C

Chantico

Доброго вечера, камрады!
Посоветуйте пож-ста курс, либо поправьте меня:
Вводные данные:
Рост 185, вес 105, возраст 30 лет. Опыт в зале +-5 лет. До этого делал курсы стан/проп, стан/дека/проп (4 и 2 года назад). Хочу сжечь жирок и прирастить сухой мышечной массы, поэтому решил попробовать:
Курс Болденон (У) +Оксандролон + Тест(Э) на 10 недель, а именно:
Болденон (800мг. поделенных на 2 приема в неделю) + Оксандролон (30 мг в день) + Тест Энка (500мг. поделенных на 2 приема в неделю).

Насколько данный курс применим для моих целей?
Так же просьба подсказать по ПКТ:
Гонада (с 3ей недели) + Тамоксифен (Через 3 дня после окончания курса) (по 1 таблетке примерно 20 дней).

Спасибо!
Приветствую.
Ну первое и основное - столько болденона тебе не нужно, Друг мой, как подметил товарищ выше его можно спокойно заменить на маст, тест тоже 250-500, я бы смотрел по самочувствию, много его не надо.
ПКТ Кломид и по анализам как все хвосты уйдут, но не проще ли делать мост?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго вечера, камрады!
Посоветуйте пож-ста курс, либо поправьте меня:
Вводные данные:
Рост 185, вес 105, возраст 30 лет. Опыт в зале +-5 лет. До этого делал курсы стан/проп, стан/дека/проп (4 и 2 года назад). Хочу сжечь жирок и прирастить сухой мышечной массы, поэтому решил попробовать:
Курс Болденон (У) +Оксандролон + Тест(Э) на 10 недель, а именно:
Болденон (800мг. поделенных на 2 приема в неделю) + Оксандролон (30 мг в день) + Тест Энка (500мг. поделенных на 2 приема в неделю).

Насколько данный курс применим для моих целей?
Так же просьба подсказать по ПКТ:
Гонада (с 3ей недели) + Тамоксифен (Через 3 дня после окончания курса) (по 1 таблетке примерно 20 дней).

Спасибо!
Я бы сделал совсем по другому - мастерон проп, проп тесто, оксана тогда уж, если цель сжечь жир без потери мяса, но, как и всегда, всё будет зависить от питания, как не крути, препараты сами по себе не "сушат".
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тамоксифен (Через 3 дня после окончания курса) (по 1 таблетке примерно 20 дней).
Чушь несусветная, в тебе будет тесто фонить еще три недели и болденон месяца полтора, с твоих доз! Короткие эфиры пользуй - толку больше будет и ПКТ раньше начнешь, через неделю точно!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну что друзья, пришли результаты анализов. Больше 3 месяцев пкт уже. Сказать что я удивлён-это ничего не сказать. Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается. Только вот желания секаса почему-то вообще нет. ЛГ и ФСГ на это влияют? Их надо было тоже по хорошему сдать, но отложил напотом. Да и 4 ребенка мне хватит, если бесплодным буду- не расстроюсь)) Пролактин у верхней границы собью берголаком, а в остальном всё норм вроде. Это че можно уже и курсить начинать значит)
А где анализы о которых ты пишешь? Тесто/эстро/прол...
ПКТ на чём? Кломид повышает гспг. Следовательно низкий уровень свободного, а не общего теста + прол у верхней границы легко могут давать такой эффект .
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Доброго вечера, камрады!
Посоветуйте пож-ста курс, либо поправьте меня:
Вводные данные:
Рост 185, вес 105, возраст 30 лет. Опыт в зале +-5 лет. До этого делал курсы стан/проп, стан/дека/проп (4 и 2 года назад). Хочу сжечь жирок и прирастить сухой мышечной массы, поэтому решил попробовать:
Курс Болденон (У) +Оксандролон + Тест(Э) на 10 недель, а именно:
Болденон (800мг. поделенных на 2 приема в неделю) + Оксандролон (30 мг в день) + Тест Энка (500мг. поделенных на 2 приема в неделю).

Насколько данный курс применим для моих целей?
Так же просьба подсказать по ПКТ:
Гонада (с 3ей недели) + Тамоксифен (Через 3 дня после окончания курса) (по 1 таблетке примерно 20 дней).

