Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
первый курс ААС должен быть максимально простым и безопасным. А то что написано, этот курс слишком сложен для первого опыта с АС. Начни например, только тестостерон энантат 250 мг дважды в неделю на 10 недель. Это позволит твоему организму адаптироваться к новому гормональному уровню.

Меньшее количество препаратов = меньшая вероятность побочных эффектов.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Рыжий, это с 500 мг теста начинать адаптацию то!?
возможно это в 4 раза выше чем его родной уровень теста , представь как окует организм от 4х кратно го прилив экзогенного))

Привет
 
  • Нравится
Реакции: kent

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398

Ханой

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Ребят, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по анализам дальнейшие действия. Энка соло 250 в 5 дней
 

Вложения

  • IMG_1914.png
    IMG_1914.png
    247.6 KB · Просмотры: 22

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Ребят, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по анализам дальнейшие действия. Энка соло 250 в 5 дней
пока не вижу криминала, если эстрадиол смущает можно добавить анастрозол 0,5мг раз в 5 дней также
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Доброго времени!
Подскажите по анализам.
У товарища Курс был:
350 теста
250 болды
12 недель

Дальше
350 теста
200 мастерон

8 недель
350 теста
30 стана
5 недель

Сейчас 250 теста мост
3-я неделя.

Что посоветуете?
Как чиститься? какая вообще картина?
По крови особенно
Или уходить на пкт
 

Вложения

  • До курса.pdf
    236 KB · Просмотры: 4
  • После курса .pdf
    234.8 KB · Просмотры: 8

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Доброго времени!
Подскажите по анализам.
У товарища Курс был:
350 теста
250 болды
12 недель

Дальше
350 теста
200 мастерон

8 недель
350 теста
30 стана
5 недель

Сейчас 250 теста мост
3-я неделя.

Что посоветуете?
Как чиститься? какая вообще картина?
По крови особенно
Или уходить на пкт
Так фото на всякий
 

Вложения

  • IMG_4630.png
    IMG_4630.png
    495.3 KB · Просмотры: 12
  • IMG_4629.png
    IMG_4629.png
    506.8 KB · Просмотры: 7
  • IMG_4627.png
    IMG_4627.png
    548.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_4628.png
    IMG_4628.png
    552.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_4623.png
    IMG_4623.png
    578.8 KB · Просмотры: 6
  • IMG_4624.png
    IMG_4624.png
    636.7 KB · Просмотры: 5
  • IMG_4625.png
    IMG_4625.png
    521 KB · Просмотры: 4
  • IMG_4626.png
    IMG_4626.png
    390.1 KB · Просмотры: 10

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Доброго времени!
Подскажите по анализам.
У товарища Курс был:
350 теста
250 болды
12 недель

Дальше
350 теста
200 мастерон

8 недель
350 теста
30 стана
5 недель

Сейчас 250 теста мост
3-я неделя.

Что посоветуете?
Как чиститься? какая вообще картина?
По крови особенно
Или уходить на пкт
А что советовать, болд работает, тестостерон тоже. Пей больше воды, тромбо-АЦЦ можно подключить на ночь для разжижения крови.

Твой скажем так, товарищ проходил достаточно интенсивный курс с применением андрогенов (тесто+болденон+мастерон) и анаболиков (станозолол). Сейчас он на мосту (то есть дозировка тестостерона снижена, подходит для поддержания уровня), что позволяет организму немного "отдохнуть" от высоких доз, но не возвращает эндокринную систему к естественному состоянию.

И кстати, на таких длинных курсах, лучше подклчюить ХГЧ (хорионический гонадотропин) для стимуляции гормональной оси и яичкек.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
А что советовать, болд работает, тестостерон тоже. Пей больше воды, тромбо-АЦЦ можно подключить на ночь для разжижения крови.

Твой скажем так, товарищ проходил достаточно интенсивный курс с применением андрогенов (тесто+болденон+мастерон) и анаболиков (станозолол). Сейчас он на мосту (то есть дозировка тестостерона снижена, подходит для поддержания уровня), что позволяет организму немного "отдохнуть" от высоких доз, но не возвращает эндокринную систему к естественному состоянию.

