EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Добрый вечер. Товарищ решил курсануть впервые, выбор пал на тестофенил. По кубику, через два дня на третий. После 4 инъекции сдал анализы, очень смущает завышеный пролактин. От чего такое могло бы быть? До курса все показатели были в норме.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-03-17-27-50-461-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-03-03-17-27-50-461-edit_org.telegram.messenger.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
От чего такое могло бы быть?
стресс, физическое усталость, перетренированность, некоторые лекарства повышают пролактин, а определенные заболевания. Вообще неизвестно на самом деле, надо в общем посмотреть, либо после отмены препарата сдать.
 

Alex81

Новичок
Сообщения
11
Реакции
14
Alex81, ну что по итогу можешь сказать по сусту органон?
Аспен, не органон, рабочий, как и должен быть, не хуже и не лучше чем суставы любого нормального андера, только болючий и шишкуется, масло отстой
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Нужен именно ниацин, а ещё мексидол, Q10.
Есть ли у кого-то опыт использования мексидола для улучшения состояния сосудов? Хотелось бы услышать мнения на основе личного опыта или ссылки на нормальные исследования. Также интересует, есть ли разница в качестве между брендами мексиприм, мексилдол или метостабил? И влияет ли мексидол на восстановление чувствительности к кофеину и другим веществам и стимуляторам?
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Всем привет, вообщем начну с того, 11 лет курсил безостановочно, максимальные перерывы 3 месяца, глупый был- гонаду не использовал вообще, пкт не делал никогда, и тут дело к 30 почти решил проверить сперму,выждал 3 месяца после курса- сдал, - азоспермия, немного стал нервничать по этому поводу, отказался на год от жесткой фармы, сделал курс кломид на 2 недели по 100 мг/д ,
через 4 месяца сорвался проставил проп по 100 кажд 3 день, на 1,5 месяца , потом снова курс кломида 100/д , 2 недели и все пол года ничего не ставлю, пошёл сдал сперму, и о чудо- улучшение, (общ. Тест в норме был но по нижним границам, лг, фсг в норме, свободный тест понижен был,) это год назад, сейчас ещё жду ответы анализов
 

Вложения

  • 179B260C-93EC-43B4-ABC8-5071664507BF.jpeg
    179B260C-93EC-43B4-ABC8-5071664507BF.jpeg
    73.7 KB · Просмотры: 14
  • A9C8BB9E-CBCD-43C5-917B-AE4170084F26.jpeg
    A9C8BB9E-CBCD-43C5-917B-AE4170084F26.jpeg
    421.1 KB · Просмотры: 18

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Есть ли у кого-то опыт использования мексидола для улучшения состояния сосудов?
несколько раз пробовал в уколах - мне не зашёл, разницы никакой. Кому-то после инсульта выписывают и помогает.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Всем привет, вообщем начну с того, 11 лет курсил безостановочно, максимальные перерывы 3 месяца, глупый был- гонаду не использовал вообще, пкт не делал никогда, и тут дело к 30 почти решил проверить сперму,выждал 3 месяца после курса- сдал, - азоспермия, немного стал нервничать по этому поводу, отказался на год от жесткой фармы, сделал курс кломид на 2 недели по 100 мг/д ,
через 4 месяца сорвался проставил проп по 100 кажд 3 день, на 1,5 месяца , потом снова курс кломида 100/д , 2 недели и все пол года ничего не ставлю, пошёл сдал сперму, и о чудо- улучшение, (общ. Тест в норме был но по нижним границам, лг, фсг в норме, свободный тест понижен был,) это год назад, сейчас ещё жду ответы анализов
А какой запрос ? фертильность повысить ? цинк, селен, спеман пропить надо бы
 

Ivan600RR

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здарова братва. В общем в ноябре 2023 был у меня первый курс (пропионат и туринабол), массу вроде как набрал, но внешне особо не изменился, чутка поджег жирок, но силовые знатно прибавились. Планирую в середине апреля второй курс. Кто что может посоветовать взять на второй курс ? Мне 29 лет, имеется лишний вес. Основной задачей является набор качественной массы, и максимально снизить уровень жировой прослойки (понятно, что придется находится в дефиците калорий и добавить кардио), но все равно хотелось бы услышать мнение опытных в этом деле. Да и вообще хочу узнать, какой фирмы лучше брать фарму ? До этого брал пропионат Novameg
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Здарова братва. В общем в ноябре 2023 был у меня первый курс (пропионат и туринабол), массу вроде как набрал, но внешне особо не изменился, чутка поджег жирок, но силовые знатно прибавились. Планирую в середине апреля второй курс. Кто что может посоветовать взять на второй курс ? Мне 29 лет, имеется лишний вес. Основной задачей является набор качественной массы, и максимально снизить уровень жировой прослойки (понятно, что придется находится в дефиците калорий и добавить кардио), но все равно хотелось бы услышать мнение опытных в этом деле. Да и вообще хочу узнать, какой фирмы лучше брать фарму ? До этого брал пропионат Novameg
Вполне приятный курс на снижение жира и сухую массу:
Тестостерон пропионат + Мастерон по 100мг каждого через день на 6 недель. И к этому добавить оксандролон по 30-40 мг в день .

