Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сообщения
7
Реакции
24
J

Jus

Сообщения
7
Реакции
24

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334

МихаилВ

Новичок
Сообщения
4
Реакции
11
Всех приветствую!
Ситуация следующая: тренируюсь 2-3 раза в неделю, мне 46, тазобедренные ни к черту и прочая.
Прошу совета по минимальному пакету поддержки:
1. "Курс" 2 месяца sr-9009 (sr-9011) + mk-677 - потом отдых 2 месяца, затем повтор и так далее.
От "курса" хочется: 1. увеличения темпа прироста мышечной массы и сжигания жировой ткани 2. ускорения восстановления после мелких травм (растяжения и прочая).
2. Стоит ли такой курс дополнить терапией с помощью АЭ типа кломифена цитрата (на подъем собственного теста).
3. Может, чем-то еще дополнить из не угнетающих Дугу?

SARMS, судя по всему, тема крайне рабочая, но требует анализов и правильного ПКТ - пока воздержусь.

Важный момент (обсуждать вроде нецелесообразно) - курс ААС (экзогенных гормонов) выглядит неприемлемым в моей ситуации.
И да - я понимаю, что вышеупомянутое не тянет на "правильный" курс - так, абсолютно безобидное баловство с точки зрения реальных пацанов и Дам )
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всех приветствую!
Ситуация следующая: тренируюсь 2-3 раза в неделю, мне 46, тазобедренные ни к черту и прочая.
Прошу совета по минимальному пакету поддержки:
1. "Курс" 2 месяца sr-9009 (sr-9011) + mk-677 - потом отдых 2 месяца, затем повтор и так далее.
От "курса" хочется: 1. увеличения темпа прироста мышечной массы и сжигания жировой ткани 2. ускорения восстановления после мелких травм (растяжения и прочая).
2. Стоит ли такой курс дополнить терапией с помощью АЭ типа кломифена цитрата (на подъем собственного теста).
3. Может, чем-то еще дополнить из не угнетающих Дугу?

SARMS, судя по всему, тема крайне рабочая, но требует анализов и правильного ПКТ - пока воздержусь.

Важный момент (обсуждать вроде нецелесообразно) - курс ААС (экзогенных гормонов) выглядит неприемлемым в моей ситуации.
И да - я понимаю, что вышеупомянутое не тянет на "правильный" курс - так, абсолютно безобидное баловство с точки зрения реальных пацанов и Дам )
Заранее благодарю.
Приветствую. Если вам не сложно, сдайте пожалуйста анализ на лг и тестостерон перед вашим "курсом". Ну, и соответственно по завершении его. Советов давать не буду. Просто по логике, препарат действующий через андрогенные рецепторы не может не влиять на дугу ггя.
 

МихаилВ

Новичок
Сообщения
4
Реакции
11
Анализы = сделаю - проблем не вижу!
Еще и печеночные ферменты, вроде бы, стоило бы поглядеть.

Просто по логике, препарат действующий через андрогенные рецепторы не может не влиять на дугу ггя.
P.S. Вообще, я надеялся и рассчитывал, что выбранные препараты не имеют взаимодействия с андрогенными рецепторами - обидно ошибиться ))
 
J

Jus

SARMS, судя по всему, тема крайне рабочая
Вообще, я надеялся и рассчитывал, что выбранные препараты не имеют взаимодействия с андрогенными рецепторами
эмм... так это...
SARM - это же "Селективные модуляторы андрогенных рецепторов" :rolleyes:
 
B

Big_Arnold

эмм... так это...
SARM - это же "Селективные модуляторы андрогенных рецепторов" :rolleyes:
А где там у него угнетающие дугу и взаимодействующие с андрогенными рецепторами САРМы? Ибутаморен не является САРМом, дугу никак не угнетает. SR 9009 да САРМ но к дуге и андрогенным рецепторам не имеет отношения, подробное описание его можно посмотреть по ссылке ниже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
B

Big_Arnold

Всех приветствую!
Ситуация следующая: тренируюсь 2-3 раза в неделю, мне 46, тазобедренные ни к черту и прочая.
Прошу совета по минимальному пакету поддержки:
1. "Курс" 2 месяца sr-9009 (sr-9011) + mk-677 - потом отдых 2 месяца, затем повтор и так далее.
От "курса" хочется: 1. увеличения темпа прироста мышечной массы и сжигания жировой ткани 2. ускорения восстановления после мелких травм (растяжения и прочая).
2. Стоит ли такой курс дополнить терапией с помощью АЭ типа кломифена цитрата (на подъем собственного теста).
3. Может, чем-то еще дополнить из не угнетающих Дугу?

