vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Эрон-дон-дон, Ну вот. Уже лучше.
А гормоны где? Что с тестостероном, эстро, пролактином?! ЛГ, ФСГ. Как и что работает у тебя в дуге?! Чтоб знать отправную точку, в которую вернутся нужно будет.
Гематокрит 47 в натураху. Возможно на курсе будет расти(не факт, что точно), но вероятность есть. Следить придется.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
хотелось бы курс с уклоном на сушку, что посоветуете брать? Какой фирмы?
По препам прямо конкретно никто тебе не предоставит жиросжигающих, потому что питание зарешает и тренирововчный режим. Правильнее сказать, что есть препы, на которых сушиться интереснее. Ну и на остальных можно сушиться. Я вот пробовал недавно на надролоне сушить, добавил оксаны и понравилась связка(это не призыв к действию, а лишь личный опыт).
Я на одной и той же калорийности могу стоять на месте(когда активности ноль), а могу и терять(если есть регулярные тренировки, кардио).
 

Эрон-дон-дон

Новичок
Сообщения
3
Реакции
11
По препам прямо конкретно никто тебе не предоставит жиросжигающих, потому что питание зарешает и тренирововчный режим. Правильнее сказать, что есть препы, на которых сушиться интереснее. Ну и на остальных можно сушиться. Я вот пробовал недавно на надролоне сушить, добавил оксаны и понравилась связка(это не призыв к действию, а лишь личный опыт).
Я на одной и той же калорийности могу стоять на месте(когда активности ноль), а могу и терять(если есть регулярные тренировки, кардио).
Грац
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Всем привет! Я являюсь новичком, решил «курсануть» первый раз. Телом полноват, хотелось бы курс с уклоном на сушку, что посоветуете брать? Какой фирмы?
Сдай анализы на гормоны, тест, эстро, пролактин. Это будет твоя точка отсчета, когда решишь на ПКТ уходить.

Для первого курса 250теста энантата в неделю достаточно. Можно добавить по 20мг/день турик или станазолол.

Смотришь магазины, какие есть на БиЧС, выбираешь товары, которые тебе интересны по ценам.
Идешь в ветку тестирования, и находишь тему Навигатор по результатам тестирования, там в разрезе брендов есть все тестирования и анализы. Таким образом, находишь рабочие препараты и магазины.

Делаешь заказ, и вперёд, с песней
 
M

Masturbek

Здравствуйте, мне 17 лет через 4 месяца будет 18. Сегодня ходил сдал ЛГ ФСГ Пролактин, Т, Е2. Скоро к сообщению прикреплю результат анализов. Желаю курсануть мне неважно чем, готов продырявить себя, закинуться гадостью. Да я уже читал что курсить в моем возрасте опасно, довольно очень. В чем суть. Я желаю курсануть, не сильно разьебав дугу. Либо же курсануть так, что восстановиться можно будет легко, без общих анализов по 1370 рублей. А по 250 на Т и Е2. Так-же немало важно, чтобы риск на развития гино/акне был минимален.
Так-же дополню краткой информацией о себе, раньше был жировой массой, в классе 8-9 весил около 110-115, в 2021 году в сентябре нормально так просушился, как сказала мама мне: "форма как у дедушки." Дальше уже с октября 2021 года начал делать базу, имею скромные силовые в середине мая жал на раз 80 кг, присед у меня 90 в полной, становая 110 сумо, но не на шпагате. Рост у меня 181, вес около 81-82. Процент жира в районе 21-23, около того, чисто на глаз, еслиб не было лишней кожи наверное примерные числа и были такие.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Old Boy

, Приветствую. Зря ты конечно затеял шатание гормоналки в столь юном возрасте. Для начала бы в натураху лет пять потренил активно но, как говорится тело это храм и у каждого храма свой хозяин, не мне в общем тебе советы давать (о вреде ААС я думаю ты в курсе). Думаю самый лёгкий курс это стандартный тестостерон энантат да какой нибудь оральный препарат, (ну или аналог оралки на масле, для инъекций, тут уж сам смотри, что по душе и деньгам лучше).

Оксандролон 20 - 30 мг, через день, либо метан 30 мг, утром 15мг и вечером 15мг,на 8 недель. Тестостерон энантат 250 мг/мл, раз в пять дней, недель на 8 - 12. Выход с курса можно сделать на тестостерона пропионате, по 50 - 100 мг, через день. Со второй недели курса, ХГЧ по 500 - 1000 МЕ, каждые 12 - 14 дней, для стимуляции тестикул. После последней инъекции тестостерона ждёшь 1 - 2 недели, сдаёшь анализы и если дуга спит (лг, фсг почти на нулях), начинаешь приём кломида по 100 мг в день / неделю, потом 50 мг в день / неделю. Сдаёшь анализы. Если есть признаки активности дуги продолжаешь терапию кломидом ещё две недели по 25 мг в день. Потом либо опять анализы, либо смотри по самочувствию (но лучше анализы, не экономь на этом). Как то так...
 
