораторий и их доступности и на их основание уже можно делать многие выводы. {cat (47)}
Вот может я не понимаю, чего то, но вот более 15 лет всегда ставил 500/неделя(пробовал 750,но разнизы не увидел), но 250 и 500 даже по ощушениям небо и земля. А тестеры в своем блоге еще выхлоп оценивают. И как оценивать один и тот же преп при 250 и 500/неделя?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Один полкуба на мосту, другой полтора в неделю, третий два. В итоге после анализов, что получается одни:бля тест заебись, другие да не шляпа полная, и этот спор, практически каждый второй анализ. Я понимаю, что вам насрать на мое мнение, но я думаю должен для каждого препа быть регламент дозы в неделю(допустим энка 250 и тп)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот может я не понимаю, чего то, но вот более 15 лет всегда ставил 500/неделя(пробовал 750,но разнизы не увидел), но 250 и 500 даже по ощушениям небо и земля. А тестеры в своем блоге еще выхлоп оценивают. И как оценивать один и тот же преп при 250 и 500/неделя?
Надо к этому относится как к отзывам, а не как к тестам. Слишком много нюансов. Но, это совершенно не значит что они бесполезны. Напротив очень полезны! Если своевременны. Я вот например не читал отзывов и после нг затарился росфармой, а зря. Ставлю, ставлю, а после хоминой луки как будто провал. Уже и дозняки поднял немного, один хyй просел по всем фронтам. Ну думаю, мало ли, перетрен, бессимптомная корона, или просто нервяк на работе сказывается.... Ща зашёл в тестирования, а оно вон оно Чё.... Пойду анализы сдам, может у меня и теста то нет нихуя)))). С тестом хyй с ним, у меня нз есть, а вот за деку, маст, трен и болд обидно немного. У меня ж все дозняки рассчитаны, а теперь что, методом тыка подбирать?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Надо к этому относится как к отзывам, а не как к тестам. Слишком много нюансов. Но, это совершенно не значит что они бесполезны. Напротив очень полезны! Если своевременны. Я вот например не читал отзывов и после нг затарился росфармой, а зря. Ставлю, ставлю, а после хоминой луки как будто провал. Уже и дозняки поднял немного, один хyй просел по всем фронтам. Ну думаю, мало ли, перетрен, бессимптомная корона, или просто нервяк на работе сказывается.... Ща зашёл в тестирования, а оно вон оно Чё.... Пойду анализы сдам, может у меня и теста то нет нихуя)))). С тестом хyй с ним, у меня нз есть, а вот за деку, маст, трен и болд обидно немного. У меня ж все дозняки рассчитаны, а теперь что, методом тыка подбирать?
Не, ты не понял.у меня допустим всегда было 500/неделя и я перешел на 250.я его даже чуствувать не буду(как можно говорить, что я на мосту чуствую рабочий тест? Да ни как) смысл вести блог, можно шапка, шишки и анализ. 1 страница
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Вот может я не понимаю, чего то, но вот более 15 лет всегда ставил 500/неделя(пробовал 750,но разнизы не увидел), но 250 и 500 даже по ощушениям небо и земля. А тестеры в своем блоге еще выхлоп оценивают. И как оценивать один и тот же преп при 250 и 500/неделя?
Я лично в тесте вообще не ощущаю разницы, что 250, что 500, не стоит забывать, что каждый организм индивидуален в этом и каждый из тестирования может подчерпнуть что-то полезное для себя.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я лично в тесте вообще не ощущаю разницы, что 250, что 500, не стоит забывать, что каждый организм индивидуален в этом и каждый из тестирования может подчерпнуть что-то полезное для себя.
Но вы из за разницы, потом в цифрах на анализах на пару страниц спор(хотел написать нецензурное слово) затеваете
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не, ты не понял.у меня допустим всегда было 500/неделя и я перешел на 250.я его даже чуствувать не буду(как можно говорить, что я на мосту чуствую рабочий тест? Да ни как) смысл вести блог, можно шапка, шишки и анализ. 1 страница
Я думал что ты про разные протоколы приёма и сдачи анализов. Ну, за единообразие типа. А чувства это тонкая материя.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я думал что ты про разные протоколы приёма и сдачи анализов. Ну, за единообразие типа. А чувства это тонкая материя.
Одинаковый регламент, чем хорош? Меньше споров, тут или айс или не айс. А все перерасчеты типо у меня с 500 столько то, а вот с 250 было бы столько то это притянуто за уши
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Надо к этому относится как к отзывам, а не как к тестам. Слишком много нюансов. Но, это совершенно не значит что они бесполезны. Напротив очень полезны! Если своевременны. Я вот например не читал отзывов и после нг затарился росфармой, а зря. Ставлю, ставлю, а после хоминой луки как будто провал. Уже и дозняки поднял немного, один хyй просел по всем фронтам. Ну думаю, мало ли, перетрен, бессимптомная корона, или просто нервяк на работе сказывается.... Ща зашёл в тестирования, а оно вон оно Чё.... Пойду анализы сдам, может у меня и теста то нет нихуя)))). С тестом хyй с ним, у меня нз есть, а вот за деку, маст, трен и болд обидно немного. У меня ж все дозняки рассчитаны, а теперь что, методом тыка подбирать?
Гляну с удовольствием твои анализы{cat (27)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Одинаковый регламент, чем хорош? Меньше споров, тут или айс или не айс. А все перерасчеты типо у меня с 500 столько то, а вот с 250 было бы столько то это притянуто за уши
Да, кэп. Мы говорим об одном.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Гляну с удовольствием твои анализы{cat (27)}
С сочувствием, ты хотел сказать. Разделяя со мной справедливое негодование))). Лан, посмотрим. Правда у меня компот тесто/дека/метановый, Мокур осудит такие тесты))))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
С сочувствием, ты хотел сказать. Разделяя со мной справедливое негодование))). Лан, посмотрим. Правда у меня компот тесто/дека/метановый, Мокур осудит такие тесты))))
Я точно нет. Что китайцы Брига мягко говоря наебали это факт. И про деку, что она показывает тест, я в сомнениях. Может быть да, может быть и нет. Хз короче
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
С сочувствием, ты хотел сказать. Разделяя со мной справедливое негодование))). Лан, посмотрим. Правда у меня компот тесто/дека/метановый, Мокур осудит такие тесты))))
Ну да тут информативность маловато будет, я тоже так скажу.
А так у мен этой Росфарм дохуя правда не новой партии {cat (16)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну да тут информативность маловато будет, я тоже так скажу.
А так у мен этой Росфарм дохуя правда не новой партии {cat (16)}
Та что я прошлой весной брал была отличная.
В принципе похуй на порядок сдачи, мне просто интересно сколько у меня теста покажет. По ощущениям не дохуя совсем. Жаль Скви слился как обычно и не ответил как там конкретно видно нан. Один в один как тесто или искажённо в большую/меньшую сторону. Пойти чтоль по Чантиковой ссылке? Зря что-ли человек её искал)))).
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Та что я прошлой весной брал была отличная.
В принципе похуй на порядок сдачи, мне просто интересно сколько у меня теста покажет. По ощущениям не дохуя совсем. Жаль Скви слился как обычно и не ответил как там конкретно видно нан. Один в один как тесто или искажённо в большую/меньшую сторону. Пойти чтоль по Чантиковой ссылке? Зря что-ли человек её искал)))).
Ебани там норм темка
 
Назад
Сверху Снизу