SARMS, судя по всему, тема крайне рабочая, но требует анализов и правильного ПКТ - пока воздержусь.

Важный момент (обсуждать вроде нецелесообразно) - курс ААС (экзогенных гормонов) выглядит неприемлемым в моей ситуации.
И да - я понимаю, что вышеупомянутое не тянет на "правильный" курс - так, абсолютно безобидное баловство с точки зрения реальных пацанов и Дам )
Заранее благодарю.
Я бы заменил SR 9009 на что то другое, например RAD-140, Лигандрол или YK-11. Если цель не только похудеть, но и набрать мышечную массу и облегчить работу суставам и связкам. Но это лично моё мнение.
И mk-677 принимать по схеме 1/1 или 3/3. Каждый день его нельзя, так как очень быстро возникнет толерантность и препарат перестанет работать. У меня в подписи ниже⬇️ есть тестирование Ибутаморена, если интересно. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилВ

Новичок
Сообщения
4
Реакции
11
И mk-677 принимать по схеме 1/1 или 3/3. Каждый день его нельзя, так как очень быстро возникнет толерантность и препарат перестанет работать
Спасибо за ответ!
1. Всенепременно учту циклирования на курсе MK-677, опыт тестирования - изучу.
2. Rad-140, LGD, YK-11 - это другая лига, пока жизненный План - идти от простого к сложному, наблюдая за реакцией организма.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
вот кстати я думал о похожей связке - только не болд а тест+дека+ метан) болд чет не зашел мне как то.
Болд тут идёт в минимальной дозировке как иа, оралки считаю лучше вообще не принимать, зачем лишняя нагрузка на печень и жкт)
 
B

Big_Arnold

Спасибо за ответ!
1. Всенепременно учту циклирования на курсе MK-677, опыт тестирования - изучу.
2. Rad-140, LGD, YK-11 - это другая лига, пока жизненный План - идти от простого к сложному, наблюдая за реакцией организма.
Тогда удачи и можешь не переживать, выбранные тобой препараты не угнетают дугу и не взаимодействуют с андрогенными рецепторами, пкт не потребуется
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А где там у него угнетающие дугу и взаимодействующие с андрогенными рецепторами САРМы? Ибутаморен не является САРМом, дугу никак не угнетает. SR 9009 да САРМ но к дуге и андрогенным рецепторам не имеет отношения, подробное описание его можно посмотреть по ссылке ниже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это и интересно. Люди потребляющие САРМы без аас часто делают анализы? Мне кажется что это чаще молодые люди с определённой наклонностью ума, ну типа чтоб было Заебись и без побочек. Да и вообще, накачавшиеся на сармах на данный момент там же где и накачавшиеся на пептидах в своё время.
 
B

Big_Arnold

Вот это и интересно. Люди потребляющие САРМы без аас часто делают анализы? Мне кажется что это чаще молодые люди с определённой наклонностью ума, ну типа чтоб было Заебись и без побочек. Да и вообще, накачавшиеся на сармах на данный момент там же где и накачавшиеся на пептидах в своё время.
Этот человек описал всё, он далеко не молод, да и анализы готов сдать. Так же он объяснил что приём АС не приемлем. А про людей накачавшихся на пептидах не понял честно говоря. У САРМов большие перспективы, так что рано пока еще о них говорить что то однозначное.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Этот человек описал всё, он далеко не молод, да и анализы готов сдать. Так же он объяснил что приём АС не приемлем. А про людей накачавшихся на пептидах не понял честно говоря. У САРМов большие перспективы, так что рано пока еще о них говорить что то однозначное.
Я о том и говорю, пептидах помню тоже перспективы рисовали. Я в сармах не разбираюсь от слова совсем. Разговор со мной на эту тему смысла не имеет. Просто взгляд со стороны на качковскую тусовку и теперешнее положение САРМов в этой тусовке. Мужика попросил сделать анализы именно из-за возраста, мало ли....
 
B

Big_Arnold

Я о том и говорю, пептидах помню тоже перспективы рисовали. Я в сармах не разбираюсь от слова совсем. Разговор со мной на эту тему смысла не имеет. Просто взгляд со стороны на качковскую тусовку и теперешнее положение САРМов в этой тусовке. Мужика попросил сделать анализы именно из-за возраста, мало ли....
Так он сделает анализы, это понятно и правильно ты посоветовал. А САРМы уже давно используются практически всеми про атлетами и очень даже продуктивно. Всё же с пептидами их сравнивать нет смысла, это абсолютно разные классы препаратов. Если эффективность пептидов всегда вызывала вопросы, то с САРМами такого не наблюдается, большинство принимавших их, отмечают их работоспособность!
 
Назад
Сверху Снизу