Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Так и я на вечке. Большая часть вечников ни чем не лучше наркоманов. Мотивация та-же.))) Каждый, конечно, решает сам за себя, но по моему мнению молодому и здоровому мужчине добровольно попадать в зависимость от гзт ради сомнительных целей эстетики тела или результатов в любительском спорте, а чаще просто ради почёсывания чсв, просто глупо.
Согласен с тобой. Это не игра. Но это к сожалению не все понимают.
Мотивация та-же.)))
:ladushki:
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Инвитро от балды почему гемотокрит рисуют, я бы не надеялся
Да у меня и в гемотесте выше 49 не разу не показало и когда в пробирку набирала она прям туда брызнула.
 
П

Племяша

Да у меня и в гемотесте выше 49 не разу не показало и когда в пробирку набирала она прям туда брызнула.
Кстати я тоже обращаю внимание, как кровь высвобождается в пробирку и спрашиваю не густая ли кровь? - говорят нет, всё отлично))))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Кстати я тоже обращаю внимание, как кровь высвобождается в пробирку и спрашиваю не густая ли кровь? - говорят нет, всё отлично))))
А я обычно говорю, хоть гемотокрит нормальный, уже хорошо)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго дня, братцы!
Уважаемые знатоки :lol: , что можете подсказать или внести правки в мой курсовой проект...:pret:
Каждый 5 день :
200 ципы, 150 маст. эн., 75 болды;
Ежедневно по 60 трен.ац, т.е.в неделю 420{cat (12)}
Благодарю за внимание и комментарии! :ok:
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Ты конечно извини меня, но у меня вопрос.....А смысл курсить вообще???, если ты потом хочешь востановить собственный тест??? Делай мост и след. курс. Зачем эти гормональные качели??? Имхо, мое личное мнение.
То есть, если у мужчины все с гормонами хорошо и он просто для себя хочет большие мышцы, то лучше не лезть вообще к фарме? А если и садиться, то на вечку? {cat (19)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
примерно так, я думаю )
То есть не страшно сразу без всяких там восстановлений своего теста - сразу сесть на вечку и до старости курсить, чисто мосты правильно выстраивать..??
 
J

Jus

То есть не страшно сразу без всяких там восстановлений своего теста - сразу сесть на вечку и до старости курсить, чисто мосты правильно выстраивать..??
не, не страшно - как по мне это разумно, лучше. чем "качели" гормональные туда-сюда
сел на вечку сразу... потом прервался, сделал дочку - и снова на вечку:hi:
 
J

Jus

Доброго дня, братцы!
Уважаемые знатоки :lol: , что можете подсказать или внести правки в мой курсовой проект...:pret:
Каждый 5 день :
200 ципы, 150 маст. эн., 75 болды;
Ежедневно по 60 трен.ац, т.е.в неделю 420{cat (12)}
Благодарю за внимание и комментарии! :ok:
думаю вполне норм - ебашь дальше{cat (12)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
не, не страшно - как по мне это разумно, лучше. чем "качели" гормональные туда-сюда
сел на вечку сразу... потом прервался, сделал дочку - и снова на вечку:hi:
Неее.. Ему детей не надо. Уже отстрелялся на 100%{cat (41)}
Теперь вот хочет впервые для себя, как говорится, пожить немного. Всегда мечтал о больших (но адекватных конечно) мускулах. {cat (27)}
 
J

Jus

Неее.. Ему детей не надо. Уже отстрелялся на 100%{cat (41)}
Теперь вот хочет впервые для себя, как говорится, пожить немного. Всегда мечтал о больших (но адекватных конечно) мускулах. {cat (27)}
тогда вечка без вариантов
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
То есть, если у мужчины все с гормонами хорошо и он просто для себя хочет большие мышцы, то лучше не лезть вообще к фарме? А если и садиться, то на вечку? {cat (19)}
Это лично мое мнение, которое сформировалось за несколько лет. Да, я так считаю.{cat (8)}
 
Последнее редактирование:

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
То есть, если у мужчины все с гормонами хорошо и он просто для себя хочет большие мышцы, то лучше не лезть вообще к фарме? А если и садиться, то на вечку? {cat (19)}
И кстате если бы я не хотел второго ребенка, я бы и дальше был на вечке, а так пришлось на два года забыть про химию. Слава Богу существует мышечная память и деньги{cat (27)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
И кстате если бы я не хотел второго ребенка, я бы и дальше был на вечке, а так пришлось на два года забыть про химию. Слава Богу существует мышечная память и деньги{cat (27)}
Почему два года?
 
Назад
Сверху Снизу