M

Masturbek

, Приветствую. Зря ты конечно затеял шатание гормоналки в столь юном возрасте. Для начала бы в натураху лет пять потренил активно но, как говорится тело это храм и у каждого храма свой хозяин, не мне в общем тебе советы давать (о вреде ААС я думаю ты в курсе). Думаю самый лёгкий курс это стандартный тестостерон энантат да какой нибудь оральный препарат, (ну или аналог оралки на масле, для инъекций, тут уж сам смотри, что по душе и деньгам лучше).

Оксандролон 20 - 30 мг, через день, либо метан 30 мг, утром 15мг и вечером 15мг,на 8 недель. Тестостерон энантат 250 мг/мл, раз в пять дней, недель на 8 - 12. Выход с курса можно сделать на тестостерона пропионате, по 50 - 100 мг, через день. Со второй недели курса, ХГЧ по 500 - 1000 МЕ, каждые 12 - 14 дней, для стимуляции тестикул. После последней инъекции тестостерона ждёшь 1 - 2 недели, сдаёшь анализы и если дуга спит (лг, фсг почти на нулях), начинаешь приём кломида по 100 мг в день / неделю, потом 50 мг в день / неделю. Сдаёшь анализы. Если есть признаки активности дуги продолжаешь терапию кломидом ещё две недели по 25 мг в день. Потом либо опять анализы, либо смотри по самочувствию (но лучше анализы, не экономь на этом). Как то так...
не, на ХГЧ вряд ли бабки будут =) Банк на курс около 4-5 максимум. Рассматривал вариант туринабола соло, прозвучит смешно. но мой любимый репер Раскол в том же возрасте закупился пачками туринабола в аптеке своей и курсил им без какого либо ПКТ. Но ясен красен разные случаи бывают. И еще вопрос у меня если гино не будет, от турика, то чем чревато тестостерон в нулях тогда? Как это будет проявляться? Вообще желание было еще курсануть 2мя банками RAD-140 HG LAB, по 5, максимум 10 мг в день. На 7 недель так. Вот почему я слышу как там Тесак в 16 лет курсил метаном, Сарычев, и другие ребята. И вряд ли какие-то ПКТ у них были.
 
Последнее редактирование модератором:

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
не, на ХГЧ вряд ли бабки будут =) Банк на курс около 4-5 максимум. Рассматривал вариант туринабола соло, прозвучит смешно. но мой любимый репер Раскол в том же возрасте закупился пачками туринабола в аптеке своей и курсил им без какого либо ПКТ. Но ясен красен разные случаи бывают. И еще вопрос у меня если гино не будет, от турика, то чем чревато тестостерон в нулях тогда? Как это будет проявляться? Вообще желание было еще курсануть 2мя банками RAD-140 HG LAB, по 5, максимум 10 мг в день. На 7 недель так.
Мне кажется ты рофлишь
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Да на самом деле нет, возможно глуповат-туповат да и все. Я если бы порофлить захотел, то точно не тут
Ну тогда возьми виалу теста эн и виалу пропа и метан100шт,тебе хватит и в бюджет уложишся.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да на самом деле нет, возможно глуповат-туповат да и все. Я если бы порофлить захотел, то точно не тут. Ну и в теме этой гормональной я не особо развит.
Меня камнями закидают, но метан соло пр 30мг на 8 недель, потом отдых 8 недель и по новой. На первяк закинутся и быстро восстановиться будет достаточно.
 
M

Masturbek

Меня камнями закидают, но метан соло пр 30мг на 8 недель, потом отдых 8 недель и по новой. На первяк закинутся и быстро восстановиться будет достаточно.
ну у меня анализы будут в четверг на руках, там посмотрим можно ли мне курсить вообще, мне чел помню писал если эстрадиола дохуя, надо блокаторы хавать, так можно будет повысить тест
 
M

Masturbek

консультации от 18 и старше. Приходи через 4 месяца, а пока можешь на креатине норм набрать инфа 100
да я думаю если малолетка вроде меня и просит помочь, то лучше чтобы потом парниша на ПКТ или на курсе не обосрался, наверное помочь ¯\_(ツ)_/¯
 
Назад
Сверху Снизу