GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
ann, Перед сдачей (утром) воду пил?
Гемоглабин под верхний реф.?
 
  • Нравится
Реакции: ann

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Гемоглобин да под верхний реф.
Если употребляешь вит.мин.комплексы в которых есть железо..... вообщем железо исключи.
Ну и перед сдачей (утром до сдачи) водичку то надо пить. Ты же в течении дня не сухой, вон сам пишешь в течении дня по 3 литра воды. Ну и до анализов.....встал, помылся, почистился и выпей сколько хочешь, перед выходом стаканчик воды, в дороге.
 
  • Нравится
Реакции: ann

ann

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
Гемоглобин да под верхний реф.
Если употребляешь вит.мин.комплексы в которых есть железо..... вообщем железо исключи.
Ну и перед сдачей (утром до сдачи) водичку то надо пить. Ты же в течении дня не сухой, вон сам пишешь в течении дня по 3 литра воды. Ну и до анализов.....встал, помылся, почистился и выпей сколько хочешь, перед выходом стаканчик воды, в дороге.
Благодарю за помощь
 

Gektor

Участник
Сообщения
20
Реакции
9
Всем добра! Что то давно не был здесь 😁 Зимой кур ил,вопросы терзают до сих пор.Весь курс тестостерон в анализах 320 нмоль.Менял лаборатории -всё одно. Это норм? Курс - 100 мастерон +100 тест пропик через день.Тест был одной фирмы но разных партий.Кто что подскажет .Не вредно ли так много теста?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
  • Нравится
Реакции: ann

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Для 300 пропика в неделю у тебя отличные анализы, волноваться не о чем. Гематокрит 50.8 - это нормально. У мужчин норма до 53.
Ну хер знает Иваныч, я сдаю в инвитро там верх. реф. 49. И когда у меня гематокрит в районе 50-51 я уже начинаю репу чесать (второй год пробую гидроксикарбамид). Гем. 53 я думаю это уже много. Тем более если уже приличный возраст, сердце то уже не то.
У меня батя умер в 2004 году, в возрасте 54 лет. Там заключение было......, короче каракули (от руки было написано) плюс далеко не все слова знакомы. Патологоанатом был знакомый, вообщем переговорил я с ним, можешь говорю по простому объяснить причину смерти, он сказал (примерно) так - сердце было изношено, а кровь густая, в итоге сердце заебалось этот кисель толкать и встало.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
GSA1974, на Инвитро слепо тоже не надо равняться. У них норма теста 12 нмоль, а по факту это пиздец для нормального мужика. По поводу гематокрита 53 я лично с гематологом общался, она такую границу мне обозначила. Да ещё во множестве статей такую же границу встречал. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поэтому сливаться при таком уровне точно не стоит. Уж проще снизить дозировки фармы до минимума или вообще слезть.
 
  • Нравится
Реакции: ann

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Иваныч11, Полезная статейка, почитаю. Спасибо.
Относительно сливов. Была бы знакомая мед.сестра (прям хорошо знакомая, или на уровне родственных отношений), которая у меня домы бы это делала, я бы не заморачивался а сливал бы 450мл. крови с замещением на физ.раствор, хочу здесь выделить именно с замещением на физ.раствор, через 4-6 дней процедуру бы повторил и в ближайщие 3 месяца о гематокрите бы не парился. В своё время читал, изучал и думаю именно так надо правильно сливаться, а не тупо слил 400мл. и рад, а потом типо водичку попью и всё там восстановится. Слезать с курса или урезать дозу ААС точно не мой вариант, ну слезу с курса (это как пример) а след.курс опять гем вверху и.....опять слезать? По мне лучше слив пару раз сделать, но здесь основная проблема мед.работник. У меня и свой опыт есть, как то сам дома сливался. В кратце: брал систему для переливания крови, размер иглы 1.2мм х 40мм 18G, в вену попал, вообщем сделал всё как надо, накопало меньше пол стопочки и всё (я так понял затромбовалась игла - если правильно слово подобрал))), попил ещё тёплой воды, выпил пентоксифилин, походил (не помню минут 40-50) другой прокол, опять та же картина. Позвонил мед.сестре (знакомая конечно, но не настолько, по работе раньше пересекались) короче на след.день приехал к ней на скорую, она мне вставила в вену (вот сейчас могу наебать) что то типа катетера, катетер бабочка что ли, там игла такая как пластиковая, гнётся и её диаметр ещё больше (если не путаю 16 G), попросил Гепарин, она говорит да не ужели с такой иглой не потечёт, сама переживает, начала за гепарин грузить. Я говорю, да знаю всё, не бойся не подставлю. Короче приехал домой, систему вставил в катетер сначало кап, кап и опять встала. Извлёк систему, и через этот же катетер ввёл 5 кубов гепарина, походил, поприседал. И только потом смог слится. Но физ.раствор тогда не влил в себя, там весь на нервах, всё в крови (хотя и клеёнку подстилил и приготовился знатно, но одежду и .....окрапил), сам весь потный, жена рядом за голову хватается, ой что ты делаешь))) Хотя я ей до этого всё популярно объяснил, что ей надо делать,минут 30 инструктировал. Короче забыл я про физ.раствор. След. слив через 5 дней, опять так же через мед.сестру, опять такой же катетер, накапало меньше чем 100мл. и всё, я опять гепарин в вену...... Вообщем тогда слил около 700мл., и физ.раствор залил. Вот и думай потом, как эта кровь там ходит по сосудам, если игла 16 G забивается. Примерно за неделю до слива, сдавал анализы. Тромбоциты были в середине рефов, гематокрит 52+. Да относительно гепарина))), сливался сидя, капает быстро, и встать надо было, толи штаны поправить толи почесать где, короче встал и кровь аж струйкой побежала, именно побежала там журчанье такое, мне даже не по себе стало, не в плане голова закружилась, а думаю бля с такой текучестью ласты бы не откинуть, ну и мысль бля как я тебя останавливать буду))))
 