Спасибо!
Доброй ночи. Густоват компот для сушки. Основной смысл фарша на дефиците это удержание мяса. Для этого хватает и меньших доз, тут главное с нагрузкой не борщить. Есть дополнительные плюшки, ускорение метаболизма от трена, мочегон от маста, венозность от болда, визуальная плотность от любого высокоандрогенного стека. Исходя из этого можно прикинуть что интересно. Болденон на десять недель идея не очень хорошая. Работать в полную силу начнёт к середине курса, да и дозняки у тебя сомнительные.
Хочу сжечь жирок и прирастить сухой мышечной массы,
Эти цели лучше разнести по времени. Они хуёво совместимы.

Так же просьба подсказать по ПКТ:
Подсказка по пкт: она начинается когда фон препаратов в организме ниже естественного (насколько это слово применимо для синтетических аас). Надо учитывать ппр и дозировки вводимых препов, а так же вероятность шишкования.
Советую поменять курс, а потом и пкт соответственно.
П. С. Без обид, но судя по твоему посту, проще было написать "парни, посоветуйте курс на сушку, с пкт". Хотя, какой-нибудь пидор обязательно бы поумничал что на сушку диета, а не курс)))
 
M

Megalodon

, е2 у тебя какой? Высокий уровень е2 может поднять прл.
И ты соблюдал протокол сдачи анализов когда сдавал прл?
Эстро до курса в районе верхнего рефа. На курсе эстро на 50% выше верхнего рефа если не пи...дит Гемотест, пока эстро не трогал, подбираю дрзировку Болденона. По поводу протокола сдачи- не дрочить натощак, тут я кремень :) физ нагрузка да пересекается иногда, тренировки вечером, сдача утром. Кстати действительно если верить лабе, эстро повысился и пролактин поднялся, спасибо за наводку.

З.Ы. Сегодня в Инвитро пересдал.
 
O

Old Boy

Посоветуйте курс Оксандролона для девушки. Дозировки Оксаны и препараты для ПКТ.
До этого ни разу она не применяла "астероиды".
Дозировки нужны такие при которых вероятность исчезновения менструации минимальна.
Всем заранее спасибо.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Посоветуйте курс Оксандролона для девушки. Дозировки Оксаны и препараты для ПКТ.
До этого ни разу она не применяла "астероиды".
Дозировки нужны такие при которых вероятность исчезновения менструации минимальна.
Всем заранее спасибо.
Бро, тут всё относительно просто, для начинающих 10 мг в день, подробнее всегда можешь узнать у Lilit , думаю она не откажет в помощи. ПКТ девушки не делают.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посоветуйте курс Оксандролона для девушки. Дозировки Оксаны и препараты для ПКТ.
До этого ни разу она не применяла "астероиды".
Дозировки нужны такие при которых вероятность исчезновения менструации минимальна.
Всем заранее спасибо.
10 мг в сутки.
Исчезновение минструации в итоге скорее всего будет и с 10 мг а день рано, или поздно.
Кнечно, если хавать по 30 и более мг в день, то исчезнет быстро скорее всего.
Главное анализы пусть сдаст сначала перед курсом:печень, почки,щитовидка, оак, гормоны, липидку.
 
К

Костя Б.

Посоветуйте курс Оксандролона для девушки. Дозировки Оксаны и препараты для ПКТ.
До этого ни разу она не применяла "астероиды".
Дозировки нужны такие при которых вероятность исчезновения менструации минимальна.
Всем заранее спасибо.
Моя с 20мг начала недавно. Тоже первый курсец ей сделал)

а таки послушай пацанов выше про анализы, не поскупитесь. посмотрите развернуто печень, липидку....
просто алт/аст и билирубин общий тут не проканает)
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Пытаюсь, скоро будут самые смешные, на щитовидку, с учётом, что я на "ГЗТ т3"
Привет. Где-то читал, что ты используешь метформин. Если используешь то в каких дозировках, что он тебе даёт?
 
C

Chantico

Привет. Где-то читал, что ты используешь метформин. Если используешь то в каких дозировках, что он тебе даёт?
Привет, не я один, тоже, из субъективных критериев - Я наедаюсь значительно быстрее, не обжираюсь и моё питание ушло в сторону белков, ну и там всякие разные плюшки от него по типу чувствительности к инсулину.
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Привет, не я один, тоже, из субъективных критериев - Я наедаюсь значительно быстрее, не обжираюсь и моё питание ушло в сторону белков, ну и там всякие разные плюшки от него по типу чувствительности к инсулину.
В основном интресует, не становишься ли плоским? из за потери гликогена, так как мало того, что идёт мало углей так ещё метформин их блокирует. Какие дозировки используешь, глюкозу сдаёшь постоянно?
 
Назад
Сверху Снизу