Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Не правда, ПКТ нужно делать после любого курса
мне говорили что за 6-8 недель организм не успевает ушататься от фармы и лишний раз жрать кломид / тамокс не имеет смысла. песдёшь?))
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
мне говорили что за 6-8 недель организм не успевает ушататься от фармы и лишний раз жрать кломид / тамокс не имеет смысла. песдёшь?))
Дуга твоя отключиться! Её нужно будет запустить быстро. Для этого делается пкт. Хочешь проблем делай без пкт.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
Но лучше всего если ты уже курсишь, то забыть слово ПКТ, делать курс потом мост и так по кругу, слезать имееет смысл только если не получается сделать ребёнка, либо ты завязал со спортом, а так все эти ПКТ это дрочка организма
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
мне говорили что за 6-8 недель организм не успевает ушататься от фармы и лишний раз жрать кломид / тамокс не имеет смысла. песдёшь?))
Это не совсем так. Проводился эксперимент, где неким молодым людям, ранее никогда не употреблявших ААС, провели мини-курс деки. Дозировок и прочих подробностей не помню. Помню лишь, что по итогам эксперимента, у некоторого процента подопытных показатели не пришли в норму и через полгода.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
мне говорили что за 6-8 недель организм не успевает ушататься от фармы и лишний раз жрать кломид / тамокс не имеет смысла. песдёшь?))
Что значит ушататься от фармы?)))
Если мы говорим про побочки, то возможно и не успеет, а если мы говорим про угнетение половых гормонов, то они ушатываются практически сразу
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Но лучше всего если ты уже курсишь, то забыть слово ПКТ, делать курс потом мост и так по кругу, слезать имееет смысл только если не получается сделать ребёнка, либо ты завязал со спортом, а так все эти ПКТ это дрочка организма
детей не планирую от слова совсем.
про курс-мост-курс и тд я знаком не по наслышке, меня в этом больше смущает не то что детей не смогу зачать, а то что в конце концов с него придётся слезать, свой тест не восстановится, импотенция и тд.
Если мы говорим про побочки, то возможно и не успеет, а если мы говорим про угнетение половых гормонов, то они ушатываются практически сразу
да, я про гормоны
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
детей не планирую от слова совсем.
про курс-мост-курс и тд я знаком не по наслышке, меня в этом больше смущает не то что детей не смогу зачать, а то что в конце концов с него придётся слезать, свой тест не восстановится, импотенция и тд.

да, я про гормоны
Все восстановится, вопрос времени и правильного подхода
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Все восстановится, вопрос времени и правильного подхода
у меня сильно долго еще не получается курсить, потому что начинаются проблемы с психикой (биполярное расстройство)
предпоследний курс закончил на 5-ом месяце, так сказать на мосту.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
у меня сильно долго еще не получается курсить, потому что начинаются проблемы с психикой (биполярное расстройство)
предпоследний курс закончил на 5-ом месяце, так сказать на мосту.
Какие у тебя препараты и дозировки?
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Какие у тебя препараты и дозировки?
1-10 нед: 100мг тест фенил ч\д + 250мг нандролон деканоат раз в нед + 40мг станозолол сут
10-14 нед: 100мг тест фенил + 50 мг нандролон фенил ч\д
после какое то время ставил тест фенил соло 100мг/чд, после пару уколов сустанона и начал слезать с курса.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
1-10 нед: 100мг тест фенил ч\д + 250мг нандролон деканоат раз в нед + 40мг станозолол сут
10-14 нед: 100мг тест фенил + 50 мг нандролон фенил ч\д
после какое то время ставил тест фенил соло 100мг/чд, после пару уколов сустанона и начал слезать с курса.
Ну смотри, возможно ты психологически устаёшь из за частых уколов, ну и для моста у тебя дозировки большие, мост это 250 теста длинного в неделю максимум, можно меньше даже, ну и из за короткого эфира тестостерона у тебя происходят резкие пики в крови, что тоже может влиять на психику, я бы на твоём месте делал курс 12 недель, потом уходил на мост тоже на 12 недель чисто на тесте ундике, он плавно работает
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ну смотри, возможно ты психологически устаёшь из за частых уколов, ну и для моста у тебя дозировки большие, мост это 250 теста длинного в неделю максимум, можно меньше даже, ну и из за короткого эфира тестостерона у тебя происходят резкие пики в крови, что тоже может влиять на психику, я бы на твоём месте делал курс 12 недель, потом уходил на мост тоже на 12 недель чисто на тесте ундике, он плавно работает
от частых инъекций не уставал и они никак не напрягали, наоборот по кайфу ахах.
мне уже говорили что с моей психикой лучше не ставить короткие эфиры и сустанон.
типа самый менее психоактивный курс для меня длинный тест + болденон.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
от частых инъекций не уставал и они никак не напрягали, наоборот по кайфу ахах.
мне уже говорили что с моей психикой лучше не ставить короткие эфиры и сустанон.
типа самый менее психоактивный курс для меня длинный тест + болденон.
Либо тест длинный и прима, это будет самое мягкое воздействие
 
O

Old Boy

Не правда, ПКТ нужно делать после любого курса

Хочешь проблем
У меня стаж приёма ААС 5 лет. ПКТ не делал ни разу. Всё прекрасно восстанавливается. Если яйца на курсе не высушили до состояния изюма и курс был не более 6 - 8 месяцев, то можно и без кломида восстановиться. Тут конечно ещё необходимо учитывать дозировки препаратов на курсе и сами препараты. Я если сижу чисто на тестостероне, то восстановление происходит гораздо быстрее. Если на курсе были нандролон, трен, то восстановление будет проходить немного дольше. По крайней мере мой организм себя ведёт так. Многое думаю зависит от генетики.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Либо тест длинный и прима, это будет самое мягкое воздействие
я болд с тестом уже ставил пару лет назад, и нормально было, в плане психики, и в плане набора массы, что мне собственно и нужно было.
но всё равно почти вся масса ушла за 3-4 месяца.
если курсить на длинном тесте и болденоне 12 недель + 12 недель мост, и так по кругу, такие анализы надо контролировать?
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
я болд с тестом уже ставил пару лет назад, и нормально было, в плане психики, и в плане набора массы, что мне собственно и нужно было.
но всё равно почти вся масса ушла за 3-4 месяца.
если курсить на длинном тесте и болденоне 12 недель + 12 недель мост, и так по кругу, такие анализы надо контролировать?
Я бы болдом сильно не увлекался, уж очень он кровь портит
А так все в принципе стандартно: оак, биохимия, липидный профиль
Особое внимание уделять гематокриту на болде
 
Назад
Сверху Снизу