Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну так с учётом полётов и политик ВИЗ теперь только внутри страны соревноваться, поэтому все в равных условиях.)
Да я не о том. Вот затарился ты вроде бы проверенной фармой, а она шляпа полная. Пока ты это понял уже пару недель прошло, а то и три. Пока новую заказал.... И это в отрыве от сегодняшнего дня. А учитывая конъюктуру, барыги в режим оптимизации расходов перешли. Китайский поставщик и русский продавец это система без ограничений по отклонению от заявленного.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Ну господа, анализы готовы. Сразу хочу оговориться что это не тест препаратов в прямом смысле слова. Тестировать что-то в таком компоте невозможно. К тому же я имею привычку сдавать анализы непосредственно перед приёмом препаратов, для того чтобы оценить их минимальный уровень в крови. Итак курс 500 энки/300 деки/3 анастрозола в неделю + 60 метана в день. Все аас брига, анастр тева. Анализ сдан через 84 часа после приёма 250 энки и 150 деки. Через 72 часа после крайней тапки анастры. Через 12 часов после приёма крайних 20 мг метахи. То есть на момент анализа в крови минимальное количество аас и максимальное эстро.
Посмотреть вложение 47997
Так себе, кмк. Но, лучше чем ожидал. По самочувствию сейчас как будто яма. Хз, может перманентный стресс на работе доканал меня)))).
Дальше планировался 250 энки/100 болда/350 маста в неделю. Если такой расклад по всей линейке, то можно будет считать что мост))))
Да печальная картинка конечно с такими дозировками
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну я вот хуярю остатки пояса на животе и поясничные отложения борком мощным прям
Ебать эффект есть за неделю уже
Совместно с Питание естественно
Ром, привет ! Проясни, что за "борком"?)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я вот хуярю остатки пояса на животе и поясничные отложения борком мощным прям
Ебать эффект есть за неделю уже
Совместно с Питание естественно
Не увидел вчера это сообщение. Ромыч, раз все эти вибромассажёры существуют столько лет и в разных инкарнациях, то польза от них значит есть. И не только чтоб девкам по письке водить.)))) Вероятно что наблюдаемый тобой эффект это лимфодренаж. С жировой клеткой никакая вибрация ничего не сделает. Лимфодренаж это тоже хорошо, я своей специальный массаж на ногах делаю. Лимфа временно уходит из ног и скапливается в ягодках))). Это краткосрочный эффект, ты просто гоняешь жидкость по организму. Но, это тоже полезно, улучшает метаболизм и обмен в тканях, ведь в лимфе много разного говна может скапливаться. К сожалению от жировой ткани это никак не поможет избавиться.
Screenshot_20220309_092339.jpg
Это направление естественного тока лимфы. Будет эффективнее двигаться в массируемых зонах вдоль этих линий. Сами лимфоузлы трогать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да я не о том. Вот затарился ты вроде бы проверенной фармой, а она шляпа полная. Пока ты это понял уже пару недель прошло, а то и три. Пока новую заказал.... И это в отрыве от сегодняшнего дня. А учитывая конъюктуру, барыги в режим оптимизации расходов перешли. Китайский поставщик и русский продавец это система без ограничений по отклонению от заявленного.