И кстати, на таких длинных курсах, лучше подклчюить ХГЧ (хорионический гонадотропин) для стимуляции гормональной оси и яичкек.
Приветствую, ХГЧ у него был с 4 недели по 1000ед в неделю.

У меня у самого курса дольше 14 недель не была, поэтому я ему ничего подсказать не могу, а тут давольно длительное время он ставил хоть и не большие дозняки.
Вот я и решил может на форуме кто-что подскажет.)
 

Grimslade921

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы спросить вопрос. Прошу не осуждать ,а подсказать ,что я делаю не так. По виду я худощавый, руки длинные, торчат ключицы из плеч)
Мне 34, рост 185, вес сейчас 74,5. работа на ногах. Был вес 78 , перестал есть кашу, скинул до 73. Ибо хотел подсушиться бесит жир на животе и боках (который на 74.5 пропал).
Занимаюсь регулярно в течение 2х лет, из добавок только креатин и периодически белок.омега.
Становая 90 на 6, строгий подъём на бицепс 45 на 6. Жим гантелей лёжа 73 на 10. Дельты по 15кг 12 раз.Подтягивания 8 раз +20кг. Тяга гантели в наклоне с упором на скамью 40кг на 10. Занимаюсь пару раз в неделю по системе фулбоди. По два подхода на группу, не считаю разминку. На три подхода просто сил Нет.
Питаться 6 раз в день не могу, чисто из за работы. Как съем творога какого нить сразу на след день метеоризм соответствующий. съедаю кроме этого 500г индейки, могу ещё грамм 20 протеина выпить на ночь. Подсчёт белков веду ,вроде укладываюсь
Самое обидное что вес не вырос даже на 500 грамм за эти два года, то есть визуально мышц как не было так и нет. Начинаю добавлять гречку- рис без масла-появляется жир на боках и пузо. Начал искать приключения на пятую точку.
Пару месяцев назад приобрёл в качестве БАДов миостин, лигандрол и радарин. Пил все вместе 1 месяц. Силовых и роста массы не заметил. Рост либидо был. Отменил сармы. Сдал анализы общий тестостерон -4нмоль/л. Мой тестостерон 15. Пошёл к урологу, пересдал заново -2 нмоль/л.. Была к слову жуткая усталость.
Сейчас сижу на 1пак андрогеле 2 месяц. Сдавал анализы- 11 тестостерон (до использования геля. ) больше ,кроме андрогеля,ничего доктор не прописывал. Сам еще добавил эгдистерон и трибулус(хотя не очень в это верю)
Вопрос-
1. уходить с андрогеля, как понимаю, только уколом хгч или таб.кломида?
2. Чего надо делать чтоб начали мышцы расти?
жрать больше наплевав на жир? Или увеличивать объём тренировок?
Заранее спасибо. Прошу строго не осуждать)
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Grimslade921,
1) ничего не надо пить после 11 нмоль на андрогели, просто завязывай с залом, крепко спи ежедневно и разберись от чего ты пухнешь животом и бокам, считай бжук обязательно

2) нормализу уровень тесто любым способом, 24-30 нмоль по утру должно быть , эстрадиол 70-100 пмоль

3)найди хорошего тренера , ищи тщательно, с выбором, и обьясни ему полноценно задачу выслушай его , спроси у другого тренера те-же вопросы, сравни ответы и сделай выводы, уточни на форумах, прими решение

Привет
 

Grimslade921

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Grimslade921,
1) ничего не надо пить после 11 нмоль на андрогели, просто завязывай с залом, крепко спи ежедневно и разберись от чего ты пухнешь животом и бокам, считай бжук обязательно

2) нормализу уровень тесто любым способом, 24-30 нмоль по утру должно быть , эстрадиол 70-100 пмоль

3)найди хорошего тренера , ищи тщательно, с выбором, и обьясни ему полноценно задачу выслушай его , спроси у другого тренера те-же вопросы, сравни ответы и сделай выводы, уточни на форумах, прими решение

Привет
Правильно я понимаю ,что если тест ниже 24 с утра это в принципе плохо, или только для наращивания мышц плохо?
 
Назад
Сверху Снизу