Последнее редактирование:

ann

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
Для 300 пропика в неделю у тебя отличные анализы, волноваться не о чем. Гематокрит 50.8 - это нормально. У мужчин норма до 53.
Благодарю. Иногда даже 200 ) . В целом все остальное в норме , за гематокритом ранее особо не следил , но становимся старше сейчас стараюсь следит . Ранее даже пентоксиф.. даже не пил. Хватало воды , кардио магнила и бадов. Большие дозировки ас не использую.)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Да с гематокритом и не только с ним, тут всё индивидуально, что то по наследственности передаётся, что то наверное само с учётом жизненых обстоятельст приобретается. Средний брат работает в МЧС, каждый год мед.осмотр и ему всегда говорят, повышеный гемоглабин, повышен гематокрит (ну это если не считать проблемы небольшие с давлением), от фармы он далёк. Я ему про воду так же говорил, он в этом году перед сдачей через силу пил, один хер (не помню сейчас цифры) повышен. Другой пример, кореш мой лифтёр, последний курс Тест - 750, Дека - 300, с метаном мутит (2 недели через 2), трен бывает, едем сдавать анализы у него гематокрит 47, а он говорит я дома утром только пол стакана воды выпил. Я ему так и говорю везёт тебе с гематокритом.
 
Последнее редактирование:

ann

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
Да с гематокритом и не только с ним, тут всё индивидуально, что то по наследственности передаётся, что то наверное само с учётом жизненых обстоятельст приобретается. Средний брат работает в МЧС, каждый год мед.осмотр и ему всегда говорят, повышеный гемоглабин, повышен гематокрит (ну это если не считать проблемы небольшие с давлением), от фармы он далёк. Я ему про воду так же говорил, он в этом году перед сдачей через силу пил, один хер (не помню сейчас цифры) повышен. Другой пример, кореш мой лифтёр, последний курс Тест - 750, Дека - 300, с метаном мутит (2 недели через 2), трен бывает, едем сдавать анализы у него гематокрит 47, а он говорит я дома утром только пол стакана воды выпил. Я ему так и говорю везёт тебе с гематокритом.
Согласен , все индивидуально. Но следим все равно, на всякий случай) .
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Привет всем, подскажите магаз или аптеку где можно заказать достинекс или аналоги

по сколько есть кабер планируешь ?
на курсе с декой пролактин был в 3 раза выше референта, начал 0,25мг (пол-таблетки) берголака в неделю - пролактин был в низах. Поэтому дозировку ооочень небольшая нужна.
 

Ханой

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Ребят, всем привет! Нужна помощь! Курсил переодически, раз в год, два , на протяжении лет 10. Последний курс в 2020, в 2022 появилось гино, изначально сам пытался погасить(кабером), эстрадиол в ноль, через время опять в гору. пошел в эндокринологу, провели все возможные анализы( наблюдался 2 года) назначил кабер ( последний год принимаю пол таблетки раз в 10 дней)

Опухоль вроде не увеличивается, все было в норме( тесто, пролактин, эстрадиол)

За меня забыли в поликлинике.(Хотя опухоль не ушла полностью) Ну думаю со временем уйдет, захотел опять курсануть, пошел сдал анализы перед курсом и вижу такую картину. Тесто в ноль(по себе не ощущаю) эстро выше нормы. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_1708.png
    IMG_1708.png
    34.8 KB · Просмотры: 14

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
эстрадиол в ноль, через время опять в гору. пошел в эндокринологу, провели все возможные анализы( наблюдался 2 года) назначил кабер ( последний год принимаю пол таблетки раз в 10 дней)
начинать новый курс сейчас не стоит точно. А ПКТ на кломиде было вообще при длительном перерыве ? сейчас очень низкий уровень тестостерона это свидетельствует о гипогонадизме или подавленной функции яичек. Поэтому кломид думаю самое то, анализ на ЛГ и ФСГ глянь и сам поймешь.

Повышенный уровень эстрадиола указывает на дисбаланс гормонов, что может усугублять гинекомастию и приводить к другим проблемам. Если с этими анализами пойдешь к врачу, эндокринолог может рассмотреть возможность назначения ингибиторов ароматазы, таких как анастрозол или летрозол, для снижения уровня эстрадиола. Самое оптимальное здесь на форуме есть продавцы дженериков у которых можно сразу заказать и кломид и анастрозол. В общем гормоны выровнять надо сначала тебе.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Pulse+, для какой цели перед курсом гормоны половые выравнивать надо, расскажи подробно , заинтересовался
 
Назад
Сверху Снизу