По фирмам лучше брать представленые здесь на форуме в разделе "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем привет, вообщем начну с того, 11 лет курсил безостановочно, максимальные перерывы 3 месяца, глупый был- гонаду не использовал вообще, пкт не делал никогда, и тут дело к 30 почти решил проверить сперму,выждал 3 месяца после курса- сдал, - азоспермия, немного стал нервничать по этому поводу, отказался на год от жесткой фармы, сделал курс кломид на 2 недели по 100 мг/д ,
через 4 месяца сорвался проставил проп по 100 кажд 3 день, на 1,5 месяца , потом снова курс кломида 100/д , 2 недели и все пол года ничего не ставлю, пошёл сдал сперму, и о чудо- улучшение, (общ. Тест в норме был но по нижним границам, лг, фсг в норме, свободный тест понижен был,) это год назад, сейчас ещё жду ответы анализов
Поделюсь своим опытом! Перед тем как детей начали планировать с женой, после долгих лет на витаминах сдал спермограмма, поставили терратозооспермию, пропил кломид, анализы стали немного получше. Знакомая подсказала проколоть гонадотропин 2 месяца - ставил 1000 раз в 5 дней. После этого спермограмма стала более чем хорошая! И результат не заставил себя долго ждать!
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Поделюсь своим опытом! Перед тем как детей начали планировать с женой, после долгих лет на витаминах сдал спермограмма, поставили терратозооспермию, пропил кломид, анализы стали немного получше. Знакомая подсказала проколоть гонадотропин 2 месяца - ставил 1000 раз в 5 дней. После этого спермограмма стала более чем хорошая! И результат не заставил себя долго ждать!
Неплохо, поздравляю !!!
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Ну и такой вопрос- год без Химки, кломид ел, цинк витамины и тд, но тест вообще в нулях, и даже эстро, билирубин всегда такой с детства, жить не мешает, но суть вопроса такая - тесто на нуле, а либидо нормальное, на 2-3 раза в день хватает палку кинуть, перед сдачей воздержание 3 дня было, вот как так получается то ???
 

Вложения

  • 7E02E2B0-4900-435D-A090-22AE8D406651.jpeg
    7E02E2B0-4900-435D-A090-22AE8D406651.jpeg
    15.2 KB · Просмотры: 15
  • F53C5A47-66D8-432E-87AE-666E9D2461AE.jpeg
    F53C5A47-66D8-432E-87AE-666E9D2461AE.jpeg
    35.2 KB · Просмотры: 16

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Ну и такой вопрос- год без Химки, кломид ел, цинк витамины и тд, но тест вообще в нулях, и даже эстро, билирубин всегда такой с детства, жить не мешает, но суть вопроса такая - тесто на нуле, а либидо нормальное, на 2-3 раза в день хватает палку кинуть, перед сдачей воздержание 3 дня было, вот как так получается то ???
У тебя не на нуле тест, а 3,85 пг/мл-это где-то почти 14 нмоль /л. Этого достаточно для того, чтобы "палку кинуть". Любидо - это другое :сексуальное желание к сексу. Может быть и при очень низком уровне тестостерона.
У тебя ЛГ низкий, отсюда и низкий уровень тестостерона. Хотя хрен знает, может он такой у тебя всегда...
Ты до того, как начал курсить, сдавал анализы на тест, лг, какие были рефы?!
Если выше то, значит твой гипофиз пока не пришёл в норму после курса химки до годичного перерыва, не до конца закончил ПКТ, не восстановился до конца ГГЯ.
И да, ты сдал на свободный тестостерон, а теперь сдай на ОБЩИЙ ТЕСТОСТЕРОН!!!
Там посмотришь, сколько у тебя именно свободного тестостерона. Может общий тест будет ещё выше, чем свободный.
Уровень эстрадиола прямопропорционален уровню тестостерона в общей массе, но бывают исключения по эстрадиолу независимости от уровня тестостерона.
Короче, если будет выше у тебя тестостерон то, и е2 повысится. Да, если конечно у тебя с синтезом фермента "ароматаза" всё в норме.
Ладно, забей на е2, не суть он сейчас!
Иди сдай анализ именно на общий тестостерон!
Хотя, судя по ЛГ и низкому свободному тестостерону (по логике и общий будет низкий) ты не до конца сделал ПКТ.
Начни заново ПКТ. Но, если ты сел сейчас на курс, то забей на ПКТ и анализы, курси дальше!
 