Да печальная картинка конечно с такими дозировками

Привет, мужики, вы вообще в курсе как сдаются анализы после энки? Чантико, ты вроде парень адекватный, расскажи мужикам после скольких часов сдается энка хотябы. Сдал на 4 день и пишет что 100 нмоль мало от 250 мг энки и 150 деки? Очень информативно.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Ну господа, анализы готовы. Сразу хочу оговориться что это не тест препаратов в прямом смысле слова. Тестировать что-то в таком компоте невозможно. К тому же я имею привычку сдавать анализы непосредственно перед приёмом препаратов, для того чтобы оценить их минимальный уровень в крови. Итак курс 500 энки/300 деки/3 анастрозола в неделю + 60 метана в день. Все аас брига, анастр тева. Анализ сдан через 84 часа после приёма 250 энки и 150 деки. Через 72 часа после крайней тапки анастры. Через 12 часов после приёма крайних 20 мг метахи. То есть на момент анализа в крови минимальное количество аас и максимальное эстро.
Посмотреть вложение 47997
Так себе, кмк. Но, лучше чем ожидал. По самочувствию сейчас как будто яма. Хз, может перманентный стресс на работе доканал меня)))).
Дальше планировался 250 энки/100 болда/350 маста в неделю. Если такой расклад по всей линейке, то можно будет считать что мост))))
Может сдать нормально, через 24 часа и ещё в одной лабе?
Щас с реагентами в лабораториях беда, уже не раз вижу что все значения в течение пару дней разные в лабах.
На энку видел анализы от других людей, да там не сверх блаженство, но среднее
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Ну господа, анализы готовы. Сразу хочу оговориться что это не тест препаратов в прямом смысле слова. Тестировать что-то в таком компоте невозможно. К тому же я имею привычку сдавать анализы непосредственно перед приёмом препаратов, для того чтобы оценить их минимальный уровень в крови. Итак курс 500 энки/300 деки/3 анастрозола в неделю + 60 метана в день. Все аас брига, анастр тева. Анализ сдан через 84 часа после приёма 250 энки и 150 деки. Через 72 часа после крайней тапки анастры. Через 12 часов после приёма крайних 20 мг метахи. То есть на момент анализа в крови минимальное количество аас и максимальное эстро.
Посмотреть вложение 47997
Так себе, кмк. Но, лучше чем ожидал. По самочувствию сейчас как будто яма. Хз, может перманентный стресс на работе доканал меня)))).
Дальше планировался 250 энки/100 болда/350 маста в неделю. Если такой расклад по всей линейке, то можно будет считать что мост))))

Screenshot_11.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_7.jpg

Вот ситуация 1 в 1 как твоя, человек сначала сдал как ты, как зря, затем нормально.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Может сдать нормально, через 24 часа и ещё в одной лабе?
Щас с реагентами в лабораториях беда, уже не раз вижу что все значения в течение пару дней разные в лабах.
На энку видел анализы от других людей, да там не сверх блаженство, но среднее
Да я уже на мост ушёл, на энке от луки. Ты же понимаешь что я ставлю аас не для анализов. Тут субъективизм решает. Либо прёт, либо спад, либо плато. Тут все знают что я раньше нахваливал бригу, даже спрашивали сколько он забашлял за рекламу)))). А щас вот так.... Нельзя ставить маст проп по кубу и пытаться понять есть эффект или нет. Нельзя жрать 60 метана в день и чувствовать как 20. А анализы пусть тестеры делают, это их "работа".
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да я уже на мост ушёл, на энке от луки. Ты же понимаешь что я ставлю аас не для анализов. Тут субъективизм решает. Либо прёт, либо спад, либо плато. Тут все знают что я раньше нахваливал бригу, даже спрашивали сколько он забашлял за рекламу)))). А щас вот так.... Нельзя ставить маст проп по кубу и пытаться понять есть эффект или нет. Нельзя жрать 60 метана в день и чувствовать как 20. А анализы пусть тестеры делают, это их "работа".
Тогда какой смысл в анализах вообще, если анализы фигня=) Я же не ощущениями торгую, а веществами. Гарантировать на 100% что всех будет "переть" - никто не сможет. Есть такие же, которые кричат "прет", а анализы не о чем. Есть когда анализ нормальный, а не прет. Где истина?)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тогда какой смысл в анализах вообще, если анализы фигня=) Я же не ощущениями торгую, а веществами. Гарантировать на 100% что всех будет "переть" - никто не сможет. Есть такие же, которые кричат "прет", а анализы не о чем. Есть когда анализ нормальный, а не прет. Где истина?)
Где-то рядом. Ну, как обычно)))
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Тогда какой смысл в анализах вообще, если анализы фигня=) Я же не ощущениями торгую, а веществами. Гарантировать на 100% что всех будет "переть" - никто не сможет. Есть такие же, которые кричат "прет", а анализы не о чем. Есть когда анализ нормальный, а не прет. Где истина?)
В общем делай так фарму, чтоб она "перла" чтоб прыщи лезли, соски доминировали, волосы падали и писюн дымил
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
В общем делай так фарму, чтоб она "перла" чтоб прыщи лезли, соски доминировали, волосы падали и писюн дымил
А можно что бы просто писюн дымил и перла да распирала
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?
Зачем на вечке гонада?
 
Назад
Сверху Снизу