Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
больше 200 энантата сначала даже не думай ставить, а лучше со 100 начни для ознакомления
Короче, решил. Попробую ацетат. Спасибо за совет. В любом случае мой организм девственный по отношению к трену, думаю будет збс )
 
J

Jus

Я всегда почему то думал и до сих пор, что лучше всего всасывается через зад ))))))
по рекомендациям ВОЗ на первом месте для инъекций стоит средняя дельта, на втором - квадрицепсы, латеральная часть, а на третьем ягодичная
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
по рекомендациям ВОЗ на первом месте для инъекций стоит средняя дельта, на втором - квадрицепсы, латеральная часть, а на третьем ягодичная
Век живи, век учись.
 
J

Jus

Если ацетат, то на сколько месяцев сделать курс?
пару месяцев по 50 мг через день, хотя я бы ацетат ставил бы (да и ставлю) каждый день, по 30 каждый день самое оно инсулинками - и незаметно и фон для быстрого ацетата бедет ровный, просто через двое суток там уже яма будет фактически, а через сутки еще норм
и опять же по 30 каж день переносится имхо лучше, чем по 50 через день, пик ниже, не такой всплеск, меньше побочек
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
пару месяцев по 50 мг через день, хотя я бы ацетат ставил бы (да и ставлю) каждый день, по 30 каждый день самое оно инсулинками - и незаметно и фон для быстрого ацетата бедет ровный, просто через двое суток там уже яма будет фактически, а через сутки еще норм
и опять же по 30 каж день переносится имхо лучше, чем по 50 через день, пик ниже, не такой всплеск, меньше побочек
Отдуши
 
J

Jus

Подскажи, то есть 2 месяца делаю, а потом месяц мост и опять два месяца ?
Ты начни, посмотри, как тебе заходит. Если вдруг тяжко пойдет - тот же ацик отменить дело пары дней. 8 недель поставишь, сделаешь на месяц перерыв, а там можно будет и длинный попробовать, энку или гексу
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Ты начни, посмотри, как тебе заходит. Если вдруг тяжко пойдет - тот же ацик отменить дело пары дней. 8 недель поставишь, сделаешь на месяц перерыв, а там можно будет и длинный попробовать, энку или гексу
Ну я так понял он соло принимается в отличии от деки ?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
в смысле "соло"? без теста что ли? нет-нет и нет ) тесто - основа, а там уже сверху насыпать по вкусу...
или ты что-то другое имел ввиду?
Не так выразился, я имел ввиду из таблеток что нибудь подключать?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
нет, прочухай сначала трен с тестом, посмотри на реакцию организма. Потом докинуть всегда успеешь по вкусу
Понял. Спасибо помог. Теперь дополню в заказ трен и до н/г буду есть и пахать ) Ещё раз спасибо:shtanga:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Сколько ешь? Сколько пашешь? Как ешь? :shtanga:

Сколько ешь? Сколько пашешь? Как ешь? Как пашешь?{cat (16)}
Я сейчас пока своими силами востанавливаюсь без химии, перерыв был 2 года. Сейчас 3 раза в неделю занимаюсь, а потом буду как и раньше через день. Ем.... стараюсь натуральную пищу, мясо, грудки куриные, яйца вареные, форель или семга, гречкк, офсянка. Сахар стараюсь не есть. Прот перед треней и после. Ну как то так. Ну витамины, омега.
 
Назад
Сверху Снизу