Последнее редактирование:

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
У тебя не на нуле тест, а 3,85 пг/мл-это где-то почти 14 нмоль /л. Этого достаточно для того, чтобы "палку кинуть". Любидо - это другое :сексуальное желание к сексу. Может быть и при очень низком уровне тестостерона.
У тебя ЛГ низкий, отсюда и низкий уровень тестостерона. Хотя хрен знает, может он такой у тебя всегда...
Ты до того, как начал курсить, сдавал анализы на тест, лг, какие были рефы?!
Если выше то, значит твой гипофиз пока не пришёл в норму после курса химки до годичного перерыва, не до конца закончил ПКТ, не восстановился до конца ГГЯ.
И да, ты сдал на свободный тестостерон, а теперь сдай на ОБЩИЙ ТЕСТОСТЕРОН!!!
Там посмотришь, сколько у тебя именно свободного тестостерона. Может общий тест будет ещё выше, чем свободный.
Уровень эстрадиола прямопропорционален уровню тестостерона в общей массе, но бывают исключения по эстрадиолу независимости от уровня тестостерона.
Короче, если будет выше у тебя тестостерон то, и е2 повысится. Да, если конечно у тебя с синтезом фермента "ароматаза" всё в норме.
Ладно, забей на е2, не суть он сейчас!
Иди сдай анализ именно на общий тестостерон!
Хотя, судя по ЛГ и низкому свободному тестостерону (по логике и общий будет низкий) ты не до конца сделал ПКТ.
Начни заново ПКТ. Но, если ты сел сейчас на курс, то забей на ПКТ и анализы, курси дальше!
Пока на курс не садился, думаю садится ли ! А это не общий? Тест ? Лг не сдавал к сожалению в те времена E5912CF6-09EE-4F42-AF0B-0086A4258C44.jpeg
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Пока на курс не садился, думаю садится ли ! А это не общий? Тест ? Лг не сдавал к сожалению в те времена Посмотреть вложение 64171
Да, общий тест.
Значит такой тест у тебя был до того, как ты первый раз захимичился. Тогда у тебя явный гипоганадизм. С учётом того, что сейчас у тебя ЛГ около 2 мМед/мл то, скорее всего у тебя именно "вторичный гипоганадизм" - это когда гипофиз слабофункционирует по синтезу ЛГ(лютеинизирующий гормон). Отсюда и низкий синтез тестостерона твоими тестикулами(клетками Ляйдега).
Я точно не помню, но вроде гипоганадизм не лечится, могу ошибаться.
Короче, если не лечится то, смысл тебе сейчас делать пкт, если после пкт снова твой тест придёт к изначальному низкому уровню,курси тогда.
А, если лечится, тогда к врачу, вперёд и с песней, для серьёзного обследования. Здесь я уже не смогу подсказать, какая у тебя причина такого слабого синтеза ЛГ.
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Да, общий тест.
Значит такой тест у тебя был до того, как ты первый раз захимичился. Тогда у тебя явный гипоганадизм. С учётом того, что сейчас у тебя ЛГ около 2 мМед/мл то, скорее всего у тебя именно "вторичный гипоганадизм" - это когда гипофиз слабофункционирует по синтезу ЛГ(лютеинизирующий гормон). Отсюда и низкий синтез тестостерона твоими тестикулами(клетками Ляйдега).
Я точно не помню, но вроде гипоганадизм не лечится, могу ошибаться.
Короче, если не лечится то, смысл тебе сейчас делать пкт, если после пкт снова твой тест придёт к изначальному низкому уровню,курси тогда.
А, если лечится, тогда к врачу, вперёд и с песней, для серьёзного обследования. Здесь я уже не смогу подсказать, какая у тебя причина такого слабого синтеза ЛГ.
Понял, спасибо, буду разбираться!
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Ivan600RR, согласуясь с твоими целями, прими за основу пропись от Rehub, но на 16 недель, причем первые 8 недель пропионат и мастерон проп, а с 9 по 16 будь готов добавить оскандролон, ужесточив диету и увеличив кардио тренировки обьем

Привет
 
Назад
Сверху Снизу