KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Еще хотел спросить кое-что, просто нигде не пишут об этом... Насколько качество сырья тестостерона (не концентрация на 1 мл) влияет на психологическое состояние, либидо на курсе соло тестостерона, при условии того, что эстрадиол чуть выше рефов (200-240 пмоль/л)?
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Милиграмм анастры в день при таком тестостероне?! Сдаётся мне, коллега, вы едите мел. Да, и раскройте пожалуйста дозировки тестостерона, а то "двойные дозировки" это не понятно совсем.
По основным вашим вопросам советую пересдать ЩФ через месяц, а анастру отменить к хуям если нет проблем с ожирением и гино. Временно.
То есть мое предположение о том, что высокая дозировка рабочего ИА понизила эстрадиол, что в свою очередь влияет на плотность костей, что влияет на ЩФ верно? Рабочий Аримидекс юзаю в таких дозировках 2 недели. Брал его по предзаказу.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Помогите разобраться с анализами. Сдавал анализы для мед комиссии. Некоторые показатели напрягают. Особенно напрягает заниженная щелочная фосфотаза.
Колю тестостерон энантат от Kraftur, 10 дней назад закончил употреблять 100 таблов станазолола от этого производителя. Сверяюсь с калькулятором. Судя по нему, у них недолив около 40 % в энке. Приходится колоть в двойные дозировки раз в 4 дня. Также употребляю анастразол 1 мг в день, на этих анализах в работе аримидекс (работает лучше, чем тева, не ожидал). Беспокоит сниженное либидо, в последнее время (около 3 месяцев )оно ниже, чем в натурашку при любом уровне эстрадиола. Колол всегда только тестостерон (уже год на вечке), потому что болею гипогонадизмом. ГЗТ дозировки не пробовал ставить.
Также недавно делал УЗИ, -увеличена печень.
Какая партия энки от крафта? Пидарасы бля. Я ее набрал сука
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Помогите разобраться с анализами. Сдавал анализы для мед комиссии. Некоторые показатели напрягают. Особенно напрягает заниженная щелочная фосфотаза.
Колю тестостерон энантат от Kraftur, 10 дней назад закончил употреблять 100 таблов станазолола от этого производителя. Сверяюсь с калькулятором. Судя по нему, у них недолив около 40 % в энке. Приходится колоть в двойные дозировки раз в 4 дня. Также употребляю анастразол 1 мг в день, на этих анализах в работе аримидекс (работает лучше, чем тева, не ожидал). Беспокоит сниженное либидо, в последнее время (около 3 месяцев )оно ниже, чем в натурашку при любом уровне эстрадиола. Колол всегда только тестостерон (уже год на вечке), потому что болею гипогонадизмом. ГЗТ дозировки не пробовал ставить.
Также недавно делал УЗИ, -увеличена печень.
Анализы как анализы, болел чем то тока, сопли может, на ногах чего перенёс.
Либидо это больше в голове и играет масса факторов
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Анализы как анализы, болел чем то тока, сопли может, на ногах чего перенёс.
Либидо это больше в голове и играет масса факторов
Он пишет что ставит полтора грамма теста в неделю и заедает их семью миллиграммами анастры. А теперь глянь снова на анализы.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Он пишет что ставит полтора грамма теста в неделю и заедает их семью миллиграммами анастры. А теперь глянь снова на анализы.
Вообще-то если допустить. что мое предположение верно с недоливом у Крафта, тогда за последние 3 недели я вколол себе 2048 мг. В среднем 682,7 мг в неделю, из которых за последнюю неделю было 660 мг (учитывая недолив 40 %), если недолива нет, то там даже близко не сопоставимые значения получаются.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Ребёнка заделаю и начну с их теста, ок
Специально с 250 и начну и на 3-4 инжект ебану анализ
Уговорил
А если брал чуть позже... После того, как я получил посылку, я увидел у них в закрепе 2-6 числа примерно, что у них был завоз после, и, мол, качество улучшили. ХЗ. Последнюю партию не проверял. И вообще, я хочу попробовать Swiss Med.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А если брал чуть позже... После того, как я получил посылку, я увидел у них в закрепе 2-6 числа примерно, что у них был завоз после, и, мол, качество улучшили. ХЗ. Последнюю партию не проверял. И вообще, я хочу попробовать Swiss Med.
Спасибо за ответ. Мои две партии до НГ {cat (16)}будем посмотреть все равно
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Привет дружище))). Как сам? Настрой бодрый у тебя последнее время, что не может не радовать)))).
спасибо за поддержку

Грызу спеман, супругу отправил в бесплатную. Массирую простату. Продолжаю делать зачатие ребёнка {cat (12)}{cat (16)}все отлично {cat (2)}

закончил второе пкт в прошлую субботу вот, через две недели заходи в ветку - глянем мои успехи на сухую {cat (16)}
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Судя по исследованиям мужчин с гипогонадизмом, 250 энки дает в пике 40 нмоль/л. У меня средний рост, средний вес, вероятно я могу руководствоваться этими данными.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Судя по исследованиям мужчин с гипогонадизмом, 250 энки дает в пике 40 нмоль/л. У меня средний рост, средний вес, вероятно я могу руководствоваться этими данными.
Это не оправдывает недолив у крафта, если он есть
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
спасибо за поддержку

Грызу спеман, супругу отправил в бесплатную. Массирую простату. Продолжаю делать зачатие ребёнка {cat (12)}{cat (16)}все отлично {cat (2)}

закончил второе пкт в прошлую субботу вот, через две недели заходи в ветку - глянем мои успехи на сухую {cat (16)}
Да я сюда тока ради твоей ветки и захожу)))). В бусерелиновые опыты ещё ввязался.
Но, сдаётся мне двух недель маловато. Не от фонит ещё кломид полностью. Впрочем как знаешь. Главное не грусти, а то писька не будет расти)))).
 
Назад
Сверху Снизу