Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
это колоть в себя надо? я не умею колоть
В поликлинику иди, там есть кабинет где колят, спроси - подскажут, вот там можешь договориться за деньги, чтобы тебе ставили уколы.
А так, если у тебя первый курс, то сначала надо сдать анализы основные перед курсом.
В частных лабах сдают.
Чтобы знать, что сейчас у тебя со здоровьем и, в случае чего, к чему "возвращаться" потом, после курсов, после пкт.
Вот эти сдай:
Общий тестостерон
Пролактин
Эстродиол
Алат
Общий анализкрови-Это основные!!!
Если лаве позволяет, то можно ещё кое-какие анализы сдать, на:щитовидку, почки, диабет.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
В поликлинику иди, там есть кабинет где колят, спроси - подскажут, вот там можешь договориться за деньги, чтобы тебе ставили уколы.
А так, если у тебя первый курс, то сначала надо сдать анализы основные перед курсом.
В частных лабах сдают.
Чтобы знать, что сейчас у тебя со здоровьем и, в случае чего, к чему "возвращаться" потом, после курсов, после пкт.
Вот эти сдай:
Общий тестостерон
Пролактин
Эстродиол
Алат
Общий анализкрови-Это основные!!!
Если лаве позволяет, то можно ещё кое-какие анализы сдать, на:щитовидку, почки, диабет.
Забыл, к основным ещё :лг, фсг.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
у нас кстати в компании популярен был именно туринабол соло, 1 курс. Кто-то брал 100, а кто-то 200 таб. Анализы естсественно не сдавали
Спасибо тем дилам, кто метаном бадяжил))).
Хотя, у кого какой организм. У меня есть корефан, он на нулевом эстро отлично себя чувствует, и либидо высокое, говорит. А вот мне без эстро прям сразу пиздец приходит. Да и на веса без эстро лезть опасно, связки эластичность теряют.
Короче, если уж колоться не охота, то без метахи никуда. Можно конечно метил или эстрожель, но это уж совсем изврат какой-то)))
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Есть знакомый у меня,30+ лет. Хочет сделать первый курс-у него в наличии 200 таб туринабола и 200 таб станазолола. Сам я в жизни не пробовал туринабол,хоть и куршу много много лет. Как посоветуете пропить этот курс? Предложил ему добавить тесто-но он против. Если кто то пил такое,посоветуйте пошагово плиз,сколько и как пропить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Есть знакомый у меня,30+ лет. Хочет сделать первый курс-у него в наличии 200 таб туринабола и 200 таб станазолола. Сам я в жизни не пробовал туринабол,хоть и куршу много много лет. Как посоветуете пропить этот курс? Предложил ему добавить тесто-но он против. Если кто то пил такое,посоветуйте пошагово плиз,сколько и как пропить.
Сколько уже писано про то что без теста это риск... Ну, да ладно. Стан я бы не рискнул совсем, в плане телостроительства. Хотя, когда занимался боксом, всего одна тапка стана перед тренировкой заметно повышал выносливость и восстановление, и такой микродозинг по ощущениям не давил дугу. Правда мне тогда 20+ было, а это немного другое. Пусть турик хавает по стандарту 40мг в день, как либидо пропадёт, так пусть бросает. Может и не пропадёт.
Кинь ему ссылку на эту статью :
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПусть подумает.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Есть знакомый у меня,30+ лет. Хочет сделать первый курс-у него в наличии 200 таб туринабола и 200 таб станазолола. Сам я в жизни не пробовал туринабол,хоть и куршу много много лет. Как посоветуете пропить этот курс? Предложил ему добавить тесто-но он против. Если кто то пил такое,посоветуйте пошагово плиз,сколько и как пропить.
А почему не хочет то? Я бы такому знакомому сказал делать тест, либо отказался бы помогать. Ладно бы еще метан соло ел, хоть эстрадиол был бы, а тут ни теста ни эстро, липидку проверит охуеет. Не говоря уже про либидо и риск травм. А так поможешь - потом еще виноват останешься.
 
Назад
Сверху Снизу